Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 13:07
ответ для Murochka на сообщение "Дина,какая фотка милая и..."
    #35491
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А мы ж развлекаемся-ходила с Димой в пол-ку: у него на пальчике царапина была ну и воспалилась.Вчерая сама иголочкой стерильной от шприца кольнула,пока он спал,немного вышло.Сегодня опять распухло -пошла к хирургу.а он ессно по записи,ну я типа с болью.пришла к началу приема,хорошо мамочки другие пустили без вопросов(хоть по номеркам они).Молодой доктор у нас теперь,вскрыл,промыл и т.д.Дима МОЛЧАЛ всю процедуру.похвалили Диму.Велели прикладывать фурацилиновый спирт,а его что то нет нигде.Вот теперь думаю-что врачам-мужчинам то дарят?
Какой молодец Дима! Настоящий мужчина растет! Наше ему уважение и почет.
Старый 13-01-2009, 13:10     #35492
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я за коллективным разумом!
Вот такое сердечко сделала


Силы свои переоценила - вторую сторону делать не буду. Даже только контур не хочу. Утомилась...
На 25 Линде оно крупновато вышло. Размером с СД
Ну и как его теперь облагородить оформлением? Во что превратить можно????
Думала фетр с обратной стороны пришить, но фетр тоже придется зигзагом вырезать (грубо будет,толсто и некрасиво). Рамку? паспарту (а какое?) Или чего полезно-красивое с ним сочинить? Хэлп!
Можно пойти в буквоед или какой другой магазин, где продают красивые подарочные коробочки. если найдешь коробочку в форме сердечка подходящую по размеру - вобще супер будет. Это сердечко можно на крышечку приделать, под него немного синтепончику. Получится очень красивая шкатулочка для хранения мелочей.
Ты же там еще прорези делать будешь, да? Так можно по него еще подложить тряпочку, подходящую по цвету или контрастную, чтобы в прорези проглядывала.
Старый 13-01-2009, 13:11     #35493
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Светуль, ну ведь ты мне желаешь, чтобы все прошло быстро и "оптимистично"?
или хочешь сказать, что надо настраиваться на худшее?
Я-то , безусловно, желаю! Но, если квартира приватизирована - сомневаюсь я в милици через три дня.. А дом с тсж или нет? А как-то отрезать только ту квартиру нельзя, чтоб остальные жить могли по-человечески? У моих друзей похожая бяка была - хозяин на таможне уже был-улетал, а его краны топили соседей, и он не вернулся домой.чтоб отпуск не портить себе. Но чем там все закончилось, я могу тебе только 16-го рассказать, раньше не узнаю...

Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Только если больше ну никак не купить!
Вообще я этот журнал беру из-за его формата: что есть что почитать, а не просто схемки поглядеть, вышивается же оттуда в основном мелочевка..
Согласна, меня там обычно только мелочь привлекает. Большие работы не радуют...
Старый 13-01-2009, 13:13
ответ для Dina на сообщение ":008::008::008::008: Ой!..."
    #35494
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


Ой! Ну вот, напросилась на подарок. Светуль, мне неудобно даже. Давай я тебе за него деньги отдам или другую туалетную воду купля, такую, которая тебе нравится. А может лучше Мурочке подари, а то ты же мне итак подарок готовишь. А то я какой-то Плюшкин получаюсь.

Диночка, ну что ты - ты меня очень выручишь, если его заберешь. Я его вообще выбросить хотела, потому что мне он не нужен - только глаза мозолит. Но выбрасывать тоже жалко - хорошая ведь вещь!

ЗЫ. Так уж получилось, что я тебе первой пообещала Значит, тебе и подарю! К тому же ты нас с Алей вон как подарками новогодними задарила!

А рукодельный подарок может еще и подождать придется - с нашими хозяйсвенными делами никак не дадут мне рукодельничать - то одно, то другое - сегодня вот сантехника принимала, записку соседям писала-относила, за люстрой ходила (магазин ее в ремонт забирал), канцелярию Альке в садик закупала, в общем - дела, дела... вроде и дома, а времени на свои занятия все равно мало остается.
Старый 13-01-2009, 13:13     #35495
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Можно пойти в буквоед или какой другой магазин, где продают красивые подарочные коробочки. если найдешь коробочку в форме сердечка подходящую по размеру - вобще супер будет. Это сердечко можно на крышечку приделать, под него немного синтепончику. Полится очень красивая шкатулочка для хранения мелочей.
Ты же там еще прорези делать будешь, да? Так можно по него еще подложить тряпочку, подходящую по цвету или контрастную, чтобы в прорези проглядывала.
О! Мысль! А как приделать-то?
НИКАКИХ прорезей - хватит с меня...

Жду еще идей!
Добавлю, что тряпочка впритык, круглое паспарту не пойдет(диаметр не влезет), а сердечное - где ж его найдешь...
Старый 13-01-2009, 13:16     #35496
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Потом, ясное дело, в Стежок - там, кстати продаются эти парфюмированные наборы по 140 руб. Нитки подорожали все, металлик вообще по 65
Белочка, а ты, случайно, не обратила внимания. Там есть полотенчики со ставками для вышивки?
А то мне надо близняшкам, которым девочек вышиваю, еще полотенчико одно довышить надо. Дело в том, что Толян в прошлом году, когда их будущая мама в Питер приезжала (а она еще и крестная мама Толика), подарил ей своей полотенчико с воздухоплавательными шарами (помните, я вышивала). А она сказала, что сохранит его для своего будущего ребеночка. Так что теперь второе надо. Найти бы такое же красненькое второе, или другого цвета, но такого же "фасона", но это, как я понимаю, утопия. Хотя может кто такое же встречал где?
Старый 13-01-2009, 13:17     #35497
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ой, Свет, забыла написать, что сердечко супер-красивое. И так быстро ты его сотворила. Я в шоке.
Старый 13-01-2009, 13:18     #35498
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Я-то , безусловно, желаю! Но, если квартира приватизирована - сомневаюсь я в милици через три дня.. А дом с тсж или нет? А как-то отрезать только ту квартиру нельзя, чтоб остальные жить могли по-человечески? У моих друзей похожая бяка была - хозяин на таможне уже был-улетал, а его краны топили соседей, и он не вернулся домой.чтоб отпуск не портить себе. Но чем там все закончилось, я могу тебе только 16-го рассказать, раньше не узнаю...
ну нам сказали, что такая процедура "три дня", а как на самом деле, я не знаю - не сталкивалась.
дом вроде без тсж, а отрезать квартиру нет технической возможности, насколько я понимаю - стояк общий через все этажи - или у всех вода есть, или уж у всех нет

про забавного дядьку ты рассказала, краны ведь и его квартиру топили за отпуск от нее ничего не должно было остаться...
Старый 13-01-2009, 13:19     #35499
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Могу в Домовом сегодня посмотреть, у нас. Напомни только - цвет, размер, размер канвовой вставки (большая или маленькая). И на замену ему что-то можно?
Старый 13-01-2009, 13:20     #35500
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Диночка, ну что ты - ты меня очень выручишь, если его заберешь. Я его вообще выбросить хотела, потому что мне он не нужен - только глаза мозолит. Но выбрасывать тоже жалко - хорошая ведь вещь!

ЗЫ. Так уж получилось, что я тебе первой пообещала Значит, тебе и подарю! К тому же ты нас с Алей вон как подарками новогодними задарила!

А рукодельный подарок может еще и подождать придется - с нашими хозяйсвенными делами никак не дадут мне рукодельничать - то одно, то другое - сегодня вот сантехника принимала, записку соседям писала-относила, за люстрой ходила (магазин ее в ремонт забирал), канцелярию Альке в садик закупала, в общем - дела, дела... вроде и дома, а времени на свои занятия все равно мало остается.

Ну прямо в краску меня вгоняете. Я теперь на вопросы в топике буду бояться отвечать, а то чего-нибудь напишу, а мне снова это подарят (это как у кавказцев - чего в доме похвалишь, то тебе и подарят). Хотя пришла хорошая мысль: надо бы к Насте в госте наведаться, тильдов нахвалить

А с подарком рукодельным - я готова ждать его долго-долго. Ожидание подарка уже само по себе очень приятное ощущение. Спасибо, Светуля.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.