Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 11:50     #3561
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а в винде то же самое есть в его стандартном медиа плеере. там выбираешь Путеволитель и там радио и выскакивает гигантский список из разных станций. в т.ч можно и по стилям разделять. еще прикольное мы там иногда слушаем "радио бомбей"! =)))
А можно поподробнее, для чайникофф, это в виндос медиа?, а дальше куда, у меня виста
Старый 15-10-2008, 12:13     #3562
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
упражнения делала...но там он имено отталкивался только - ноги вот и накачались..
а на массаже одно из упражнений - массажистка работает с ногами - я помогаю его рукам...и "ползем" в противовес - массажистка правую ногу вперед - я левую руку...она левую ногу - я правую руку...так ползали по столу..и он наверно понял как это делать..мышцы "запомнили" -
а когда я одна под пятки подставляла - он просто толчок учил...
так что можешь с мужем например попробовать показывать ему ползки... =)
ЗЫ... унас (ттт) - массаж просто укрепляюще-профилактический... не лечебный... т.е. как раз в 2 месяца - массаж подготавливает деток к перевороотам...ползкам... позже - к другим "достижениям"...второй курс буду делать в 4-4,5 где-то..
А вот нам вчера сказали -переменный у нас тонус в ручках.Мы на животе сложно голову поднимаем.А если его животом на руку положить-держит голову отлично
Старый 15-10-2008, 12:15     #3563
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы завтра идем к невропатологу. причем к какому-то дорогому, 1700 дерет за прием вместе с осмотром мозга. надеюсь, это не будут выброшенные деньги. хочу, чтобы хороший специалист посмотрел и, если что, увидел проблемы и мы их вовремя исправили.
К нам вчера приходила невропатолог, она у меня еще Матвея вела-берет 2 тысячи с выездом на дом.Она очень хороший диагност,часа 2 провела у нас, еще и старшего посомтрела.Если кому нужно-пишите в личку.Только у нее запись за месяц.
Старый 15-10-2008, 12:18     #3564
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Фото с мелким пока не удается загрузить.Покажу вам старшего-если, конечно, интересно.Правда тоже старая фотка-но любимая
Изображения
 
Старый 15-10-2008, 12:19     #3565
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Девочки, у меня не загружается линейка на 2 детишек-может кинете ссылку-куда податься?
Старый 15-10-2008, 12:22     #3566
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
а как по ихнему будет путеводитель?
Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, для чайникофф, это в виндос медиа?, а дальше куда, у меня виста
ой, девочки, попробую объяснить... значит загружаете медиа плеер. там наверху строка меню (не та, где "файл", "правка" и т.п., а ниже) и крайняя правая кнопка "Путеводитель".Там открывается страничка и справа в списке выберите "Internet Radio". и там выбираете интересующий вас стиль музыки и выскакивает список радиостанций. Рекомендую "Новое поколение" или "Джаз" =))
Старый 15-10-2008, 12:30     #3567
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


всем приветы! какой прекрасный пень! (с)
Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления с 2 месяцами! Очень приятно. А вот именинник вчера вечером.
хорошенький какой именинник!

двочки, а что, анализы кала нельзя сдавать с подгуза? почему???
слушайте, а мой стал как-то срыгивать странно - ест, ест, потом выпускат горудь и бац...так жалко его... правда, что это от стаффа может быть? а то нам гастроэнтеролог сказала перд лечением еще раз сдать копрограмму и посев молока, поэтому мы не лечимся пока...
,
и еще = девочки, как вы с деткми гуляете в колясках, они на боку лежат у вас или на спинке? я побаиваюсь с этими срыгиваниями класть на спинку его, а на боку он чето уже не помещается...
Старый 15-10-2008, 12:34     #3568
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой, девочки, попробую объяснить... значит загружаете медиа плеер. там наверху строка меню (не та, где "файл", "правка" и т.п., а ниже) и крайняя правая кнопка "Путеводитель".Там открывается страничка и справа в списке выберите "Internet Radio". и там выбираете интересующий вас стиль музыки и выскакивает список радиостанций. Рекомендую "Новое поколение" или "Джаз" =))
я знаю что я тормоз, но я попыталась и ...... у меня ничего не получилось, играет одна станция и усё

В коляске спали всегда только на спине... а голову он обычно сам на бок кладет, да и смотрю всегда за ним
Старый 15-10-2008, 12:36     #3569
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Приветик!
А я все с грудью мучаюсь... Лактостаз вроде вылечила частыми прикладываниями, зато теперь у меня сосок весь потрескался и болит... кормлю в накладке.. Девочки, не подскажите телефон специалистов по ГВ или кто может в этом деле помочь, уже 2 месяца с грудью мучаюсь, надо как-то уже вылечиться.
рыбка, какая ты герионя, что кормишь!!! я вот эту грудь теперь только сцеживаю... с прокладками мой брать ее отказывался, или прикусывал так, что молоко пропадало
Старый 15-10-2008, 12:36     #3570
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Девули, не пойму, что со мной, гул в ушах так и не прошел, голова так и болит...появился кашель и НОГИ БОЛЯТ-но на грипп не похоже, не знаете, что это??????за зверь такой7???
я боюсь, как бы мелкую не заразить, если это вирус, стоит ли парацитомол попробовать?? или как???
я в панике и шоке!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.