Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 21:45     #3551
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
Свет, те собаке "полезней" не вязаться?! нас конечно немного пугала перспектива отдачи щенов- типа жалко же будет(( просто уж оч себе от умы хочется// но, я так понимаю, один раз вредно, а несколько, так это совсем тяжело((
о! придумала! надо чтобы Ежа "родил" нам еще одну доченьку!!!! уж очень они у него человеческие получаются
Наташ, я по телефону все объясню А дети человечные получаются и у Ромки и у Ежика.. Они оба - золото и детишки такие же получаются
Старый 17-01-2009, 23:23     #3552
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Даааа Зажгли )
Фотки-то показала бы деток? Интересно ведь!

У нас, представляешь, со вчерашнего дня уже увезли четверых детей... Я переживаю ужасно, хоть и люди все хорошие очень - ответственные, звонят, пишут, рассказывают. Но всё равно. Так пусто в доме стало Было 12 собаков, осталось 8 (вместе со взрослыми, конечно )
Вот девочка, которая вчера нашего малыша забрала, фотку разрешила разместить. Я смотрю на неё, и прям до слёз малыша не хватает!!!
Да уж,...зажгли - не то слово...

Да я уже показывала, но повторюсь - покажу из новеньких, которые мне новые хозяева моих комочков прислали. Щенки уже 35 см в холке...И весят 9-10 кг..А им без недели 3 месяца...
Вот это Боссик. Его так назвали в честь папы:

Вот так он уже играет с котенком, который старше его на 2 месяца:

и вот что из этого получается:

А потом они ложаться спать:

а вот моя любимица - красотка:
,
ее реально хозяйка балует - спит она только у хозяйки в голове на подушке... Обожает больше, чем своих сыновей, мне кажется. Звонит мне и спрашивает, можно ли ее девочке купить ошейник со стразами Сваровски... Я говорю - ну если только на месяц.. Ведь щенки так быстро растут. Для дрессировки такие ошейники уже не подойдут...

А это Бутуз. Вот он как родился самым большим, так и продолжает им оставаться, и поэтому его хозяева даже кличку ему не меняли. Она ему очень подходит :
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
А это наш лабро-овчар - у него такой интересный окрас... Я б себе оставила, но условия не позволяют..., как я его назвала Кексик. Это имя к нему тоже "приросло":

А без щенков действительно скучно и тоскливо. А представляешь как им без вас... У них была большая дружная команда и мама под боком (кстати наша мама в конце срока уже просто бегала от щенков, которые изодрали ей грудь своими клыками - они висли на ней, а она убегала, дорожка клыков оставалась на груди....
Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Так витамины давай! Эссливер для печени, масло оливковое по ложке в еду, кальций...
О! Точно, кальций еще добавлю.Для печени я даю Метионин и Карсил по совету Карловны.
Старый 17-01-2009, 23:44     #3553
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Какие они сладкие лабропсинки!!!
Старый 18-01-2009, 16:43     #3554
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот еще фотки с пич энд гоу






























































Старый 18-01-2009, 16:58
ответ для Уйма на сообщение "вот еще фотки с пич энд..."
    #3555
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


в первый момент решила что у меня глюк..только что видела такое на песике...
Смотрю у Манги и "ушки встали"...
Когда Ведка была мелкой соседка все ее жалела,что у псинки ушки не встают..
Старый 18-01-2009, 17:02     #3556
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а нас в деревне как-то приняли за щенка малинуа - когда манге было полгода - и тоже очень сокрушались - что ушки еще не встали
Старый 30-01-2009, 21:46     #3557
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Девочки!
Добрый вечер!
Как хорошо что я вас нашла!!
Мне очень нужен совет!Или даже помощ!
Мы с мужем решили завести щенка лабрика!Вот сейчас во всю занимаемся активными поисками!
У нас несколько пожеланий: 1 - цвет - палевый, но это не сложно-)))
а 2 - это что бы щенок был от "рабочих" родителей охотников!т.к. муж мой охотой увлекается и хочет и собаку учить этому делу...НО ему сказали, что в СПб рабочих собак, которые дают рабочее поколение нет, и что надо ехать в Москву, что у нас даже и спецов по натаске собак практически нет...
Он сидит на всяких охотничих форумах, общается с заводчиками Лабров, и уже почти купил билет в Москву-)))(образно)
Девочки, может кто-нибудь из Вас знает про подходящий для нас вариант в питере???Буду ооочень признательна за любой отклик!

И еще у нас один вопрос на повестве дня...мы оба работающие люди, поэтому круглосуточного наблюдения за щенком предоставить не сможем-))) Подскажите, кто-нибудь оставлял щенка на рабочий день одного дома?И чем это закончилось??-))))

Заранее спасибо!
Старый 01-02-2009, 22:48     #3558
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Девочки, поздравьте нас! Унас сегодня появилась малышка - Эни.
Starz Merilend Enigma of the Sun
Фоток куча - завтра выложу обязательно!
Вся семья просто в восторге.
Отдельное спасибо Свете(Ежик и Ромка)
Старый 01-02-2009, 22:53     #3559
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натка_М Посмотреть сообщение
Девочки, поздравьте нас! Унас сегодня появилась малышка - Эни.
Starz Merilend Enigma of the Sun
Фоток куча - завтра выложу обязательно!
Вся семья просто в восторге.
Отдельное спасибо Свете(Ежик и Ромка)
Поздравл яю!!!!
Старый 02-02-2009, 00:08     #3560
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
Добрый вечер!
Как хорошо что я вас нашла!!
Мне очень нужен совет!Или даже помощ!
Мы с мужем решили завести щенка лабрика!Вот сейчас во всю занимаемся активными поисками!
У нас несколько пожеланий: 1 - цвет - палевый, но это не сложно-)))
а 2 - это что бы щенок был от "рабочих" родителей охотников!т.к. муж мой охотой увлекается и хочет и собаку учить этому делу...НО ему сказали, что в СПб рабочих собак, которые дают рабочее поколение нет, и что надо ехать в Москву, что у нас даже и спецов по натаске собак практически нет...
Он сидит на всяких охотничих форумах, общается с заводчиками Лабров, и уже почти купил билет в Москву-)))(образно)
Девочки, может кто-нибудь из Вас знает про подходящий для нас вариант в питере???Буду ооочень признательна за любой отклик!

И еще у нас один вопрос на повестве дня...мы оба работающие люди, поэтому круглосуточного наблюдения за щенком предоставить не сможем-))) Подскажите, кто-нибудь оставлял щенка на рабочий день одного дома?И чем это закончилось??-))))

Заранее спасибо!
Я вам в личку написала. С собаками, которые имеют рабочие качества в Питере не так плохо, как об этом рассказывают.
На рабочий день щенков оставляли - есть специальная кормушка (в инете покупали), которая по часам кормит щенка и зовет его голосом хозяина (записывается там). Закончилось все - выросшей нормальной собакой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.