Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:30     #35781
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Светланка, какая Алина у тебя мастерица!!! Я в восхищении. Ты ей поручи подарки делать к восьмому марта и Пасхе - она тебе живо жксклюзивов наделает. А ты пока девушку вышьешь.
Старый 14-01-2009, 16:37
ответ для Julie-PR на сообщение "результат за 12 дней..."
    #35782
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
результат за 12 дней

Как????!!!! Ты еще не дошила???!!!! Стыдно, стыдно... Уже целых двенадцать дней шьешь. Скоро вторая неделя закончится, а у тебя картина еще не готова. Непорядок.

А если честно, Юльчик: сил уже нет удивляться. Ты, похоже, вышиваешь быстрее, чем автор рисовал эту картину.
Старый 14-01-2009, 16:54     #35783
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да уж, удивительно. Эта книга, скорее, для родителей, чем для детей. Хотя, может потому, что она написана языком подростка, она понятна и интересна и детям. Кстати, мне кажется, ее надо обязательно всем родителям читать. Я после нее даже стала несколько иначе на свои требования к Толяну смотреть.

Лена, ремонт шикарный. Хочу жить в Сашиной комнате. А в прихожей почему не вышивка висит? А? Или там гобелен твоего производства?
Книга, конечно, не детская, но я решила, что вреда не будет - пусть читает А читать надо не только родителям, но и учителям - для некоторых ретивых педагогов полезно было бы взглянуть на детей под другим углом зрения.

В прихожей висит не вышивка, но очень хорошая картина из коры в резной деревянной раме.

Старый 14-01-2009, 17:08
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35784
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


всем привет! выхожу на форум с телефона. читаю только. писать просто сил нет. сегодня к врачу ходила, очередь отсидела в 2,5 часа. хорошо с сашей мама осталась дома. врач прописала мне какой-то кислородный коктейль. в аптеке говорит продается. я за праздники набрала всего килограмм да и то не я наверное.
девочки, у кого аварии - сил вам и терпения пережить этот кошмар. у нас тоже написано что сегодня электричество отключат с 10 до 14. пока не отключили ничего. если же отключат - то не будет опять интернета дня три.
Старый 14-01-2009, 17:22     #35785
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение

В прихожей висит не вышивка, но очень хорошая картина из коры в резной деревянной раме.

Какая шикарная картина. Шедевр. Такую можно долго-долго рассматривать. И еще таким теплом от нее веет. Вот все-таки, какой прекрасный, живой и теплый материал - дерево.

Сейчас придет Белочка и грохнется в обморок от этой картины.
Старый 14-01-2009, 18:23     #35786
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да уж, удивительно. Эта книга, скорее, для родителей, чем для детей. Хотя, может потому, что она написана языком подростка, она понятна и интересна и детям. Кстати, мне кажется, ее надо обязательно всем родителям читать. Я после нее даже стала несколько иначе на свои требования к Толяну смотреть.
Заинтриговали, скачала, буду читать..
Старый 14-01-2009, 18:44     #35787
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Алинка просто дизайнером каким-то растет - замечательная идея с копилкой

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
результат за 12 дней

Шедеврально - очень красиво получается. Юль, ты работу еще не нашла?
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
О! У нас тоже самое. Только посмотрит, тут же требует все материалы для изготовления С бабушкой после каждой передачи делают поделки. А вот папа не умеет

Кстати, со мной уже не разговаривает ребенок. Вчера так и заявила мне, что она на меня обиделась! Потому что я на работу хожу
Так и хочется сказать: "И не ходи", но понимаю, что это будет неуместно....

Кстати, забыла тебя поздравить с твоей первой "вылазкой" на работу на личном автотранспорте. А по времени как, быстрее получается добираться?
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение


У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне. Но у меня что-то после ремонта такая усталость, что вот уже несколько дней читаю всё, а писать уже сил нет.
Лена, поздравляю - большое дело сделала!!! и как замечательно получилось - и красиво, и уютно, и аккуратно. Просто здорово!
Старый 14-01-2009, 19:17     #35788
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


А хомячки есть в запасниках? Разыскиваю!!!! Типа такого - небольшие и милые...
Если такой найдется - тоже буду рада!
Изображения
 
Старый 14-01-2009, 19:19
ответ для Dina на сообщение "Как????!!!! Ты еще не дошила???!!!!..."
    #35789
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Юль, как мне твоя картинка нравится! Вот удивительное сочетание какого-то впечатления размеренности, старинности что-ли и такой взрыв сочных цветов. Потрясающий дизайн! Про скорость молчу, уже просто неприлично о ней говорить
Аллусь, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение


У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне. Но у меня что-то после ремонта такая усталость, что вот уже несколько дней читаю всё, а писать уже сил нет.
замечательно получилось!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Как????!!!! Ты еще не дошила???!!!! Стыдно, стыдно... Уже целых двенадцать дней шьешь. Скоро вторая неделя закончится, а у тебя картина еще не готова. Непорядок.

А если честно, Юльчик: сил уже нет удивляться. Ты, похоже, вышиваешь быстрее, чем автор рисовал эту картину.
Динуль, да не быстрее сейчас вот очечник вышиваю, Бистро пока отложила на пару дней
Старый 14-01-2009, 19:20     #35790
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Шедеврально - очень красиво получается. Юль, ты работу еще не нашла?
спасибо! работу еще не нашла так что пока вышивать буду
Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А хомячки есть в запасниках? Разыскиваю!!!! Типа такого - небольшие и милые...
Если такой найдется - тоже буду рада!
такого еще не видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.