Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3577 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 13:25     #35761
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
О! У нас тоже самое. Только посмотрит, тут же требует все материалы для изготовления С бабушкой после каждой передачи делают поделки. А вот папа не умеет

Кстати, со мной уже не разговаривает ребенок. Вчера так и заявила мне, что она на меня обиделась! Потому что я на работу хожу
Меня Алька била ,когда я на курсы визажистов ходила
и потом через 1,5 года с обидой выговаривала! Не любят дети мамино отсутствие дома.
Я вот удивляюсь каждый раз, когда читаю статейки про мам-карьеристок, которые по 2 недели в декрете сидят

А про папу... Папа наверняка умеет что-то другое! у нас последнее время Аля с папой в шахматы играет! (вернее играла в праздники, сейчас папа опять на работе чуть ли не круглосуточно)
Старый 14-01-2009, 13:33
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35762
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


А у Лены Real Mallenы корзинка почти готова!
Старый 14-01-2009, 13:47     #35763
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Кстати, со мной уже не разговаривает ребенок. Вчера так и заявила мне, что она на меня обиделась! Потому что я на работу хожу
Мне Полинка каждый вечер выговаривает что "ее никто не любит"
Чуть что не то скажешь или сделаешь ( глаза в кровати закроешь раньше нее) так сразу "никто меня не любит" Уже боюсь разговаривать с ребенком
Старый 14-01-2009, 14:02     #35764
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А у Лены Real Mallenы корзинка почти готова!
Да
А как мне понравилось смотреть на процесс ее появления
Такая красота расцветает.
Старый 14-01-2009, 14:12     #35765
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Мне Полинка каждый вечер выговаривает что "ее никто не любит"
Чуть что не то скажешь или сделаешь ( глаза в кровати закроешь раньше нее) так сразу "никто меня не любит" Уже боюсь разговаривать с ребенком
Мои конечно пока молчат, но как подойдешь сразу за палец хватают и держат: вот и думай как разовраться?!

У меня муж поехал груз получать!!! А значит к вечеру смогу повышивать...если детки дадут
Старый 14-01-2009, 14:51     #35766
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Мои конечно пока молчат, но как подойдешь сразу за палец хватают и держат: вот и думай как разовраться?!

У меня муж поехал груз получать!!! А значит к вечеру смогу повышивать...если детки дадут
Ой Вера, только сейчас посмотрела в профиле что у Вас двойняшки.
Здорово как.
Старый 14-01-2009, 15:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35767
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Девочки, ну как же вы быстро строчите! Я вся в надеждах прочитать пропущенное за неделю отсутствия, а пока даже текучку еле догоняю Увидела в Аниных цитатах, что Оля родила мальчишечку!!!! УРЯЯЯЯ! И имя какое хорошее, Тимофей, Тима, Тимоша Посмотреть бы хоть одним глазком на фотку малипусика
Вера, имена ваших деток мне тоже очень понравились. Я вся в мечтах о том моменте, когда смогу себе позволить второго, так имена вроде как присматриваю
Старый 14-01-2009, 15:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35768
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Юль, как мне твоя картинка нравится! Вот удивительное сочетание какого-то впечатления размеренности, старинности что-ли и такой взрыв сочных цветов. Потрясающий дизайн! Про скорость молчу, уже просто неприлично о ней говорить

А я все квартиру в порядок привожу. Бабуля так горда, что она в наше отсутствие "навела порядок".... А зрение уже прилично село (у нее прогрессирующая катаракта, а оперироваться боится, никак не могу уговорить), таких делов тут наделала. Приходится порциями посуду всю перемывать, разводы грязные со всех поверхностей смывать, да вот полы бы еще помыть, она совсем не замечает, что уже грязно. А обидеть не хочу, она старалась. До кучи еще она сама плохо осознает насколько зрение село, потому взялась красить косяки дверные и дверь на кухне, потолок в ванной после протечки взялась штукатурить (это в 76 лет! некому было по рукам надавать, полезла под потолок!), теперь везде куски шпатлевки присохшие то к стенке, то к полотенцесушителю, то к полу. Хожу, отскребаю потихоньку.
Вчера я еще чем-то траванулась, весь вечер буквой зю пролежала с болью. Сегодня уже подлечилась, хожу.
Старый 14-01-2009, 15:31     #35769
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А у Лены Real Mallenы корзинка почти готова!
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Да
А как мне понравилось смотреть на процесс ее появления
Такая красота расцветает.


У меня ж ремонт закончился! В сроки уложились: успели всё сделать, пока Саня отдыхал у родственников в деревне. Но у меня что-то после ремонта такая усталость, что вот уже несколько дней читаю всё, а писать уже сил нет.

У Сани в комнате получилось вот так ярко (в жизни, правда, не кажется, что ярко )):


А в прихожей сдержанная гамма:


А вот что у меня ребёнок сейчас читает

Старый 14-01-2009, 15:36     #35770
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ага, а знаешь сколько сейчас суперхороших специалистов гонят под маркой "кризиса" из-за нелюбви начальства? Счёты сводят бессовестно.
Знаю. у них несколько подразделений, так в декабре с радостью рассказывал, что успели перехватить хорошего программиста (им был нужен, а в другом его уже увольняли из-за сокращения). А про начальство: непосредственное с ним хорошо общается и постоянно на работу-с работы возит. Мне сегодня надо было на ваську в налоговую, так я напряглась с утра и с ними поехала (офис там же, только еще подальше чуток), да и более высокое вроде не обижает (Т-Т-Т)

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Дина!
Я нашла, как сделать коробочку в форме сердца, с картинкой сверху
Пойду -ка я лучше (быстрее) сделаю игольницу из сердечка
http://lesmarottesdenath.free.fr/bri...boitecoeur.htm
Да уж такую коробочку делать - уже произведение искусства, а еще и вышивкой украсить - так вообще цены ей не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.