Кронштадт!!! - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 21:38     #3551
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Чего-то не получилось. Завтра по-другому попробую
Старый 23-12-2008, 08:39
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3552
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


через сайт http://www.radikal.ru/ загружай фотки
и потом в сообщение ссылочку вставляй
А ты Любу знаешь?
Старый 23-12-2008, 13:26
ответ для Натиль на сообщение "через сайт http://www.radikal.ru/..."
    #3553
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
через сайт http://www.radikal.ru/ загружай фотки
и потом в сообщение ссылочку вставляй
А ты Любу знаешь?

Спасибо!!! вечерком так и сделаю

Ага, знаю!!!! В Кронштадте почти все друг друга знают если даже не лично, то заочно точно!!!!! особенно мамочки целыми днями с детками на улицах обитают .
Старый 23-12-2008, 14:28     #3554
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Покажемся!! Надеюсь в этот раз получится
http://s52.radikal.ru/i135/0812/5b/81397a1e3233.jpg

Здесь моей кнопке исполнилось 2 годика!!!! деда принес подарок!!!
http://s52.radikal.ru/i135/0812/05/283c41be384e.jpg

А это мы в дельфинарии. все-таки доехали до него Восторга было
http://s45.radikal.ru/i109/0812/55/f103b2e189aa.jpg

Любимое занятие - кормить гулей!!!
http://s46.radikal.ru/i113/0812/ce/c2429b703bd1.jpg
Старый 23-12-2008, 22:14     #3555
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Покажемся!! Надеюсь в этот раз получится
Очень красивые фотки, и мама и доча - просто красавицы!!!!!!
Даже не знаю, знаем ли мы вас.... Вроде и знакомые лица, но и вспомнить не могу) А вы где гуляете обычно? Мы-то в последнее время все возле дома на площадках, ну и походы в дет. магазины, плюс "выход в свет" пару раз в неделю)))) Сегодня ходили нашего доктора поздравлять в поликлинику, на обратном пути в центре гуляли на площадке.
Старый 23-12-2008, 22:28     #3556
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Очень красивые фотки, и мама и доча - просто красавицы!!!!!!
Даже не знаю, знаем ли мы вас.... Вроде и знакомые лица, но и вспомнить не могу) А вы где гуляете обычно? Мы-то в последнее время все возле дома на площадках, ну и походы в дет. магазины, плюс "выход в свет" пару раз в неделю)))) Сегодня ходили нашего доктора поздравлять в поликлинику, на обратном пути в центре гуляли на площадке.

Раньше по парку Советскому гуляли. Потом выростли и стали гулять на центральной площадке (все лето там провели). А так после садика прогулка до Гостинного двора и обратно (это от Восстания до Гостинки), т.к. скучно и гулять сейчас не с кем В такую погоду не все гуляют, да и в такой время. Мы из сада выходим около 17ч. И к нашему сожалению площадка у дома у нас просто ужас. Там даже не то, что скучно, а просто опасно гулять
А вы где гуляет? В каком районе живете?

В Кроншдате по-крайней мере на лица многие друг друга знают А здесь все по никами. Вот фото Натиль увидела и сразу узнала. А под ником и не понятно
Старый 23-12-2008, 22:38
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3557
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Ну, мы на Красной живем, выходим около 14-15 ч. Гуляем там, где доче в голову взбредет))) Кстати, ходили на горку в парк кататься - ТАК КЛАССНО!!! Я имею в виду не деревянную горку, а настоящую, большую. Я и сама покаталась с дочей, и ей понравилось - там же дети, все носятся, веселятся, она любит такое) Так что всем советую - в Летнем Парке, хоть он и загажен, сейчас самое то - алкаши ушли на зимовку, горки - суперрр.
Лена, у меня мама работает в 422 шк., это возле Пятерочки, так там такая классная спорт.площадка за школой! Мы когда к ней заходим, обязательно туда наведываемся)Там и покрытие какое-то на земле - так мягенько ходить))))
Фотки мне не выложить сейчас, надо с фотика переносить, а у меня комп капризный, может зависнуть. Так что я лучше утречком этим займусь, а то сейчас неохота нервы мотать. Так что и вы на нас посмотрите - если что, смело подходите, всегда рады компании)))
Старый 23-12-2008, 23:00
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #3558
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


И мы в воскресенье катались с горки в Летнем, дочка в восторге!!!
Старый 23-12-2008, 23:51     #3559
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Раньше по парку Советскому гуляли. Потом выростли и стали гулять на центральной площадке (все лето там провели). А так после садика прогулка до Гостинного двора и обратно (это от Восстания до Гостинки), т.к. скучно и гулять сейчас не с кем В такую погоду не все гуляют, да и в такой время. Мы из сада выходим около 17ч. И к нашему сожалению площадка у дома у нас просто ужас. Там даже не то, что скучно, а просто опасно гулять
А вы где гуляет? В каком районе живете?

В Кроншдате по-крайней мере на лица многие друг друга знают А здесь все по никами. Вот фото Натиль увидела и сразу узнала. А под ником и не понятно
Точно.На площадке летом мы вас часто видели.
Старый 23-12-2008, 23:54     #3560
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Ну, мы на Красной живем, выходим около 14-15 ч. Гуляем там, где доче в голову взбредет))) Кстати, ходили на горку в парк кататься - ТАК КЛАССНО!!! Я имею в виду не деревянную горку, а настоящую, большую. Я и сама покаталась с дочей, и ей понравилось - там же дети, все носятся, веселятся, она любит такое) Так что всем советую - в Летнем Парке, хоть он и загажен, сейчас самое то - алкаши ушли на зимовку, горки - суперрр.
Лена, у меня мама работает в 422 шк., это возле Пятерочки, так там такая классная спорт.площадка за школой! Мы когда к ней заходим, обязательно туда наведываемся)Там и покрытие какое-то на земле - так мягенько ходить))))
Фотки мне не выложить сейчас, надо с фотика переносить, а у меня комп капризный, может зависнуть. Так что я лучше утречком этим займусь, а то сейчас неохота нервы мотать. Так что и вы на нас посмотрите - если что, смело подходите, всегда рады компании)))
Ира,объясни мне отсталой,где эти горки. За домом 8/1 ? Тогда прикольно.Там зимой много детей катается.Но мы пока туда не дошли.А на каких саночках вы катаетесь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.