МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:59     #3561
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
А еще можно просветить "серость", в чем смысл коучинга? (Это я в твой профиль залезла) .
Ну, девы у вас темы на ночь глядя.... без стакана неразбересииии
Старый 04-02-2009, 01:00     #3562
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


СНАЧАЛА ВСЕМ!!!
1.жду Дагмарачкиного отчёта с нетерпением о работе!(Т.к. до сих пор не представляю на кого она нас променяла!)
2.Всем заболевшим-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
Девочки! Ахтунг! В красногвардейском р-не началась эпидемия гриппа, в Невском-рото/авирус... в других-не знаю пока...А мы вот собрались выписываться с ночным приступообразным кашлем.
3.Мурочкина авка-не оставила равнодушной!! Я долго разглядывала, пытаясь угадать-кто там на окне сидит!
4.Соня-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!! работа у тебя-Жесть!Пост твой-вобще нужно закрепить-и занести в книгу рекордов мамызыса!Я бы не смогла-адназначна! ( в смысле ТАК работать!)!!
5. Лапуше-:а в академию МВД-не....?? Тяжко?Совсем блата никакого нет?про необх. экзамены не знаю ничего. но судя по тем деУшкам(сынок общается), которые там учатся-ничего сверх сложного при поступлении не было

Ну и теперь о своём , о девичьем....
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Просто ИМХО - при таких вводных как ты написала про мужа - очень сложно с работой...на простую начальную должность он не согласится (и законно), а на руководящую - обычно все ж таки или из своих кадров растят, или переманивают готовых спецов из смежных-конкурирующих фирм...А чтоб с улицы - это большая удача...Но я верю что вам должно повезти!!!А почему ты пишешь, что 2 раза везло - а потом что? Сокращения?
да было дело, что он и соглашался-например в налоговую(вакансии были размещены на их же сайте)В юр. отдел-поднабраться опыта. после ВУЗа. Ему там не то. чтобы напрямую отказали. просто оч. долго выспрашивали. знает ли он, что оклад его будет 5700, что ли...?Он отвечал. что готов.т.к. есть сбережения... Короче "Не перезвонили"
А на руководящую... так вот хорошо б если б об этой закономерности мы бы знали года три назад, что "либо из своих, либо сманивают"- мы ж наивно полагали (оба), что с таким опытом работы, да созданием своего бизнеса. да еще и с дипломами хороших вузов- с рукамидолжны оторвать- и просчитались!
А "везло"-... ну просто один раз на его резюме клюнули. и именно владелец.( привлекла его только одна какая-то фраза), но мужу уже через 2 недели было ясно, что там он работать не сможет-80 % родственники и друзья рук. состава, -продержался 4 месяца.из-за приличной зарплаты.А второй раз я на ЛВ ему сосватала работу-, где поверили в его знания и умения на словах, просто он потом это быстренько подтвердил-вот сейчас там и трудится....Но не оч. эффективно

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Та же фигня. А может только кажется, что другим нахаляву что-то перепадает..
да я больше как-то даже не столько про работу(хотя достало уже слышать про "преуспевающих менеджеров до 30 лет", у которых родители директора или совладельцы фирм,)а наверно про быт.Я-бесприданница,вот и пришлось супругу квартиру зарабатывать с "0", в то время как. если б она была (ну или хотя бы старт какой-то в виде комнаты"- то и деньги можно было потратить на лучшее дело, и на себя любимых, а так. блин. даже в займах родители нам отказали в своё время-что мне, что ему....
МОЖНО ВСЁ ВЫШЕИЗЛОЖЕЕНОЕ НЕ ЧИТАТЬ!!
Старый 04-02-2009, 01:01     #3563
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Марина, поделись, пожалуйста, координатами
ОК, я завтра ей позвоню, спрошу и, если получу добро, скину в личку телефон. Она была гендиректором кадрового агенства, но год назад уволилась. Не думаю, что она откажется проконсультировать.
Старый 04-02-2009, 01:05     #3564
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну, девы у вас темы на ночь глядя.... без стакана неразбересииии
Так с ним (бокальчиком вина) и сижу... Думы думаю...
Старый 04-02-2009, 01:09
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3565
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Катя Догмаровна на работе:

Старый 04-02-2009, 01:10     #3566
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
А еще можно просветить "серость", в чем смысл коучинга? (Это я в твой профиль залезла) .
Ну, если быстро, это такой психолог-консультант, к которому ты приходишь, чтобы он помог тебе достичь какой-нибудь важной для тебя цели. Сначала мы разбираемся, нафига тебе это надо и на самом ли деле это то, что тебе надо, потом выявляем твои ресурсы и ограничения (что может помочь и что мешает быть там уже прямо сейчас, без всяких там коучей-шмоучей). Делаем все возможное, чтобы ограничения превратились в ресурсы. составляем план захвата городу Парижу. А потом на всем пути к вожделенному я тебя поддерживаю морально или даю волшебный пендель по ситуации.
Старый 04-02-2009, 01:10     #3567
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ха,аПонравилось сравнение котов и менеджеров.Вот точно.
У".
ага!А вот представь моё состояние, когда муж получил диплом юриста в Универе,а я через неделю на столбе Дальневосточного проспекта вижу надпись "ЮРИСТЫ тел:975-**-**, а потом и на других столбах у стенах домов, чуть повыше или пониже надписей "сниму комнату"

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну, девы у вас темы на ночь глядя.... без стакана неразбересииии
А ты лучше поведай про своё житё-бытьё!В Женские грёзы не перебралась, случайно?Как Павлушик?

Таня! Егорка-ПРЕЛЕСТЬ!! такой серьёзный!! ВЕСЬ В ПАПУ!!!
Старый 04-02-2009, 01:12
ответ для Marlie на сообщение "Ну, если быстро, это такой..."
    #3568
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну, если быстро, это такой психолог-консультант, к которому ты приходишь, чтобы он помог тебе достичь какой-нибудь важной для тебя цели. Сначала мы разбираемся, нафига тебе это надо и на самом ли деле это то, что тебе надо, потом выявляем твои ресурсы и ограничения (что может помочь и что мешает быть там уже прямо сейчас, без всяких там коучей-шмоучей). Делаем все возможное, чтобы ограничения превратились в ресурсы. составляем план захвата городу Парижу. А потом на всем пути к вожделенному я тебя поддерживаю морально или даю волшебный пендель по ситуации.
А сразу с последнего низя начать?
Старый 04-02-2009, 01:14
ответ для Marlie на сообщение "Ну, если быстро, это такой..."
    #3569
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну, если быстро, это такой психолог-консультант, к которому ты приходишь, чтобы он помог тебе достичь какой-нибудь важной для тебя цели. Сначала мы разбираемся, нафига тебе это надо и на самом ли деле это то, что тебе надо, потом выявляем твои ресурсы и ограничения (что может помочь и что мешает быть там уже прямо сейчас, без всяких там коучей-шмоучей). Делаем все возможное, чтобы ограничения превратились в ресурсы. составляем план захвата городу Парижу. А потом на всем пути к вожделенному я тебя поддерживаю морально или даю волшебный пендель по ситуации.
Спасибо огроменное человеку, который во втором часу ночи не поленился просветить "бездельницу любопытную"
Старый 04-02-2009, 01:14     #3570
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А сразу с последнего низя начать?
А это тебе сама жизнь завсегда пожалуйста может сделать! Ты ентого хошь??!

Дагмаровна на работе-УМОРА!!!!!! 5+!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.