Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:09     #3551
businka77
Banned
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 595
businka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мы вас будем ждать! И гости придем, обязательно. А не придете - то прямо сегодня, вместе с колясками

Старый 15-10-2008, 10:13     #3552
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
у меня тож инет радио, но у меня i tunes на mac)))) список порядка 50 джазовых станций и куча других направлений))) можно такую прогу и на винду скачать))))
а в винде то же самое есть в его стандартном медиа плеере. там выбираешь Путеволитель и там радио и выскакивает гигантский список из разных станций. в т.ч можно и по стилям разделять. еще прикольное мы там иногда слушаем "радио бомбей"! =)))
Старый 15-10-2008, 10:19     #3553
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки...а мы вчера поползли
правда тяжело...ноги оказались сильнее рук - и остаток пути мы ползли исключительно на толчке ног - и "рыли" землю носом...но где-то пол-метра прошли
я "грешу" на массаж...ребзь сразу резко скакнул...стал хватать игрушки...пару раз перевернулся со спины на живот.. а тепреь - пополз...
ну надо же! поздравляю! а ты с ним делала во время зарядки упражнение, чтобы он типа пополз? ну ты помнишь давала всем упражнения для грудничков? так там с 2 месяцев такое нужно делать - ладошку под ступни подставлять, чтобы деть отталкивался. Или, думаешь. что это только массаж так простимулировал?
а какой у вас массаж? ну он тонус снимает, расслабляет или что? я вот тоже хочу массаж начать делать, но не знаю.... мне кажется что нам сейчас нужно легкий тонус в ручках снять сначала...
Старый 15-10-2008, 10:32     #3554
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну надо же! поздравляю! а ты с ним делала во время зарядки упражнение, чтобы он типа пополз? ну ты помнишь давала всем упражнения для грудничков? так там с 2 месяцев такое нужно делать - ладошку под ступни подставлять, чтобы деть отталкивался. Или, думаешь. что это только массаж так простимулировал?
а какой у вас массаж? ну он тонус снимает, расслабляет или что? я вот тоже хочу массаж начать делать, но не знаю.... мне кажется что нам сейчас нужно легкий тонус в ручках снять сначала...
Сначала к неврологу - он и даст рекомендации к массажу, т.к. ты на многое просто внимание е обратишь.
Старый 15-10-2008, 10:34     #3555
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну надо же! поздравляю! а ты с ним делала во время зарядки упражнение, чтобы он типа пополз? ну ты помнишь давала всем упражнения для грудничков? так там с 2 месяцев такое нужно делать - ладошку под ступни подставлять, чтобы деть отталкивался. Или, думаешь. что это только массаж так простимулировал?
а какой у вас массаж? ну он тонус снимает, расслабляет или что? я вот тоже хочу массаж начать делать, но не знаю.... мне кажется что нам сейчас нужно легкий тонус в ручках снять сначала...
упражнения делала...но там он имено отталкивался только - ноги вот и накачались..
а на массаже одно из упражнений - массажистка работает с ногами - я помогаю его рукам...и "ползем" в противовес - массажистка правую ногу вперед - я левую руку...она левую ногу - я правую руку...так ползали по столу..и он наверно понял как это делать..мышцы "запомнили" -
а когда я одна под пятки подставляла - он просто толчок учил...
так что можешь с мужем например попробовать показывать ему ползки... =)
ЗЫ... унас (ттт) - массаж просто укрепляюще-профилактический... не лечебный... т.е. как раз в 2 месяца - массаж подготавливает деток к перевороотам...ползкам... позже - к другим "достижениям"...второй курс буду делать в 4-4,5 где-то..
Старый 15-10-2008, 10:44     #3556
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
ЗЫ... унас (ттт) - массаж просто укрепляюще-профилактический... не лечебный... т.е. как раз в 2 месяца - массаж подготавливает деток к перевороотам...ползкам... позже - к другим "достижениям"...второй курс буду делать в 4-4,5 где-то..
а массажистка у тебя откуда? как она тебе, нравится? если что, можешь поделиться телефончиком? вроде бы Парк Победы от нас не так уж далеко.... может приедет.
Старый 15-10-2008, 10:58     #3557
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а массажистка у тебя откуда? как она тебе, нравится? если что, можешь поделиться телефончиком? вроде бы Парк Победы от нас не так уж далеко.... может приедет.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=236364
Старый 15-10-2008, 10:59     #3558
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Сначала к неврологу - он и даст рекомендации к массажу, т.к. ты на многое просто внимание е обратишь.
мы завтра идем к невропатологу. причем к какому-то дорогому, 1700 дерет за прием вместе с осмотром мозга. надеюсь, это не будут выброшенные деньги. хочу, чтобы хороший специалист посмотрел и, если что, увидел проблемы и мы их вовремя исправили.
Старый 15-10-2008, 11:07     #3559
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а в винде то же самое есть в его стандартном медиа плеере. там выбираешь Путеволитель и там радио и выскакивает гигантский список из разных станций. в т.ч можно и по стилям разделять. еще прикольное мы там иногда слушаем "радио бомбей"! =)))
СПАСИБИЩЕ!!!
я теперь радио слушаю на компе, и это классно!!!!!!
Старый 15-10-2008, 11:15     #3560
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а в винде то же самое есть в его стандартном медиа плеере. там выбираешь Путеволитель и там радио и выскакивает гигантский список из разных станций. в т.ч можно и по стилям разделять. еще прикольное мы там иногда слушаем "радио бомбей"! =)))
а как по ихнему будет путеводитель?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.