***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 13:08     #3561
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Лера, когда мой муж 2 января с утра ушел в гараж и в принципе до сих пор не вернулся, тк он приходит мы уже спим, он уходит мы еще спим, я вспомнила тебя.
Старый 08-01-2009, 13:15     #3562
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
Лера, когда мой муж 2 января с утра ушел в гараж и в принципе до сих пор не вернулся, тк он приходит мы уже спим, он уходит мы еще спим, я вспомнила тебя.

Ничего,скоро интерес к новой игрушке поутихнет,и ты получишь мужа обратно
Старый 08-01-2009, 13:21     #3563
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение

Ничего,скоро интерес к новой игрушке поутихнет,и ты получишь мужа обратно
Это точно!
Старый 08-01-2009, 13:25     #3564
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение

Ничего,скоро интерес к новой игрушке поутихнет,и ты получишь мужа обратно

Ой, скорей бы
Старый 08-01-2009, 15:52     #3565
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


всем здрасте!

Люся, если у вас температуры нет, а одни сопли - лучше гулять, чем не гулять.
у нас сопли уже 4-ый день, и одышка уже появилась. только б не обструкция опять
Старый 08-01-2009, 16:06     #3566
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
всем здрасте!

Люся, если у вас температуры нет, а одни сопли - лучше гулять, чем не гулять.
у нас сопли уже 4-ый день, и одышка уже появилась. только б не обструкция опять
Леночка поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Мы еще и подкашливать начали.Что то наши детки расклеились совсем.
А я вот еще хочу закинуть темку для обсуждения.Я вот тут подумала где бы купить лыжи малышовые?Я почитала и решила купить только не очень дорогие хочу.А палки в этом возрасте не нужны совсем.Может кто видел где?Они должны быть примерного роста малыша+10 максимум.Нахожу, но только очень дорогие за 3-4 тыс.Считаю для первого ознакомления это очень даже
Старый 08-01-2009, 16:23
ответ для Люсин на сообщение "Леночка..."
    #3567
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Вот,что я надыбала по выбору прогулочных лыж. не имею ввиду беговые или горные лыжи.
Лыжи для самых маленьких, а так же начинающих лучше выбрать пошире (50-54 мм) – они будут более устойчивы, особенно вне лыжни. Специальные насечки STEP на скользящей поверхности не дадут лыжам делать откат назад при отталкивании. Кстати, насечки дают возможность не использовать лыжную смазку (маркируются "no wax"), а значит, освобождают родителей от дополнительных хлопот, связанных с обслуживанием этого малышового средства передвижения. Ещё одна особенность детских лыж – увеличенный радиус закругления носков (они как бы слегка притуплены). Делается это в целях безопасности маленького лыжника, падения для которого не такая уж редкость.

Определившись с малышовыми лыжами, стоит задуматься и о креплениях для них. Самые простые и дешёвые (70-120 руб.) – мягкие крепления. Они представляют собой систему ремешков на мысок и пятку, изготовленных из хлопчатобумажной ременной ленты, эластичной резины или кожи. Эти крепления позволяют кататься на лыжах в любой, привычной для малыша обуви. Как только на прогулке ему наскучит заниматься лыжами, он может легко их снять и пойти побегать, покататься с горки, не переживая, что ножкам будет не удобно или холодно. Однако такие крепления не слишком надёжно фиксируют лыжи на ноге. Они часто соскакивают
Полужёсткие крепления в общем-то, лишены этих недостатков. Они тоже не требуют специальной обуви, но за счёт своей конструкции надёжно фиксируют лыжи к ботинку, сапогу или валенку. Крепления состоят из металлических полускоб, не дающих ботинку болтаться, носковых ремешков, широкой, охватывающей пятку, резинки, которая в некоторых моделях закрепляется в замочке перед носком ботинка Лыжи, снабжённые такими креплениями, прослужат долго и верно. Российские, белорусские, украинские крепления стоят всего 150-200 руб., импортные – около 400 руб. У них вместо охватывающей резинки используется пружинный тросик.
Старый 08-01-2009, 16:41     #3568
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Вот такие в Спортмастере Ростовка 100.

вот такие еще Комби Ростовка 100

А вот эти с другим креплением
Старый 08-01-2009, 17:22     #3569
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


всем привеет!
в 20.02 стартуем на поезде на мою Родину,хочу домоой!
итак,НЕ СКУЧАТЬ,НЕ ГРУСТИТЬ,НЕ БОЛЕТЬ,а активно так ВЕСЕЛИТЬСЯ,ЗДРАВСТВОВАТЬ И ПРИБЫВАТЬ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!!!
от ДАРЬИ ВСЕМ ПРИВЕТ И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ!!!
ту-туууууууууууууууууу
Старый 08-01-2009, 17:39     #3570
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
всем привеет!
в 20.02 стартуем на поезде на мою Родину,хочу домоой!
итак,НЕ СКУЧАТЬ,НЕ ГРУСТИТЬ,НЕ БОЛЕТЬ,а активно так ВЕСЕЛИТЬСЯ,ЗДРАВСТВОВАТЬ И ПРИБЫВАТЬ В ОТЛИЧНОМ НАСТРОЕНИИ!!!
от ДАРЬИ ВСЕМ ПРИВЕТ И ОТ МЕНЯ ТОЖЕ!!!
ту-туууууууууууууууууу
Отличной вам поездки!!!Прям завидно белой завистью.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.