ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3564 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:36
ответ для Конфетти на сообщение "сочувствую"
    #35631
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Насть, поздравляю!!! С протиком тебя
Сегодня, похоже, все наши там были
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Молодцы! Поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
[quote=chenata;23060440]
Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение


Поздравляю! Главное, что ты нашла своего врача!
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Собирай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо большое за ваши поздравления!
У меня прямо крылья выросли. Не знаю как все будет, удачно или нет, но точно знаю что это очередной шаг к нашей мечте!
Старый 13-03-2009, 21:40     #35632
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
Держись, Миллочка, не отчаивайся!
Старый 13-03-2009, 21:43     #35633
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Привет всем!
Желаю всем сбыться заветной мечте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихаю на вас очень заразно АПЧХИИИИИИИИИ! АПЧХИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 21:46
ответ для НастьКА на сообщение "[QUOTE=chenata;23060440] Девочки,..."
    #35634
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
У меня прямо крылья выросли. Не знаю как все будет, удачно или нет, но точно знаю что это очередной шаг к нашей мечте!
Чудесный настрой! АПЧХИИИИИИ!!!!!!! на тебя заразно, все будет хорошо!
Старый 13-03-2009, 21:51     #35635
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Чудесный настрой! АПЧХИИИИИИ!!!!!!! на тебя заразно, все будет хорошо!
Спасибо! Втираю-втираю!!!
Старый 13-03-2009, 22:17     #35636
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Собирай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Доктор очень понравился, спокойно, без спешки (чего я боялась из-за его занятости организаторской деятельностью) все выслушал, посмотрел мою кипу анализов, досдавать сказал ничего не надо, достаточно тех, которые сдавала в январе перед гистерой, ну и гормоны я в этом цикле тоже делала, только мужу джентльменский набор надо сделать. Очень внимательно выслушал про мою гиперандрогению, посмотрел результаты пробы с синактеном, сказал обязательно дополнительно проконсультироваться с эндокринологом (ну я и так уже была записана к нему, 16-го пойду) по поводу приема преднизолона. Высказал предположения предыдущей неудачи, но очень тактично - сказал, что второму всегда легче рассуждать уже по факту. А причиной он считает немного затянутую стимуляцию, ЯК то получились хорошие, а вот эндометрий мог подкачать. В этот раз, сказал, будем стимулироваться большими дозами, но в меньшие сроки. И протик будет опять коротким. Спросил когда мы готовы идти в протокол, я решила один цикл пропустить (он у меня, кстати, сегодня уже и начался), а в апреле идти за деткой. А.В. это устроило, короче все складывалось просто отлично, только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
Софьюшка, молюсь вместе с тобой, чтобы все было хорошо и сразу в протокол!
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет всем!
Желаю всем сбыться заветной мечте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихаю на вас очень заразно АПЧХИИИИИИИИИ! АПЧХИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Собираю, спасибо!
Старый 13-03-2009, 22:24     #35637
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Привет всем!
Желаю всем сбыться заветной мечте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чихаю на вас очень заразно АПЧХИИИИИИИИИ! АПЧХИ!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
спасибо, Сашенька
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Софьюшка, молюсь вместе с тобой, чтобы все было хорошо и сразу в протокол!
Спасибо, Натуля!
Как ты себя чувствуешь? После подсадки еще на капельницы ездила?
Держу за вас с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 22:31     #35638
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
спасибо, Сашенька
Надеюсь на хорошее и побыстрей в протокол! Не переживай, все решаемо.
Старый 13-03-2009, 22:41
ответ для Sophya на сообщение "Поздравляю!!! Собирай кулачки..."
    #35639
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Да, я сегодня тоже была у НАШЕГО любимого врача!!
Он такой внимательный, и даже, мне показалось, нежный
прекрасно меня помнит с декабря-сказал в понедельник напишет мне направление на квоту и бегом к Атласову, без всяких жк
Надеюсь, все получится!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пришел мой анализ. Меньше 1,2 Теперь точно все.....
Милочка очень жаль
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
да я не убиваюсь. В прошлый раз тоже в марте-апреле не получилось. Сентябрь - мой месяц
В Бога не верю.
Верю в Бо и судьбу......
На удачный сентябрь и не только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девченки, привет!!!
Я наконец-то снова с вами!!!
Была сегодня на первом приеме в Мариинке у Даниелян. Какая она душка! Внимательно слушает, отвечает на все вопросы понятными словами. И самое главное. с 19 марта мы в длинном протоколе!!!
Сказала мужу сдать СГ, тк предыдущая у него очень плохая. Я даже спрсила не будут ли ему делать пункция яичка, она сказал что и не стакой СГ они девочек беременеют, а вы, говорит. еще молодые, все будет хорошо! Расскзала что была у нее пара одна у мужа взяли сперму, "намазали" на стеклышко, посмотрели в микроскоп. а там всего четыре движущихся спермика. а жена его теперь одним из этих спермиков беременная бегает.
Я вот вопреки всем приметам сегодня ничего не потеряла, но потратила кучу денег в магазинах, на радостях. теперь не знаю как мужу сказать что семейный бюджет на месяц потрачен уже в начале месяца

Инночка отдельное спасибо тебе за все! Если бы ты мне не помогла советами, то сидела бы я дома а не радовалась своему новому протику
УРА Давай Настька за конфитюром @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Собирай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Ну наконец мой отчетик о походе в Мариинку к Иванову А.В.
Доктор очень понравился, спокойно, без спешки (чего я боялась из-за его занятости организаторской деятельностью) все выслушал, посмотрел мою кипу анализов, досдавать сказал ничего не надо, достаточно тех, которые сдавала в январе перед гистерой, ну и гормоны я в этом цикле тоже делала, только мужу джентльменский набор надо сделать. Очень внимательно выслушал про мою гиперандрогению, посмотрел результаты пробы с синактеном, сказал обязательно дополнительно проконсультироваться с эндокринологом (ну я и так уже была записана к нему, 16-го пойду) по поводу приема преднизолона. Высказал предположения предыдущей неудачи, но очень тактично - сказал, что второму всегда легче рассуждать уже по факту. А причиной он считает немного затянутую стимуляцию, ЯК то получились хорошие, а вот эндометрий мог подкачать. В этот раз, сказал, будем стимулироваться большими дозами, но в меньшие сроки. И протик будет опять коротким. Спросил когда мы готовы идти в протокол, я решила один цикл пропустить (он у меня, кстати, сегодня уже и начался), а в апреле идти за деткой. А.В. это устроило, короче все складывалось просто отлично, только вот потом на УЗИ высмотрел он что-то у меня то ли в трубе, то ли в яичнике , сказал, возможно, это и желтое тело, а возможно и сальпингс. Велел прийти показаться еще раз после М, и, если опасения не подтвердятся, то, как и планировали, пойдем в протокол. Вот теперь молюсь, чтобы не было никаких сальпингсов
Пусть всё-таки это будет ЖТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 13-03-2009, 22:44
ответ для Alexula на сообщение "Надеюсь на хорошее:091::091::091: и..."
    #35640
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Милла,очень жаль,что так....Держись!!!


Саша,очень рада,что тебе любимый наш доктор тоже понравился!!!!Чтобы и дальше всё шло,как по маслу!!


Ирусик,хорошо,что вы уже дома!!Лежи и побольше отдыхай!! Извини,если уже такие пожелания надоели!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.