ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:28     #3561
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Посмотрите в своем аккаунте все последние ордеры. Там же все написано - когда купил,чем оплатил,когда вышлют
Старый 26-02-2009, 13:35     #3562
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я бы тоже не связывалась, это же снаряжение или как оно там называется, инженерное оборудование. Точняк на таможню будете кататься и сертификаты надо..... короче геморр...
да еще могут подумать, что вы для бобмы заказываете....
а чего? у нас то не купить что ли????? теперь вроде все есть!
Не знаю что тут можно купить, но еще раз вычерпывать воду я не переживу. Я спала два часа сегодня
Старый 26-02-2009, 13:41     #3563
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Не знаю что тут можно купить, но еще раз вычерпывать воду я не переживу. Я спала два часа сегодня
Аня,ужас,сочувствую У нас такая ситуевина была с горячей водой Правда на стадии отделки, но соседи уже ремонты понаделали Жууть
Найдите хороших сантехников - сделают все как следует и не надо ничего заказывать, это ж дело такое. У нас тоже полно качественного товара,были б деньги
Старый 26-02-2009, 14:27     #3564
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Аня,ужас,сочувствую У нас такая ситуевина была с горячей водой Правда на стадии отделки, но соседи уже ремонты понаделали Жууть
Найдите хороших сантехников - сделают все как следует и не надо ничего заказывать, это ж дело такое. У нас тоже полно качественного товара,были б деньги
Да, проблема в том что мне теперь придется искать еще бригаду маляров-штукатуров, и фиг бы с ним я оплатила эти свои трубы и счетчики, но еще и ремонт соседям я из своего кармана категорически не хочу. Буду судится с 007, забодай их комар!!!!
Поэтому хочу на будущее обезопасится от подобного шоу! Я уже не говорю о том что у меня ребенок вот только 5 минут как заснул после того как встала в 6 утра.
Старый 26-02-2009, 14:43     #3565
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
девоньки, подскажите, на амазоне выложила в шоппинг карт 3 вещи, чекаутнула-- вроде написали ордер на амазоне--на майл не выслали... выкладываю вещи в тот же день из др магазина в шоппинг карту(чтобы шиппинг посмотреть) и там в списке лежат оплаченные уже вещи, как подлежащие чекауту-- удалила их, побоялась купить дважды.... но мне на почту одер не приходит---кто-нибудь понимает что-нибудь? Купила или нет, как понять?
В аккаунте нет его, смотрю в Open and recently placed orders--правильно?... а как так могло получиться?
Старый 26-02-2009, 14:44     #3566
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
В аккаунте нет его... а как так могло получиться?
Значит не оплатили, а деньги с карты сняли?
Старый 26-02-2009, 15:06     #3567
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
В аккаунте нет его, смотрю в Open and recently placed orders--правильно?... а как так могло получиться?

а почта у вас какая? *.com или .ru?
иногда в некоторых магазинах информация в профиле о заказе появляется не сразу сию минуту, а через некоторое время и если у вас почта в домене .ru то на почту вы можете нчего не получить.
А в банк позвонить вы можете спросить сняли или нет деньги?
Старый 26-02-2009, 15:19     #3568
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Почему? Вот сразу видно что вы не вычерпывали несколько ванн холодной воды с пола под возмущения проснувшегося ребенка и постоянные звонки и вопли соседей.
да, ребенка у меня тогда не было ни одного
ужасная ситуация, судитесь с 007, если возможно. удачи Вам! @@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 16:50     #3569
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Эх, девушки, пожалуюсь вам еще раз, ну что за день сегодня, а!!?! Только что в Карусели мне насчитали на 280 рэ больше чем было по ценникам на продуктах у них якобы в 10 утра поднялись цены на некоторые позиции. Ну, я на них спустила пар и за цены и за трубы... деньги вернули в итоге, но все равно неприятно жутко. Главное, чтоб с полыкой тоже какого казуса не вышло. Там мужу пальто едет красивое с мехом. Очень я его жду!!!
Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
В аккаунте нет его, смотрю в Open and recently placed orders--правильно?... а как так могло получиться?
А вы точно нажали последнюю кнопочку "Разместить заказ"? Я иногда вот так вот смотрю общую сумму со всеми налогами и доставками но кнопочку эту не нажимаю, а не нажав ее я как бы не подтверждаю заказ и он не проходит.
Старый 26-02-2009, 17:06     #3570
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Эх, девушки, пожалуюсь вам еще раз, ну что за день сегодня, а!!?! Только что в Карусели мне насчитали на 280 рэ больше чем было по ценникам на продуктах у них якобы в 10 утра поднялись цены на некоторые позиции. Ну, я на них спустила пар и за цены и за трубы... деньги вернули в итоге, но все равно неприятно жутко. Главное, чтоб с полыкой тоже какого казуса не вышло. Там мужу пальто едет красивое с мехом. Очень я его жду!!!

А.

А я бы вот и не заметила что насчитали большую сумму Набираю обычно корзинку с горкой чтобы неделю больше не ездить, куда уж здесь запомнить цены


Я вчера пострадала из за обратного - понижения цен на бензин
Заправлялась на Несте где автомат деньги принимает и сдачи не дает. Бак пустой. Я привыкла что полный бак где то 1200, на цены как обычно не смотрю и литры не считаю - хроническая невнимательность блин , ну и сунула автомату тыщу, он ее слопал, а в машину поместилось на 750 рублей и канистры нету с собой
Мне конечно дали чек что я недозаправилась, но в этом районе на другом конце города я была по единичному случаю и больше туда не поеду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.