ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:42     #35501
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну а я под впечатлением, что МЦРМ никто никогда не предупредит, что делать если вдруг что... Правда мобильный номер ввоего врача получаешь, но госпитализировать-то им если что некуда... Пусть уж лучше предупреждают...

Я тоже верю в порядочных и компетентных врачей, но со скорой - это игра в русскую рулетку... Даже говорить не хочу про неприятности по скорой коим была сама свидетелем... Я за соломку, подстеленную во всех мыслимых местах!

ну позвонили бы и что - отменять пункцию, или подсадку? Конечно мало хорошего в том, что доктор может поменяться, но никто не застрахован от болезней, неприятностей в семье, несчастных случаев... Вы думаете будет лучше, если врач не смотря на свои обстоятельства примчится ради пациента в клинику, а у самого мысли будут где угодно только не там где надо? Мне с Иналом детей не крестить и я там никогда и не была, но от такой ситуации никто не застрахован... Если речь идёт о приёме или процедуре которые можно отложить - это другое дело, а вот пункция-подсадка - увы, переносу не подлежат...
пппкс
да лучше знать как себя вести в разных ситуациях
иногда действительно врачи не виноваты, заболел, опоздал по какой-то уваж. причине, еще что-то
и даже в этой ситуации надо не с кулаками сразу накидываться, а иметь терпение и понимание
с другой стороны-там где нужно надо за себя суметь постоять, настоять
а для этого нужно распологать информацией и заранее стараться продумать многое, т.е. подстелить себе везде соломку
и просто верить, что все будет хорошо и все получится!!!
Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Оля, я говорю о процедурах и приемах, которые можно отложить.
И пациент должен решать захочет он пойти к кому-нибудь кроме Бо.
Просто Бо за счет нас учит своих молоденьких девочек - меня вот это бесит.
Мне уже ЕА начинала делать КУЗГСС, мне хватило.

Понятное дело, что если врач заболел, тогда да.
Но здесь другая ситуация.....
Мне просто очень тяжело это читать, потому что я надеюсь только на Бо, а не на его практиканток.
И очень боюсь попасть в такую ситуацию.
у меня точно также было с ЕА на кугсс больно она вставила...
а теперь она уже врач, сама протоколы ведет, она уже не практикантка
вообще, она отзывчивая очень, а Бо безжалостно на ней ездит, спихивает просто на нее все, правда-правда
а смешные они там в Иналмеде, цирк просто
Марин, а я ссылочки на фотки в соседенем топике бросила
Старый 13-03-2009, 12:43     #35502
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
девочки пришлите пожалуйста мне ссылочку со страничкой кде Ирусик табличку ведет у кого что было и какой результат хгч, у меня контакт на работе прикрыли, а так не найти.
http://kuopio.narod.ru/
Старый 13-03-2009, 12:49     #35503
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


я довольна как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 12:50     #35504
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
пппкс
да лучше знать как себя вести в разных ситуациях
иногда действительно врачи не виноваты, заболел, опоздал по какой-то уваж. причине, еще что-то
и даже в этой ситуации надо не с кулаками сразу накидываться, а иметь терпение и понимание
с другой стороны-там где нужно надо за себя суметь постоять, настоять
а для этого нужно распологать информацией и заранее стараться продумать многое, т.е. подстелить себе везде соломку
и просто верить, что все будет хорошо и все получится!!!
+1000... Я вот "тряпка" в смысле " надо за себя суметь постоять" - поэтому везде не то что соломку - сто пирин подкладываю... и верю в свою счастливую звезду... Всё таки информация - великая сила, на Пробирке есть топик, что-то вроде "кто знает про ваше ЭКО", мы вот никогда из этого тайну не делали именно потому, что сами настрадались и готовы поделиться своим опытом - так жалко будет если кто-то из нашего окружения промучается именно из-за нехватки информации...
Старый 13-03-2009, 12:51     #35505
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я довольна как слон!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну рассказывай!
Старый 13-03-2009, 12:52     #35506
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Приехала,без анализов ваще
На руках тока справка,о том,что нет труб и свежая гистера от ЧежинойПосмотрел,поговорили,сказал,что подпишет мнеи что у меня хорошие шансы
Ураааааааааааааааааааааааа:080 :Денег за узи не взялвот вам и пятница 13
Девы,что дальше то делать,после того,как я у него направление возьму??????????????7Спасибо:Кошке,Мусе,Ханчику и всем всем кто помог советами и поддержкой!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
Старый 13-03-2009, 12:52     #35507
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АААААПЧХИ!

С сумочкой уже воображаешь? Я вчера ребёнку купила розовеньку в цветочек - уж больно ей понравилось... В итоге у неё сумок уже штук 6, а у меня одна единственная...
пасиб-втираю!
балуешь малышку? правильно!
да, я сумочкой довольна! в нее даже медицинские заключения, красивеньким аккуратненьким почерком написанные, влезли и не помялись. А то сегодня в жк иду, буду просить направление на лапару по омс.
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
а к Ос не хотите? в принципе у него ручки дрожат, но на пункциях он делал у меня все четко.
забавно как написала!
да уж...да уж...

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я просто в целому уж почти 7 лет не могу забеременить, крорме внематочной, что то я вно с трубами не в порядке, с бывшим мы 6 лет прожили и ничего, а у него со второй женой уже сыну 3 месяца....воть..так что тянуть нет больше сил, мне почти 27, а ребенка хочу с 20 лет,, уже устала безумно, депрессии отравляют жизнь.....
видимо, действительно с трубой что-то не так. ворсинки могут уже не работать....такое часто бывает ведь... ну ничего, скоро, все выяснится!
Старый 13-03-2009, 12:53     #35508
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Но зато 13 отыгралась на мне чутка
я разбила свои Rado
Старый 13-03-2009, 12:53     #35509
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Приехала,без анализов ваще
На руках тока справка,о том,что нет труб и свежая гистера от ЧежинойПосмотрел,поговорили,сказал,что подпишет мнеи что у меня хорошие шансы
Ураааааааааааааааааааааааа:080 :Денег за узи не взялвот вам и пятница 13
Девы,что дальше то делать,после того,как я у него направление возьму??????????????7Спасибо:Кошке,Мусе,Ханчику и всем всем кто помог советами и поддержкой!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
ура!!!
Старый 13-03-2009, 12:54     #35510
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Но зато 13 отыгралась на мне чутка
я разбила свои Rado
это что? машину? сильно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.