Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 14:49     #35551
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Дина,у тебя есть еще рушниковое полотно? Ты не хочешь рушнички им вышить? Мне показалось,мягкая тканька.Я все еще болею идеей полотенца с хардангером льняного,(вот,кстати,перминовский лен в Стежке можно использовать).Я еще тогда подумала,что может быть упираться в идею именно махровым полотенцем пользоваться необязательно.
Старый 13-01-2009, 14:49     #35552
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо, Ленусь. Записала. Сперва постараюсь в Питере найти. Если нет - по интернет-магазинам пойду.

А велюровые - они как, в использовании нормально?
У велюровых одна сложность - впитывает только одна сторона, та которая обычная. А на которой велюр, той вытираться бесполезно. ( во всяком случае у тех которые у меня дома есть)
Мне лично это не нравится, использую велюровые только потому что их дарили. Сама стараюсь такие не брать.
Старый 13-01-2009, 14:50     #35553
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
ты так быстро вышиваешь, что хочешь к пасхе скатерть осилить? Это действительно БОЛЬШОЙ подарок!
нет.. до Юли мне далеко. Ну может не скатерть, а не знаю как называется, такая полоса поперек стола.... Ну или может и скатерти есть с не очень объемными мотивами. Теоретически могла бы успеть, как мне кажется... Ну в карйнем случае к следующему году успею

так чего, ни у кого никаких схемок нет?? я в магазине посмотрела - все что-то уныло однообразное, цыплятки-корзинки, а главное ну совсем не симпатичное...
Старый 13-01-2009, 14:52     #35554
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А ты в ВС на занятие собираешься? Может в Стежок тебе заехать с утра? Или позвонить,узнать,чтобы зря не ездить?
Вот я и хочу заскочить в Стежок, глянуть.
Старый 13-01-2009, 14:54     #35555
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Дина, спасибо за наводку! Буду в магазине - присмотрюсь... А золотая нить такая есть, или только серебро? Действительно цветной металлик если уже нужнен, тогда да, можно купить и мучаться. А зачастую ведь и нужна просто "серебринка" и "золотинка"...
Мне тогда именно серебрянные нужны были, но думаю, что золотая тоже должна быть.
Старый 13-01-2009, 14:57     #35556
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Если бы знать.Я просто прошлась уже по инет-магазинам,ДМС очень дорого стоят,а больше ничего и нет.Вот только там нашла.Вроде импортные,может качественные
А ты в ВС на занятие собираешься? Может в Стежок тебе заехать с утра? Или позвонить,узнать,чтобы зря не ездить?
Ленуся, вот до чего же ты отзывчивый человечек. Спасибо Так приятно, как ты сразу на помощь спешишь.
Старый 13-01-2009, 14:59     #35557
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
У велюровых одна сложность - впитывает только одна сторона, та которая обычная. А на которой велюр, той вытираться бесполезно. ( во всяком случае у тех которые у меня дома есть)
Мне лично это не нравится, использую велюровые только потому что их дарили. Сама стараюсь такие не брать.
Вот я тоже подозреваю, что она в использовании могут быть плоховаты. Чисто декоративно они конечно выглядят мягенько. Но хотелось бы, чтобы не только глаз радовали, но и пользу приносили. Тем более для малышей часто и тщательно стираться будет.
Старый 13-01-2009, 15:02     #35558
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Дина,у тебя есть еще рушниковое полотно? Ты не хочешь рушнички им вышить? Мне показалось,мягкая тканька.Я все еще болею идеей полотенца с хардангером льняного,(вот,кстати,перминовский лен в Стежке можно использовать).Я еще тогда подумала,что может быть упираться в идею именно махровым полотенцем пользоваться необязательно.
Полотно то осталось немного, но оно во-первых с дефектом там (я уже писала как-то, что там у меня есть огромная толстая затяжка узлом, так что ничего большого там особо не выкроишь, на поделки если только, а во-вторых - все-таки для подарка хотелось бы обычного махрового полотенчика. Это я точно знаю, что махровое будут использовать.
Старый 13-01-2009, 15:03     #35559
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
так чего, ни у кого никаких схемок нет?? я в магазине посмотрела - все что-то уныло однообразное, цыплятки-корзинки, а главное ну совсем не симпатичное...
Схемки точно есть, Риковские дизайны на скатерти например.
То что поперек стола - это дорожка, тоже у Рико есть и наверно пасхальные тоже.
Вот их дизайны http://www.stezhok.com/index.php?categoryID=277,
у нас довольно большая коллекция их схем, только надо время выбрать пасхальное. Если что то уже приглянется, то можно поконкретнее направить на номер дизайна.
Ну и я например с работы не могу поделится, только вечером из дома.
Старый 13-01-2009, 15:03     #35560
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Нашла Белку по 8р. Будем закупаться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.