ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:09
ответ для КсенияСПб на сообщение "@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@..."
    #35741
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Доброе утро девочки,
провела выходнрые на даче, и называется надышалась свежим воздухом до простуды. температуры нет а вот соплей зато! А стрепсилс конфеты такие можно рассасывать для смягчения горла?
Старый 16-03-2009, 09:12     #35742
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А вот...В общем вот итоги гистероскопии и исследований:....

расписана схема со свечами виферон,генферон,таблетки одестон, плюс еще мой гастритик подлечить надо. Вот такие дела.

Что скажите?
( а в голове все та же мысль - могла же просто лечить хламидии,если бы не моя бдительность)


Я вот думаю дойти до Ка в понедельник и потом уже начинать лечение.
Ну вот же как замечательно - никаких восполений!!! Никакого эндометрита!!! Вирус - блин, ну откуда как берётся... Схема расписана хорошая - интерфероны рулят! И с лечением несуществующих хламидий всё обошловь!!!

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
А еще решила попробовать себя в вышивке. Купила для начала маленькие картинки,но и большие тоже,в общем у меня вчера глаза разбежались.
А-а-а-а-а, ты была на волшебном складе? Я вот всё денежную гору хочу мужу на ДР вышить - хоть какая-то помощь в кризис .

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!! Подскажите пож-та какие у кого были ощущения после подсадки, и должны ли они быть???? и какие пить витамины нужно, мне МВ ни чего не сказала, а я тут у Вас видели и Омегу 3 и еще чего-то, или пока не надо, подсадка была 10-го...
Я после переноса принимала фолиевую и витамин Е... Ощущений никаких не было - толко на 2-й день как-будто куснул кто-то в матке - она на минуточку напряглась - до сих пор помню это ощущение - я объявила его имплантацией! АПЧХИ на тебя заразно!


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго дня и удачи!
у меня к вам вопросики. Кого нибудь направляли на "особенный" анализ биопсии эндометрия в МЧС(стоит примерно 6т.р.)? Второй вопросик - пролечилась от хламидиоза -а его опять обнаружили!и доктор говорит - "и ладно, бог с ним", и дальнейшее обследование назначает.Что с ними делать-то? И подскажите после удаление миомы (на матке снаружи) через сколько беременеть разрешают?
Извините, что столько вопросов, и это ещё не все.Изучаю ваш топик! Спасибо за него!
И как у вас говориться АПЧИХИ !
Да, меня отправляли - у меня больше 11 тыс. получилось - там смотрят иммунологические маркёры на возможное восполение - мне ничего точно после этого анализа не сказали - "предположительно эндометрит с аутоиммунным компонентом" - вобщем фигня, я сделала УФО матки на всякий случай - благо время было и пропила курс вобэнзима...

С хломидиями та же фигня - мы их раз пять наверное лечили - даже пришлось сдавать на чувствительность к антибиотикам, так как никакой курс их уже не брал... По результатам анализов нам прописала ещё один курс именно с той группой анитибиотиков, к которым эта дрянь ещё хоть какую-то чувствительность проявляла и наконец-то их победили... Мне тоже врач говорил - может быть ну их, может быть это ваша дружественная флора... Но мне с ними как-то дружить совсем не хотелось... На процесс зачатия хломидии влияния особого не оказывают (в нашем случае на процесс имплантации), если эндометрий в порядке... Но они могут повышать риск прерывания беременности - а мне этого совсем не хотелось - вот и боролись до конца!

Про миому ничего не скажу - не знаю...

АПЧХИ!
Старый 16-03-2009, 09:19     #35743
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

У меня подсадки небыло, но наверно я бы почитала что-нибудь интересное: книгу увлекательную, чтобы не оторваться было или комедии смотрела бы с утра до вечера.
Но мне кажется мысли все равно так или иначе будут тебя возвращать к детке...
Тестики тоже дело хорошее - почувствуй себя лаборантом!
Апчхииииии!!!!! Пусть детки прикрепятся и полоски появятся скорей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, спасибо тебе дорогая, заражаюсь чихами беременными и кучачки рассовываю по карманчикам!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Ульян, соберись, не дрейфь! Все хорошо! А.О. тебе завтра напутственное слово скажет - и вперед, за деткой! Верь, что все получится!
Старый 16-03-2009, 09:34     #35744
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Подскажите плиз я делала лапару + гистера, сегодня уже 9 день после, а кровянистые выделения все еще идут это нормально? свой цикл 28 дней (7 д. м.)
Нормально!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а что пили из витаминов перед протоколом? Смотрела Омегу-3, так там написано не принимать с вит Е. Действительно так, или там Е слишком мало, что бы обращать на это внимание? Что еще попить? Фольку?
Фолька в комплексе с витаминами В, Витамин Е в дозировке 200 1 р.д. + Омега 3... В омеге витамина Е всего 20 мг - если принимать с дозой витамина 200 мг - ничего страшного...

Девули не путайте божий дар с яишней - приём витаминов сам по себе на повышение иммунитета не влияет - витамины необходимы организму для полноценного обмена веществ в самом широком смысле этого слова... Фолиевая кислота, витамины Е, В, поилненасыщенные жирные кислоты - это всё благотворно влиет на сосуды и слизистые ткани, каким-то образом они влияют и на гормональный баланс - улучшая именно баланс... Мы же не пьём Аскорбинку по 6 г в день - это уж она хоть как-то может повлиять на иммунитет, да и то не сама по себе а в комплекче с другими мероприятиями...

Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Извините за беспокойство. Хотела спросить: я вот тоже готовлюсь к ЭКО (в Пушкине), на данном сайте впервые пишу. Вы когда на протокол пошли и обсуждали сколько подсаживать эмбриончиков, вам сколько предлагали (врач)...может посоветовал врач кол-во из своей практики? Я была у разных врачей и все говорят по разному. Кто 1, кто 2. Вот я и в замешательстве. Вам врач говорил что-то по поводу причины подсаживания большего кол-ва? В голове полная каша.
Извините за возможно большое кол-во вопросов, но они всё сыпятся и сыпятся у меня, а спросить особо не у кого......знакомых нет кто делал ЭКО.
Заранее спасибо! )))))
Если есть строгие противопоказания к многоплодной Б или вы сами категоричеси хотите только одного ребёнка и в случае многоплодной Б намерены делать редукцию - то тогда и речи быть не может - переносити одного малявку... Перенос двоих увеличивет шанс Б (правда далеко не в 2 раза) и не гарантирует двойни, но вущественно увеличивает риск, что с вами остануться оба малыша - для кого-то это благо (сказала я поглаживая растущее пузико), а кто-то этого абсолютно не хочет... Выбор за вами с учётом рекомендаций вашего врача... Мне в первый раз переносили 4-х - со мной остала одна моя доченька, а в этот раз перенесли 2-х - и оба со мной... А я даже пытала упросить, чтобы троих перенесли - хорошо что врач проявила твёрдость и не пошла у меня на поводу...

Цитата:
Сообщение от ayax Посмотреть сообщение
И ещё вопросик....если камнями "не закидаете"..... ))) Есть у кого-то знакомые или Вы сами кто готовится (или готовился) к ЭКО с неудаленными трубами? Мне врач сказала, что возможна внематочная беременность. У меня просто была уже внематочная беременность и мне сохранили трубу. Врач в больнице, кто проводил операцию, сказал, что это хорошо, а все остальные говорят, что плохо. Вот и не знаю что делать. Одно другому противоречит. ((((
У меня трубы неудалёные - в общей сложности 6 попыток ЭКО - 2 удачные и никаких внематочных, но у меня никогда не было естественной Б - ни маточной, ни внематочной... У нас был тут случай в темке, когда случилась внематочная Б, да ещё и оба масика прикрепились... Дело тёмное - здесь только вам решать...
Старый 16-03-2009, 09:36
ответ для ulyana на сообщение "Доброе утро, девочки!!! Прошу..."
    #35745
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Доброе утро!Желаю вам удачи! Я сама неожиданно для себя оказалась в протоколе раньше времени, уже 3-й день. Причем я в первый раз. И ниче, не страшно, главное - начать!так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 09:42
ответ для ulyana на сообщение "Доброе утро, девочки!!! Прошу..."
    #35746
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки,
провела выходнрые на даче, и называется надышалась свежим воздухом до простуды. температуры нет а вот соплей зато! А стрепсилс конфеты такие можно рассасывать для смягчения горла?
Береги себя! Выздоравливай скорей!
Я бы при Б. стрепсилс есть не стала - все-таки химия.... Попробуй горячий чай с медом для горла и лимончик от бактерий. Еще можно теплое молоко с маслом попить.
Старый 16-03-2009, 09:42     #35747
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Старый 16-03-2009, 09:43     #35748
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Желаю вам удачи! Я сама неожиданно для себя оказалась в протоколе раньше времени, уже 3-й день. Причем я в первый раз. И ниче, не страшно, главное - начать!так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Апчхииии!!!! Чтобы этот протокол стал единственным и самым удачным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 09:43     #35749
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Поделитесь пожалуйста советами кто чем отвлекал себя после подсадки. Как не сойти с ума до дня ХГЧ?
Я скачала "Чёрную гадюку", но так и не посмотрела толком - и интернете сидела...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
смотреть любимые фильмы
сходить на топы беременюшек, повыбирать колясочки, а еще на топы мамашек-фоток карапузов посмотреть, почитать-очень затягивает
+1000

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
Улечка, держисть! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Как же я хочу чтобц всё-всё получилось у тебя! Зажала и не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Потерпи до первого укольчика - дальше до переноса время пролетит как один день, ну а потом будем тебя всеми силами де недели развлекать!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Желаю вам удачи! Я сама неожиданно для себя оказалась в протоколе раньше времени, уже 3-й день. Причем я в первый раз. И ниче, не страшно, главное - начать!так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ заразное-презаразное!!!
Старый 16-03-2009, 09:45     #35750
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Добро пожаловать!
Курило у нас сейчас фаворит! Он Вам обязательно поможет, подругому и быть не может!
Какие Вы молодцы: двое деток есть, а вы за третьим пошли! Восхищаюсь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.