Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3565 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:18     #35641
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Вот, смотрите какие у меня "Байки из склепа" пока получаются.
Изображения
  
Старый 13-01-2009, 19:19     #35642
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

А вдруг на картинке осень глубокая уже и все пожелтело кругом, а девочки шведки, поэтому так легко одеты!
Шучу, конечно!! Зеленая травка - хорошо бы смотрелась.
Как у тебя процесс идет? Вышиваешь иди распускаешь?
Ага, и цветы красным цветут, и птички на заборе поют - все как глубокой осенью. Осталось только елочку еще наряженную пририсовать и можно будет играть в игру "найди ошибки художника".
Старый 13-01-2009, 19:26     #35643
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
помните, я говорила, что мне муж "что-то везет"? Так вот, все забываю сказать, что он привез мне два фильма "Вышивальщицы" и "Рождественский коттедж". Я их нашла в интернет-магазине (он же прокат) редкого кино. Звоню туда и спрашиваю: "У вас есть фильм "Вышивальщицы"?. Голос на проводе безмерно удивляется и переспрашивает: "Вышивальщицы?". Я невозмутимо подтверждаю. Попросили подождать - проверят. Я жду. Слышали бы вы, как этот голос удивился, когда выяснилось, что фильм у них ЕСТЬ!

Вообщем, я его посмотрела. Мне понравился. Только перевод мне не понравился, он совсем не близко к тексту. Ну т.е. конечно же общий смысл фильма остается, но некоторые диалоги прям откровенно навраны...Так что рекомендую смотреть на французском (шучу, по русски тоже можно смотреть). Муж вообще-то сказал вчера, что мне вредно смотреть такие фильмы, т.к. я все бубнила, что тоже хочу вышивать, а не на работу ходить

А "коттедж" еще не смотрела пока...
Это прямо мой диалог с мужем, я к нему просьбой скачать фильм мне, а он: "ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ? ФИЛЬМ?" Но скачал мне его еще на той неделе!

Придется французский учить, чтобы понять чего там недоперевели нам, а то мне по ходу фильма кое-чего таки осталось неясным. Как-то не стыкуются немного моменты.
Старый 13-01-2009, 19:31     #35644
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
а у меня, наоборот, резко начала болеть голова сегодня с полудня
держись!
А может у нас аклиматизация просто?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вот, смотрите какие у меня "Байки из склепа" пока получаются.
А что вроде хорошо получатеся, главное лица цвета правильного! Натурального, а вроде и в платьях зенеца проглядывает.
Без глаз, конечно, всегда страшновато лица смотрятся!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ага, и цветы красным цветут, и птички на заборе поют - все как глубокой осенью. Осталось только елочку еще наряженную пририсовать и можно будет играть в игру "найди ошибки художника".
А чего прикольно будет! Не просто картинка, а развивалка эксклюзивная!
А главное, что ёлочка уж точно зеленая будет!
Старый 13-01-2009, 19:32     #35645
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Аня, с приездом! Жаль, что с дорога тяжелая была и Даша бедная пострадала . Но надеюсь, дома все наладится, а отдых запомнится только с хорошей стороны

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Белку в интерьере не нашла, но похвастаюсь стендиком который мы соорудили для мулине, приспособив дверцы от старого серванта (в нем висит "личное" кировское мулине и металик ДМС):
-я в глубоком обмороке.... Фотку тоже сохранила, чтобы хоть так получать позитиффф
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Правда? Это же мой год!
Ой, и моего брата тоже .
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
По коклюшкам, помню, на курсы ходила, а остальное сама, по книжкам в основном, а вышивать скорее я её учила
Здесь можно несколько её работ глянуть по печворку.
Какие работы красивые Маме респект
Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Из новостей с сайта ПНК Кирова: Специалисты комбината работают над расширением карты цветов вышивальных ниток «Мулине» (на начало 2009 года в продажу поступит около 150 новых цветов по карте ДМС).
Ура!, а над качеством они случайно не работают?!

Дина, какие девчушки милые у тебя получаются. Мне цветовая гамма очень нравится... и лица вполне натуральные выходят. И как ты за них взялась основательно - очень быстро вышиваешь

Про полотенчики - если помнишь, когда-то писАла, что они в Карусели продаются и выкладывала фотку. На выходных была - видела оливкого и голубого цветов, цена 119 рублей по карте, размер 50 х 80 см. 100% х/б, думаю должно хорошо впитывать. Если до выходных где-нить более интересный вариант не присмотришь, могу тебе купить
Старый 13-01-2009, 19:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35646
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Света-Ева, сердечко шикарное! ты там прямо купаешься в красоте рукодельной - красоты столько!
Старый 13-01-2009, 19:35
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35647
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Дин, а мне как-то не очень, может все и красиво-эксклюзивно будет, но не по-детски. Мне кажется девочкам лет до 30 придется ждать, чтобы оценить. Мне кажется детям надо что-то веселое, яркое
Старый 13-01-2009, 19:35     #35648
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение

Про полотенчики - если помнишь, когда-то писАла, что они в Карусели продаются и выкладывала фотку. На выходных была - видела оливкого и голубого цветов, цена 119 рублей по карте, размер 50 х 80 см. 100% х/б, думаю должно хорошо впитывать. Если до выходных где-нить более интересный вариант не присмотришь, могу тебе купить
надо зайти посмотреть -может и мне надо?
Старый 13-01-2009, 19:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35649
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Стенд производит впечатление - слов нет! А как же начатые мотки, они где? или это исключительно для красоты?

Вот подорожают нитки так, что ой-ей-ей и перейдем на кировские я, кстати, не очень и против, я ими речку вышивала
Старый 13-01-2009, 19:46     #35650
Verochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщения: 245
Verochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Стенд производит впечатление - слов нет! А как же начатые мотки, они где? или это исключительно для красоты?

Вот подорожают нитки так, что ой-ей-ей и перейдем на кировские я, кстати, не очень и против, я ими речку вышивала
Частично начатые по коробочкам (на стенд не все влезло), а частично на стенде, просто хвостики подмотаны-спрятаны.
Я раньше кировскими многое шила и по мне их качество лучше чем у гаммы и уж тем более у Бестекса.. даже не линяло никогда ничего ттт...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.