Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:04     #35731
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Этот шедевр я вам должна показать
Как известно, я сегодня закупилась одноразовой посудой. Ребенок, как увидела, стаканчики, выклянчила два, чтобы сделать "копилку", еще попросила скотч широкий и ушла в свою комнату. И вот что она мне принесла через некоторое время. Я просто пришла в восторг - моего участия не было вообще! нет, вру - я дырку сверху прорезала Причем у меня не получалось ножом, так Аля мне подсказала, использовать иголку

еще и приговаривала: "Молодец! Какая же ты работница! "
обалдеть! Алинка у тебя креативщица!
Старый 13-01-2009, 22:11     #35732
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Свет, а вот вышьешь, схему нарисуешь, ключ, и будешь продавать наборы или просто схемы авторская работа!!! и пофиг на всех китайцев, японцев и прочих
ну какая же она авторская - девушку-то не я рисовала! У этого дизайна есть автор - только я не знаю, кто!
Если говорить строго, я даже, наверное, нарушаю авторские права, используя чужой рисунок. (а может, это не распространяется на работы "для себя")
Старый 13-01-2009, 22:13     #35733
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ну какая же она авторская - девушку-то не я рисовала! У этого дизайна есть автор - только я не знаю, кто!
Если говорить строго, я даже, наверное, нарушаю авторские права, используя чужой рисунок. (а может, это не распространяется на работы "для себя")
ну нарисовал кто-то, а схему то ТЫ разрабатываешь! также как, например, дизайны ДИМ. художник один, а разработчик схемы другой. так что схема у тебя авторская!
Старый 13-01-2009, 23:33     #35734
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Ну вы,девочки,что-то сегодня разошлись - как в старые добрые времена - не перечитать

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
ДевочкИ, привет! Мы вернулись!
С приездом!

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А у нас - "веселье" живем без воды и неизвестно насколько.
Вчера сосед снизу приходил, говорит, что мы его заливаем. Я Вову вызвала разбираться, потому как видимых протечек у нас нет (но у нас трубы декоративно заделаны кафелем - старые хозяева так сделали, так что была вероятность ,что там что-то есть, хоть и не должно - трубы новые). Вова приехал, ничего у нас не обнаружил подозрительного, зато потекло сверху в прихожей по потолку и обоям. Как сказал Вова "Это снимает с нас все обвинения ". Но дело в том, что соседей сверху нету! Как выяснилось, они купили другую квартиру! Вроде как их видели - они бывают наездами, но ни у кого никаких их координат нет (у нас только домашний телефон) - их не найти. Вызвали аварийку. Причем, когда Вова туда позвонил, ему сказали: "А у вас уже отключена вода!". Оказывается, по другому стояку действительно отключали - на первом этаже в одной из квартир вырвало пластиковую трубу из батареи отопления и три квартиры превратились в болото.
В общем мы такого дожидаться не стали - воду аварийка отключила. Но, сколько теперь сидеть без воды - непонятно.
Радует только то, что Вова на работе, Аля - в садике. Пойду в магазин - куплю одноразовой посуды и бутылку воды.
Ужас какой!

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я за коллективным разумом!
Вот такое сердечко сделала


Силы свои переоценила - вторую сторону делать не буду. Даже только контур не хочу. Утомилась...
На 25 Линде оно крупновато вышло. Размером с СД
Ну и как его теперь облагородить оформлением? Во что превратить можно????
Думала фетр с обратной стороны пришить, но фетр тоже придется зигзагом вырезать (грубо будет,толсто и некрасиво). Рамку? паспарту (а какое?) Или чего полезно-красивое с ним сочинить? Хэлп!
Красивое какоеА идеи девочки уж все написали

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
так и я ничего из него не вышиваю. просто там иногда идеи интересные попадаются
Тогда зачем тебе подписка?!В инете разве нельзя найти-скачать?Вот по этой ссылочке удобно искать(ну мне удобно,во всяком случае)

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ага. и не дорогой (я в Гамме брала, правда, вроде до 200 р обошелся). Так сама повелась, потому что на Зеленом девочки пишут, что работает
Ой,так может и мне срочно надо это вышитьКак повалят денюжки тогда - только успевай грести лопатойНо с моими скоростями как раз к пенсии и сделаюХотя тоже будет самое время - сейчас-то все-таки и заработать можно
Старый 13-01-2009, 23:58     #35735
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Этот шедевр я вам должна показать

еще и приговаривала: "Молодец! Какая же ты работница! "
Какая молодец! И мама тоже молодец! Все это не с потолка берется!

Кого-то я еще не похвалила или чего не написала,простите Что-то я в прострации сегодня.Вот только вернулась,по второй работе ездила.Еду в метро обратно то задымление,поезда через один до конца не доезжают,то просто долго нет.И в какой-то момент я задумалась...да так,что когда пришла в себя,очень испугалась,потому что не могла вспомнить,на какой я ветке нахожусь успела в окошко увидеть название станции к счастью,а то аж запаниковала не на шутку.

Дина,девчушки классные выходят! Может в самом деле "фокус" выйдет? Может приложить к вышивке красный моток и посмотреть,есть разница или нет.

Аня,с приездом! Адаптироваться вам теперь поскорей @@ @@

Спасибо за кулачки,Гришане лучше.Только нас не выписали.Буду завтра об этом думать.ХОЧУ 21е число.
Старый 14-01-2009, 00:00     #35736
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо Будем ждать

Шикарная кладовая У меня лишнее окно в комнате,хочу стеллаж сделать из него.Может такие же дверцы к нему приделать Отличная идея!
В нашем пасмурном городе лишних окон НЕ БЫВАЕТТы уж тогда на занавески кармашков нашей,а в них ниточки положи

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
мне синее одеяло с желтыми звездами особенно понравилось!
Я тоже им особенно впечатлилась...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вот, смотрите какие у меня "Байки из склепа" пока получаются.
Какая у тебя буйная фантазия

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
ОЙ Извините,что не поздоровалась.Всем доброго вечера.Пока прочитала все сообщения,уже и сына надо укладывать спать.А вчера добиралась с приключениями.Кого-то дома заливает,а у нас всю улицу всю кипятком залило,мне даже до садика было не добраться.Пришлось все "море" обходить,потом обратно с ребенком.Ужас.А дома воды горячей второй день нет и думаю долго еще не будет.
Та же фигняХорошо,что у меня посудомойка есть

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Этот шедевр я вам должна показать
Как известно, я сегодня закупилась одноразовой посудой. Ребенок, как увидела, стаканчики, выклянчила два, чтобы сделать "копилку", еще попросила скотч широкий и ушла в свою комнату. И вот что она мне принесла через некоторое время. Я просто пришла в восторг - моего участия не было вообще! нет, вру - я дырку сверху прорезала Причем у меня не получалось ножом, так Аля мне подсказала, использовать иголку

еще и приговаривала: "Молодец! Какая же ты работница! "
Умничка какая!Точно будущий дизайнер растет!
Старый 14-01-2009, 00:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35737
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Поздравляю всех со Старым Новым годом!!!
Старый 14-01-2009, 00:05     #35738
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Тогда зачем тебе подписка?!В инете разве нельзя найти-скачать?Вот по этой ссылочке удобно искать(ну мне удобно,во всяком случае)
Оль, спасибо за ссылочку!!!
Старый 14-01-2009, 00:09     #35739
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
"зайти в рико" это что значит? сайт...магазин...?
я по ссылке с первой странице нашла риковские славные скатерти и дорожки - ну и где вот теперь мне надо их искать "вживую"? вы же где-то заказываете или покупаете?
Имелась ввиду та самая папка с Риковскими дизайнами.
Кое-что можно заказать,а что-то просто дизайн использовать,а ткань свою взять.
Вот тут есть,только дорого они стоят.Но подешевле и не найти скорее всего.
Старый 14-01-2009, 00:11     #35740
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
это признак того, что я еще жива!

я сегодня подвиг совершила - ездила на работу на машине! Страшно было - жуть! Машины на бешеной скорости несутся, а я одна.. перестраиваться страшно..
Умница!Я так мужа из Москвы забирала - ПЕРВЫЙ раз за рулем была(у него прав не было на тот момент) после получения прав(года через 1,5),ливень жуткий всю дорогу,ехала и плакала - так страшно перестраиваться былоНо через пару часов уже вполне себе перестраивалась на 110-120км/ч - домой-то надо попасть было,на след.день на работу нужно былоНо устала тогда ужасно,когда домой попала - на этой почве опять разрыдалась

Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
я сегодня с перепугу в паркинге у себя с одного раза припарковалась. А у меня там надо задом заезжать в угол - с одной стороны бетон, с другой близко еще одна машина. Обычно мной муж руководит, а сегодня я одна была...
Видишь,как ты собираешься в эктремальных условияхСкоро будешь гонять(и вообще все делать на машине) лучше Шумахера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.