Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:45     #35521
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А я - вышиваю и если бы не мои черепашьи скорости - вышивала бы много чего - мне многие вещи там нравятся, но не успеваю...
И мне, кстати, в последнее время там тоже много чего нравится. И некоторые у меня стоят в очереди на вышивание.
Старый 13-01-2009, 13:46     #35522
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Белочка, а ты, случайно, не обратила внимания. Там есть полотенчики со ставками для вышивки?
А то мне надо близняшкам, которым девочек вышиваю, еще полотенчико одно довышить надо. Дело в том, что Толян в прошлом году, когда их будущая мама в Питер приезжала (а она еще и крестная мама Толика), подарил ей своей полотенчико с воздухоплавательными шарами (помните, я вышивала). А она сказала, что сохранит его для своего будущего ребеночка. Так что теперь второе надо. Найти бы такое же красненькое второе, или другого цвета, но такого же "фасона", но это, как я понимаю, утопия. Хотя может кто такое же встречал где?
Диночка, а "красненькое" ты хочешь второе? или у тебя еще какое то полотенцо с воздушными шарами было кроме Желтого?
Не знаю можно ли найти второе Желтое, но у меня есть зеленое в рубчик как у Насти с бритвами http://www.fota.mota.ru/albums/40abf.../image/47.html
Старый 13-01-2009, 13:47     #35523
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Сочуствую, Светуля. Неприятная ситуация. Держись. Надеюсь, ваш ремонт в прихожей не сильно пострадал?
хвала небесам - не сильно. Потеки по обоям есть, но это можно переклеить, или закрывать глаза на них - сегодня подсохло, вроде не так заметно.
Старый 13-01-2009, 13:49     #35524
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Диночка, а "красненькое" ты хочешь второе? или у тебя еще какое то полотенцо с воздушными шарами было кроме Желтого?
Не знаю можно ли найти второе Желтое, но у меня есть зеленое в рубчик как у Насти с бритвами http://www.fota.mota.ru/albums/40abf.../image/47.html
Не, у меня такое только одно было, то, на котором я шары вышила. А красненьким оно у меня почему-то в памяти осталось. Если бы найти второе такое же, ну или такое же по форме-оформлению-размеру, но другого цвета - вообще мечта голубая.

Но, подозреваю, что таких уже в природе не существует. Зелененькое очень красивое. А оно какое - как для рук? (я вот даже точно не помню размеры того с шарами, но оно была из разряда для рук-лица, обычно это те, которые поменьше).
Старый 13-01-2009, 13:51     #35525
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
И мне, кстати, в последнее время там тоже много чего нравится. И некоторые у меня стоят в очереди на вышивание.
ДА-да, был у них какой-то период, когда я даже журналы покупать перестала - неинтересные были, а вот сейчас жду выхода каждого номера.
У меня четыре дизайна из него вышито и один начат!
Старый 13-01-2009, 13:51     #35526
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ПРосто, наверное, я Панну редко просматриваю. Потому и пропустила. Очень интересный дизайн. А он к деньгам, да?
Ага. и не дорогой (я в Гамме брала, правда, вроде до 200 р обошелся). Так сама повелась, потому что на Зеленом девочки пишут, что работает
Старый 13-01-2009, 13:53     #35527
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Не, у меня такое только одно было, то, на котором я шары вышила. А красненьким оно у меня почему-то в памяти осталось. Если бы найти второе такое же, ну или такое же по форме-оформлению-размеру, но другого цвета - вообще мечта голубая.

Но, подозреваю, что таких уже в природе не существует. Зелененькое очень красивое. А оно какое - как для рук? (я вот даже точно не помню размеры того с шарами, но оно была из разряда для рук-лица, обычно это те, которые поменьше).
Ну размеры то я тебе скажу, потому как второе такое в природе точно существует и оно у меня ( к сожалению для тебя уже вышитое и используется )
У зелененького размеры что то вроде 50х70, тоже померяю вечером, а желтенькое оно как помниться поуже, но чуть длинее.
Старый 13-01-2009, 13:58     #35528
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ну размеры то я тебе скажу, потому как второе такое в природе точно существует и оно у меня ( к сожалению для тебя уже вышитое и используется )
У зелененького размеры что то вроде 50х70, тоже померяю вечером, а желтенькое оно как помниться поуже, но чуть длинее.

Вот я помню, что оно было немного нестандартное. Иришка, я про твое зеленое пока возьму на заметку. Я попробую поисакть в магазинах полотенчики. Думаю, что раз такое же, как желтое, не найти, то я тогда два одинаковых возьму и вышью просто два новых полотенчика. Но если что, то снова про твое зелененькое вспомню. Спасибо.
Светуль, посмотришь в Домовом, ладно? А то у нас рядом что-то Домового не встречала. А я в воскресенье попробую еще в Стежок заскочить.
А никто не обращал внимания: в О-Кеях есть полотенцики со вставками для вышивки. Раньше, вроде как, там тоже были.
Старый 13-01-2009, 14:07
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #35529
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Дина, у меня еще есть полотенца средних размеров.
Я посмотрю вечером какие цвета и есть ли совпадающие по размеру.
Единственное что у них конечно качество махры хуже (просто обычная махра)
Вот на желтеньком и зелененьком мне очень еще сама махра в рубчик нравится.
Старый 13-01-2009, 14:08     #35530
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А никто не обращал внимания: в О-Кеях есть полотенцики со вставками для вышивки. Раньше, вроде как, там тоже были.
Вот у нас пропали везде:и в Океях и даже в Домовом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.