٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:49     #3561
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня...я свою красавицу укачала баиньки...
У нас теперь 1 сон (2-е сутки) дневной...причем ребенок себя на 1 сон сам перевел...
кулаки вам на прививку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а спим мы так же в кроватке, 20-30 минут и все! а если я ее с собой кладу, то может и 2 часа проспать
Старый 13-03-2009, 14:55     #3562
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
ну вот укачала, она уснула на 20 минут и проснулась еще раз укачала, может поспит еще хоть 20 минуток...чтож у нее такое с циклом сна то...эх
У нас так же обычно. 20 минут сон - укачивание- ещё сон 20 минут - ещё укачивание - сон 20 минут.
В общей сложности максимум час сна. Но я стараюсь тогда ещё на 2-й сон на улицу выйти, там час спит ещё.
Старый 13-03-2009, 14:59     #3563
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня...я свою красавицу укачала баиньки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
ну вот укачала, она уснула на 20 минут и проснулась еще раз укачала, может поспит еще хоть 20 минуток...чтож у нее такое с циклом сна то...эх
Ир а на балконе не спит? мы в доме тоже спим мало очень..поэтому каждый день кладу на балкон..с рождения приучила)) спит хорошо там
Старый 13-03-2009, 15:05     #3564
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
кулаки вам на прививку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а спим мы так же в кроватке, 20-30 минут и все! а если я ее с собой кладу, то может и 2 часа проспать
спасибо!
а вот со мной она вообще не уснет...будет скакать, радоваться и играться...она же без груди с 2,5 месяцев...с нами вообще никогда не спала...с полугода в отдельной комнате...для нас спать с мамой - занимательная игра Учимся сейчас вовремя игр лежать по 15 секунд, мама ложится - мы рядом и хохочем...веселит ее этот процесс

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
У нас так же обычно. 20 минут сон - укачивание- ещё сон 20 минут - ещё укачивание - сон 20 минут.
В общей сложности максимум час сна. Но я стараюсь тогда ещё на 2-й сон на улицу выйти, там час спит ещё.
ндя...Ален, а у вас так всегда было?
у нас то это каео то новое явление...раньше нормально спала...а вот последние месяцы...повзрослела видимо
Старый 13-03-2009, 15:06
ответ для Nomi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам Ир а на..."
    #3565
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам

Ир а на балконе не спит? мы в доме тоже спим мало очень..поэтому каждый день кладу на балкон..с рождения приучила)) спит хорошо там
А у меня на балконе качели...раньше в них отлично дрыхла...а сейчас и там глазенки открывает и вопит - мол мама, вынимай...
Старый 13-03-2009, 15:08     #3566
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Взрослеют детки Ну почему у меня не ребенок соня? Ведь бывают же сони, ведь правда? Эх, помечтаю........
Ну и ладно, не соня, значит будем подстраиваться...скорей бы лето уже, хоть на дачу бы...вот там красота будет...свежий воздух, отсутвие толпы одежек...эх...

Все, убежала кошеварить, а то скоро проснется доча, а у мамы ничегошеньки не сделано...
Старый 13-03-2009, 15:09     #3567
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
спасибо!
а вот со мной она вообще не уснет...будет скакать, радоваться и играться...она же без груди с 2,5 месяцев...с нами вообще никогда не спала...с полугода в отдельной комнате...для нас спать с мамой - занимательная игра Учимся сейчас вовремя игр лежать по 15 секунд, мама ложится - мы рядом и хохочем...веселит ее этот процесс
аааа ну тогда конечно с мамой это веселье, а не сон
Старый 13-03-2009, 15:09
ответ для Nomi на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам Ир а на..."
    #3568
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам

Ир а на балконе не спит? мы в доме тоже спим мало очень..поэтому каждый день кладу на балкон..с рождения приучила)) спит хорошо там
а на ночь чем кормишь?
Старый 13-03-2009, 15:15
ответ для SWEETLIFE на сообщение "а на ночь чем кормишь?:016:"
    #3569
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
ндя...Ален, а у вас так всегда было?
у нас то это каео то новое явление...раньше нормально спала...а вот последние месяцы...повзрослела видимо
Дома практически всегда.. Редко-редко были случаи когда спала прямо кряду час. И такое ещё заметила чаще бывает если укладывает дед.
Старый 13-03-2009, 15:21     #3570
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Взрослеют детки Ну почему у меня не ребенок соня? Ведь бывают же сони, ведь правда? Эх, помечтаю........
Ну и ладно, не соня, значит будем подстраиваться...скорей бы лето уже, хоть на дачу бы...вот там красота будет...свежий воздух, отсутвие толпы одежек...эх...

Все, убежала кошеварить, а то скоро проснется доча, а у мамы ничегошеньки не сделано...
и я хочу лето..в деревню уедем!
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
а на ночь чем кормишь?
кашей всякой разной..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.