ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:35     #35681
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Прелесть . Схемками поделишься? Хочу малыша с игрушками (отличная метрика получится). Надо будет только с ключом разобраться (при встрече взять у тебя кусочки ниток или попросить их принести, а самой взять карту ДМС)
Старый 14-03-2009, 19:45     #35682
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Сделала сегодня КУЗ.. - нашли 2 полипа и посылают на гистеру к Шулико в 122 медсанчасть. Получается через неделю надо удалить полипы и со следующего цикла будем делать ИИ.

Меня теперь вот какой вопрос смущает: овуляции (сегодня 15 день) пока не было, а на 21 день гистера назначена. Если делать - а вдруг получится и гистера все уничтожит ((((
Умом понимаю что раз за столько времени не получилось, то с чего-бы сейчас. Но в метаниях между тем чтобы сделать сейчас или дать последний шанс и отложить ИИ на месяц... А чуда хочется скорее
Старый 14-03-2009, 20:12     #35683
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


а что мешает неделю провести полового покоя? А полипы при беременности не опасны? Через неделю все равно не узнаете - есть уже Б или нет. ИХМО
Старый 14-03-2009, 21:29     #35684
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Мешает то, что хочется использовать "последний шанс". А вдруг там звезды сложились что должно быть в этот раз. А я своими руками разрушу?
Старый 14-03-2009, 22:59     #35685
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не люблю клинику МЧС.... скрытые пишут на ровном месте, анализы плохо делают.......

Делайте в другом месте..... Я делала в Отта
Спасибо! А такую биопсию эндометрия в каких случаях назначают?
Старый 15-03-2009, 01:13     #35686
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!! Подскажите пож-та какие у кого были ощущения после подсадки, и должны ли они быть???? и какие пить витамины нужно, мне МВ ни чего не сказала, а я тут у Вас видели и Омегу 3 и еще чего-то, или пока не надо, подсадка была 10-го...
На 5-й день я почувствовала в матке колкость - 2 раза в разных местах. И морально я верила и боялась верить, одновременно... Дальше я старалась выбросить голову и ждать свой час Х, помогли очень девочки.
Пила вит.Е и фолиевую (фолацин), МВ назначила сразу, помимо поддержки.
Живот тянул, это ничего не значит, яичники болели, живот раздувало, ходила на капельницы. Ощущения были предмесячные.
Та что жди свой час Х и выключай голову!
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
У меня все нормально уже, мазни вообще нет. Принимаю утрик.
Козлом не скачу, в основном обитаю на кровати. Считаю, что здесь лучше перестраховаться - тем более я любитель полежать и ничего не поделать
правильное решение
Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго дня и удачи!
у меня к вам вопросики. Кого нибудь направляли на "особенный" анализ биопсии эндометрия в МЧС(стоит примерно 6т.р.)? Второй вопросик - пролечилась от хламидиоза -а его опять обнаружили!и доктор говорит - "и ладно, бог с ним", и дальнейшее обследование назначает.Что с ними делать-то? И подскажите после удаление миомы (на матке снаружи) через сколько беременеть разрешают?
Извините, что столько вопросов, и это ещё не все.Изучаю ваш топик! Спасибо за него!
И как у вас говориться АПЧИХИ !
про хламидии ничего не могу сказать, кроме как, что это бяка, которую тяжело вывести.
Хочется поддержать вас, пусть все сложится в Б
АПЧХИ-АПЧХИ
(PS чихают Беременюшки, а те, которые на пути к Б - держат кулачки@@@@@@@@@)
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Мешает то, что хочется использовать "последний шанс". А вдруг там звезды сложились что должно быть в этот раз. А я своими руками разрушу?
звезды разрушить невозможно, на то они и звезды, что в недосягаемости
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 15-03-2009, 01:23     #35687
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, а что пили из витаминов перед протоколом? Смотрела Омегу-3, так там написано не принимать с вит Е. Действительно так, или там Е слишком мало, что бы обращать на это внимание? Что еще попить? Фольку?
Старый 15-03-2009, 01:36     #35688
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
вот и правильно лучше перестраховатся. я вот тоже думала всю Б козлом проскачу ан нет до 12 недель всё больше в кровате время пришлось проводить, зато сейчас мне гораздо лучше и я теперь наверстываю упущенное гуляю по выходным
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Вот, и умница! Лежи, отдыхай, детку береги!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
правильное решение
Спасибо, девочки!
Старый 15-03-2009, 01:37     #35689
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а что пили из витаминов перед протоколом? Смотрела Омегу-3, так там написано не принимать с вит Е. Действительно так, или там Е слишком мало, что бы обращать на это внимание? Что еще попить? Фольку?
Мне Ка вообще ничего не говорил принимать...
Сказал ОК закончить и в первый день цикла к нему...
Старый 15-03-2009, 01:41     #35690
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Сделала сегодня КУЗ.. - нашли 2 полипа и посылают на гистеру к Шулико в 122 медсанчасть. Получается через неделю надо удалить полипы и со следующего цикла будем делать ИИ.

Меня теперь вот какой вопрос смущает: овуляции (сегодня 15 день) пока не было, а на 21 день гистера назначена. Если делать - а вдруг получится и гистера все уничтожит ((((
Умом понимаю что раз за столько времени не получилось, то с чего-бы сейчас. Но в метаниях между тем чтобы сделать сейчас или дать последний шанс и отложить ИИ на месяц... А чуда хочется скорее
Полипы мешают беременности, вероятность что что-то получилось очень мала... Но если есть такое предчувствие, то может перенести гистеру на 27 ДЦ.? Тогда уже будет по хгч ясно есть что-то или нет...
У меня Б. наступила когда я уже собиралась на лапару...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все сложилось удачно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.