Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:45     #35771
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне.

А вот что у меня ребёнок сейчас читает
Лена поздравляю с окончанием ремонта. Большое дело.
Очень красивый цвет в Сашиной комнате и такая мягкая прихожая. Красота.

А этого автора у нас Диночка если не ошибаюсь очень любит. И кто еще из девочек тоже. Так что Наш человек
Старый 14-01-2009, 15:54     #35772
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Лена поздравляю с окончанием ремонта. Большое дело.
Очень красивый цвет в Сашиной комнате и такая мягкая прихожая. Красота.

А этого автора у нас Диночка если не ошибаюсь очень любит. И кто еще из девочек тоже. Так что Наш человек
Спасибо
Я сама у Гавальды всё прочитала, что нашла в продаже. Но не ожидала, что деть проникнется
Старый 14-01-2009, 15:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35773
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Real Mallena ремонт большое дело! Поздравляю с окончанием!
а я все не соберусь отваливающиеся уголки обоев подклеить...
Старый 14-01-2009, 16:05     #35774
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение


У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне. Но у меня что-то после ремонта такая усталость, что вот уже несколько дней читаю всё, а писать уже сил нет.

У Сани в комнате получилось вот так ярко (в жизни, правда, не кажется, что ярко )):


А в прихожей сдержанная гамма:


А вот что у меня ребёнок сейчас читает
Лена, как раз хотела узнать про твой ремонт, а тут и ты с отчетом - телепатия
Молодец! Красота получилась И двери белые - мячта! У меня все темные остались от хозяев - менять вроде смысла нет - они хорошие, но мне вот режет глаз - я светлое люблю!
Поздравляю с окончанием ремонта!
Старый 14-01-2009, 16:09     #35775
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Меня Алька била ,когда я на курсы визажистов ходила
и потом через 1,5 года с обидой выговаривала! Не любят дети мамино отсутствие дома.
Я вот удивляюсь каждый раз, когда читаю статейки про мам-карьеристок, которые по 2 недели в декрете сидят

А про папу... Папа наверняка умеет что-то другое! у нас последнее время Аля с папой в шахматы играет! (вернее играла в праздники, сейчас папа опять на работе чуть ли не круглосуточно)
с папой они читают.. но сколько можно ж читать?! Вчера уже в час ночи я рявкнула, что всем спать, а то сил нет!
У нее теперь вопросы как из рога изобилия: "что такое аппетит? Кто такой вор? а пожар - это что?"
Старый 14-01-2009, 16:10
ответ для Verochka на сообщение "Real Mallena ремонт большое дело!..."
    #35776
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Real Mallena ремонт большое дело! Поздравляю с окончанием!
а я все не соберусь отваливающиеся уголки обоев подклеить...
Спасибо
Мне один из ремонтников всё нахваливал какой-то клей, которым удобно как раз отклеившиеся края и уголки подклеивать. Думаю, что-то вроде вот такого:

Старый 14-01-2009, 16:12     #35777
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Лена, как раз хотела узнать про твой ремонт, а тут и ты с отчетом - телепатия
Молодец! Красота получилась И двери белые - мячта! У меня все темные остались от хозяев - менять вроде смысла нет - они хорошие, но мне вот режет глаз - я светлое люблю!
Поздравляю с окончанием ремонта!
Спасибо
Двери, кстати, старые. Были уже порядком замызганы, особенно в комнате у наследника. Я их покрасила сама - оказывается, они отлично красятся краской для радиаторов
Старый 14-01-2009, 16:18     #35778
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение


У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне. Но у меня что-то после ремонта такая усталость, что вот уже несколько дней читаю всё, а писать уже сил нет.

У Сани в комнате получилось вот так ярко (в жизни, правда, не кажется, что ярко )):

А вот что у меня ребёнок сейчас читает
Поздравляю!!!Зорово получилось. Теперь передохнуть надо от него. Большое дело сделали Я Юрке тоже зеленоватые обои поклеила, но они приглушенные, как с серебристым налетом.
Мой уже перерос. а в 2005 я вместе с ним читала Вильмонт детские ее серии про подростков
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Real Mallena ремонт большое дело! Поздравляю с окончанием!
а я все не соберусь отваливающиеся уголки обоев подклеить...
Вспомнилось с связи с уголками: летом кошь умудрилась отодрать у меня в одном месте обои (верхний декоративный слой) пришлось собирать эти кусочки и клеить на место, что просто отслоила и совсем оторвала. Занималась "декупажем" и мозаикой
Старый 14-01-2009, 16:22     #35779
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!Зорово получилось. Теперь передохнуть надо от него. Большое дело сделали Я Юрке тоже зеленоватые обои поклеила, но они приглушенные, как с серебристым налетом. Мой, наверно, уже перерос. а в 2005 я вместе с ним читала Вильмонт детские ее серии про подростков
Спасибо
У меня обои под покраску, так что как только надоест, можно перекрасить
А Вильмонт я что-то пока и сама не читала

Цитата:
Вспомнилось с связи с уголками: летом кошь умудрилась отодрать у меня в одном месте обои (верхний декоративный слой) пришлось собирать эти кусочки и клеить на место, что просто отслоила и совсем оторвала. Занималась "декупажем" и мозаикой
О, знакомая история Я со старыми обоями чем только не занималась: и декупажем, и заплатки ставила
Старый 14-01-2009, 16:26     #35780
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я сама у Гавальды всё прочитала, что нашла в продаже. Но не ожидала, что деть проникнется
Да уж, удивительно. Эта книга, скорее, для родителей, чем для детей. Хотя, может потому, что она написана языком подростка, она понятна и интересна и детям. Кстати, мне кажется, ее надо обязательно всем родителям читать. Я после нее даже стала несколько иначе на свои требования к Толяну смотреть.

Лена, ремонт шикарный. Хочу жить в Сашиной комнате. А в прихожей почему не вышивка висит? А? Или там гобелен твоего производства?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.