Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 10:20
ответ для Юша на сообщение "Уже :)"
    #3561
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poison Ivy Посмотреть сообщение


Блин вот ведь а...... а нормофлорины это тоже бактерии? та написано ""источник лактобактерий, бифидобак., микроэлементов, витаминов, аминокислот, органических кислои, пребиотиков."" т.е может быть так же фигня? давать или не давать.......
По поводу стафа его что, можно не лечить? он сам проходит?

Честно говоря, точно не скажу......но на сколько я знаю, стаф - это условно патогенная флора. Т.е. не зловредная чтобы уж совсем. Все зависит в таких случая от иммунитета, если все Ок, то в норме условно-патогенная есть но в небольших кол-вах. Ну и наоборот. С возрастом баланс налаживается и все Ок.


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, вышла на минутку в инет из роддома.
29 июля в 10.53 на свет появилась наша девочка Ульяночка. Вес 3720, рост 53 см - никто не верит, что такие параметры в 38 недель =))).

Роды дались мне тяжело, но врачам хочу сказать огромное спасибо. У меня принимали роды Кузин и Рыбалкина, а сама смена была Кузина. Хочу сказать, что это специалисты с большйо буквы, только благоадяр им, при моем, не самом лучшем поведении, Ульяночка появилась на свет здоровенькой, а я обошлась без разрывов.

И еще, ни о какой стимуляции, эпидуральной анестезии, а тем более кесареве - чем так пугают будущих рожениц Скандианвии здесь в интернете и речи не было - хотя, честно говоря, последние полчаса я умоляла вколоть мне что-нибудь, а лучше сразу убить, чтобы не мучалась =)). Теперь я и сама уверенна, что ни один врач в этой клинике не предложит подобные меры без показаний.
Поздравляю!!!!
Светлана, очень рада за вашу семью!
Ульяна - какое имя красивое и редкое!
Пусть растет здоровой и красивой девочкой, радости, вам, родители!!!!


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Такая тетенька с коротким каре на косой пробор и в очках?
Как вы думаете, за 10 месяцев она могла изменить стрижку и пробор?

В очках точно.


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Уже

Раздача фоток от Оли....тоже хочу http://vkontakte.ru/id5651238
Старый 31-07-2008, 10:23     #3562
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Вик, не открывается чего-то ссылка...
Старый 31-07-2008, 13:27     #3563
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Queen Victory, спасибки большое!!
Старый 31-07-2008, 18:00     #3564
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, вышла на минутку в инет из роддома.
29 июля в 10.53 на свет появилась наша девочка Ульяночка. Вес 3720, рост 53 см - никто не верит, что такие параметры в 38 недель =))).
Поздравляю!!!
Очень хорошие параметры- у нас на 42 неделе и то немного меньше были
Маме побыстрее восстановиться, а Ульяночке расти и радовать маму!!!
Старый 31-07-2008, 18:59
ответ для lisenok08 на сообщение "Queen Victory, спасибки большое!!"
    #3565
Poison Ivy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 511
Poison Ivy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Честно говоря, точно не скажу......но на сколько я знаю, стаф - это условно патогенная флора. Т.е. не зловредная чтобы уж совсем. Все зависит в таких случая от иммунитета, если все Ок, то в норме условно-патогенная есть но в небольших кол-вах. Ну и наоборот. С возрастом баланс налаживается и все Ок.


Раздача фоток от Оли....тоже хочу http://vkontakte.ru/id5651238
ПОняла про стафф спасибо сегодня пробую новое чудо средство пока вроде нормуль

И я и я хочу фоток от Оли http://vkontakte.ru/profile.php
Старый 31-07-2008, 19:35     #3566
merkury
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 271
merkury отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, вышла на минутку в инет из роддома.
29 июля в 10.53 на свет появилась наша девочка Ульяночка. Вес 3720, рост 53 см - никто не верит, что такие параметры в 38 недель =))).

Роды дались мне тяжело, но врачам хочу сказать огромное спасибо. У меня принимали роды Кузин и Рыбалкина, а сама смена была Кузина. Хочу сказать, что это специалисты с большйо буквы, только благоадяр им, при моем, не самом лучшем поведении, Ульяночка появилась на свет здоровенькой, а я обошлась без разрывов.

И еще, ни о какой стимуляции, эпидуральной анестезии, а тем более кесареве - чем так пугают будущих рожениц Скандианвии здесь в интернете и речи не было - хотя, честно говоря, последние полчаса я умоляла вколоть мне что-нибудь, а лучше сразу убить, чтобы не мучалась =)). Теперь я и сама уверенна, что ни один врач в этой клинике не предложит подобные меры без показаний.
Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми на радость маме!

Интересно то, что я была в Скандинавии на осмотре у Рыбалкиной, как раз, когда вы рожали. Она попросила позвать Кузина, а сестричка сказала, что он на родах. Потом он подошел, а потом, когда я сидела в коридоре, около родилки я услышала Вашу звонкую девочку. И Рыбалкина вышла, такая одухотворенная, говорит "Девочка у нас родилась."
Старый 31-07-2008, 21:01     #3567
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от merkury Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми на радость маме!

Интересно то, что я была в Скандинавии на осмотре у Рыбалкиной, как раз, когда вы рожали. Она попросила позвать Кузина, а сестричка сказала, что он на родах. Потом он подошел, а потом, когда я сидела в коридоре, около родилки я услышала Вашу звонкую девочку. И Рыбалкина вышла, такая одухотворенная, говорит "Девочка у нас родилась."
Кааааак трогательно это всё. Обожаю такие истории.
Старый 31-07-2008, 21:26     #3568
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, вышла на минутку в инет из роддома.
29 июля в 10.53 на свет появилась наша девочка Ульяночка. Вес 3720, рост 53 см - никто не верит, что такие параметры в 38 недель =))).

Роды дались мне тяжело, но врачам хочу сказать огромное спасибо. У меня принимали роды Кузин и Рыбалкина, а сама смена была Кузина. Хочу сказать, что это специалисты с большйо буквы, только благоадяр им, при моем, не самом лучшем поведении, Ульяночка появилась на свет здоровенькой, а я обошлась без разрывов.

И еще, ни о какой стимуляции, эпидуральной анестезии, а тем более кесареве - чем так пугают будущих рожениц Скандианвии здесь в интернете и речи не было - хотя, честно говоря, последние полчаса я умоляла вколоть мне что-нибудь, а лучше сразу убить, чтобы не мучалась =)). Теперь я и сама уверенна, что ни один врач в этой клинике не предложит подобные меры без показаний.

Ой, какая новость хорошая!
От всего сердца поздравляю Здоровья вам и скорейшего восстановления после родов
Старый 31-07-2008, 21:27     #3569
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от merkury Посмотреть сообщение
Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми на радость маме!

Интересно то, что я была в Скандинавии на осмотре у Рыбалкиной, как раз, когда вы рожали. Она попросила позвать Кузина, а сестричка сказала, что он на родах. Потом он подошел, а потом, когда я сидела в коридоре, около родилки я услышала Вашу звонкую девочку. И Рыбалкина вышла, такая одухотворенная, говорит "Девочка у нас родилась."

аж,слеза навернулась
Старый 31-07-2008, 21:44
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #3570
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Оля,я тоже фоток хочу (я Закута Ольга)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.