ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:25     #35771
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Ой девочки.... Страшно мне как!!!!!
Я даже спать нормально не могу. Снится каждую ночь, что я беременная и у меня двойня.
А просыпаюсь и реву. Муж уже даже внимание не обращает на это. Раньше все успокаивал, а теперь говорит, что я себя накручиваю.
Боюсь, что не получится.....
Старый 16-03-2009, 11:28     #35772
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
Курить бросать никогда не поздно!!!
А чем раньше, тем лучше, тем более, если это у тебя получается. Да и не такой уж сильный стресс отказ от курения. Главное желание!
Старый 16-03-2009, 11:28     #35773
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, хорошие мои!!! Спасибо!! Вот легче стало... а я как зайка- трусишка. после неудач очень тяжело настроить себя на позитив. цепляюсь к каждому шороху. Вот сегодня первый день и меня мутит. толи нервы, толи таблетки- но все равно меня это напрягает. Каждое покалывание в боку- мысль что с трубами не то.. вобщем не поверить ни как в себя... наверное и правда спрошу А.О. что успокоительног можно попить. А про малину- когда ее пить? Наверное после месячных- она ведь эндик растит, а в месячные его обновить нужно??
И еще... мне стыдно безумно- но после прошлого протика я опять курю. зараза... если я завтра с первым уколом резко брошу( я смогу- бросать могу только резко)- этот стресс не будет вреднее чем курить? Ведь у организма будет до подсадки 2 недельки привыкнуть и масики уже будут у некурящей мамочки... а??
Улечка, однозначно надо бросить курить !!!
Уже и ЯК начнут расти без отравы и масикам гораздо лучше будет с некурящей мамочкой.
Старый 16-03-2009, 11:49     #35774
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение


Наташа-Чената, мне тоже книжки помогали отвлекаться в протике. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Софьюшка, спасибо! Собираю все до одного!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Улечка, однозначно надо бросить курить !!!
Уже и ЯК начнут расти без отравы и масикам гораздо лучше будет с некурящей мамочкой.
+1! Полностью согласна!
Старый 16-03-2009, 11:52     #35775
ohmasha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
ohmasha отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Хочу попроситься в ваши ряды. Предстоит нам ЭКО-ИКСИ (ярко выраженный МФ), но пока не известно когда. В конце марта идем на первый прием. Ситуация немного осложняется тем, что все будет происходить в Финляндии (мы тут живем) вот в связи с этим и вопрос: как вы считаете, на что следует обратить внимание при первом визите? Какие вопросы задать? Какие моменты прояснить?
К сожалению, нет возможности узнать про "самого лучшего доктора" в Хельсинки и записаться на прием именно к нему , так как финские отзывы читать еще пока язык не позволяет, а на русском информации нет. Поэтому выбирать приходится опытным путем. и не понятно, как же выяснить, хороший это доктор или... так себе.
Кстати, клиника Fertinova.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
П.С. Читаю топик уже давно, вы такие молодчинки все, такие сильные и отзывчивые!!
Старый 16-03-2009, 11:54     #35776
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!! Конечно записывают. я тоже на консультацию пришла за несколько месяцев до протокола- посмотреть и осмотреться. тел 2757240- там милые девочки и они все подскажут и запишут.
Удачи!
Спасибо! Буду записываться!
Старый 16-03-2009, 11:56     #35777
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Добро пожаловать! у нас тут есть замечательная будущая мамочка- Мусик- Ирусик( родоначальница этого топа) она Вам обязательно подскажет- она как раз в Финке делала несколько попыток и последняя и удачная скоро сделает ее счастливой мамочкой.
Старый 16-03-2009, 11:56     #35778
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Уля, повтаряй себе, я большая бетонная стена. успокаивает, я проверяла
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ и АПЧХИ на удачный протокол!!!
Спасибо большое Чихайте на меня, чихайте
Старый 16-03-2009, 11:57     #35779
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ну все. девочки!! Вдохновили!! Бросаю
Ну столько всего пережила уже- что сигареты, это меньшее что я могу сделать для достижения цели
Старый 16-03-2009, 11:59     #35780
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Уля, повтаряй себе, я большая бетонная стена. успокаивает, я проверяла

Я большая-пребольшая бетонная- пребетонная высоченная стена.... во мне растет много-много кирпичиков.... и из самых красивых кирпичиков я построю маленький заборчик.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.