МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:52     #3541
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Соня, я чуть не упала, когда увидела сколько ты написала.
Юлиному семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а сын еще не спит и не собирается
Старый 04-02-2009, 00:00     #3542
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Девочки, сандали - мрак! Страшенные жуть, а стоят 3150 руб


.
Мне очень понравился смайликпосле мрак и после цены.
Вот лицо истинной женщины
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Мне так девочка чётко обрисовала то, какие направления мои по природным наклонностям и приобретенному опыту, что просто сижу и радуюсь Ведь я - дурында беспросветная - и не знала, что есть масса интересного, чем люди проф.занимаются, а я думала, что это только в моих мечтах бывают такие профессии
Лен, а вот интересно - приобретенный опыт совпал как-то с природными способностями?
Т.е. я имею в виду, угадала ли ты с образованием в свое время?

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
А вот вопросик всвязи с упоминание страховых возник - а хде уважаемые мамызы и/или папызы КАСКО оформляют? Особ интересуют страховые случаи у кого были и как ваши страховые вам понравились "в деле"? Чет надоело нам за стоянку платить, подсчитали и выходит, что КАСКО тех же денех стоит, а машинка еще и под окнами стоитНу и не дай бог ттт ДТП какое...Как-то неспокойно мне ездится в последнее время...
Мы страхуем в РЕСО. Всё нравится, при наступлении "страховых случаев" проблем пока не было (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
у Ваняши сопли,а Лида заболела по-серьезному..температура 39,кашель..вызвали врача..выписала кучу лекарств...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
твоим чудным малышам поправляться скорее!!!

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я-турагент...
Прям обзавидовалась даже
Люблю я работу в таком темпе
Старый 04-02-2009, 00:03     #3543
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Добрый вечер,девочки!
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Интересы есть, но с реалиями жизни расходятся как-то...Хотя сейчас она мне сама сказала, что ей уже просто , хоть куда-нибудь, поступить хочется! (довели ребёнка страшилками ЕГЭшными)
Да, живую темку затронули.
Лен, а доча на платной или бесплатной основе поступать собирается?
Наш опыт(дочкин).Выбирали, смотрели, думали...Так как заканчивала биолого-химический класс, то поступила на "Технологию пивоварения" в СПбГУНиПТ.(Холодильник).Училась хорошо, но постепенно стала понимать, что "ЭТО не мое-т.е не ее".Я уговаривала,расстраивалась(история Алены и ее мамы).
Короче, перешла Катя на заочный,пошла работать, учится сейчас дополнительно уже тому,что ей нужно для работы и нравится.
Да, есть такие умницы, которые и в 16-17 лет точно знают, чего хотят, а потом еще и до пенсии по этой специальности работают.Счастье!!! Я так понимаю, что среди Мамыз много таких счастливиц.
И Катя(Мура)права, что надо уметь себя продать. А этому(продаже себя- в хорошем смысле)надо учиться.

Юле@@@@@@@@
Егоркины фотки-чудо!
Старый 04-02-2009, 00:05     #3544
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Галь, ну автодорожный факультет ЛИСИ, согласись, к энергетике никакого отношения не имеет

... Но если нет у ребенка никаких явных интересов, считаю это неплохой профессией для дальнешего старта в жизни.

Про баррикады Галь, извини, может странно или как то резко прозвучало, вообще то это шутка была . Но тяжко в инете интонации передать
Оля, ты там пропустила кусочек фразы моей про образование высшее. Еще раз пересматривать не хочу, но смысл в том, что я хотела пример руководителя только с менеджерским образованием и больше никаким. Сейчас в любом институте есть менеджерский факультет, а когда мы учились не было. Да, была и у нас экономика с/х семестр или два, не помню уже. Ну так это на любой специальности давалось. Как раз раньше у нас было образование шире и найти себе применение было легче после ВУЗа. Поэтому то я и не понимаю как сейчас могут молодые люди после школы идти на менеджерские факультеты. И кем они после них выходят. Все, больше не могу на эту тему. Я очень невнятно объясняю свою точку зрения, раз меня не понимают, а на работе еще и отвлекали на работу постоянно

Да не резко прозвучало про баррикады, просто я не поняла к чему. Вот и шутки уже не понимаю Совсем плоха стала... пора отдыхать от инета.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Катя- Дагмара!!!
С первым тебя трудовым днём!
Ты просто обязана заглянуть в наше сегодняшнее обсуждение - вот так славно мы отмечаем твой выход на работу
ну как? рассказывай!!!!
Дагмара теперь будет сутки работать, потом сутки спать после работы, потом сутки собираться на следующую смену. Потому как сутки-трое обещают у них на бумаге, на деле все несколько хуже...

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вот так
Забавная аватарка получилась. А козявок то двое оказывается!

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет. у очеень интересная дискуссия. Аж зацепила.
...... Мне кто-то присылал по-поводу я тур.агент - хохму. так вот это правда.
Если найду вывешу.
Да... Зацепило тебя
Кажется мне, что ты уже вешала это или по аське присылала?
Старый 04-02-2009, 00:25
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3545
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


К вашим разговорам про страховку.
Перехожу сегодня дорогу, и на светофоре большая такая машина типа маза царапает впереди тормознувшую девятку, может да же и не царапнула а так милиметр в милиметр... Водила выскочил начал орать, а тому в мазе чего, он высоко, чет ответил... Вобщем водитель взял монтировку и расколошматил в мазе окно... И стали они ждать страховщиков и милицию)))
Старый 04-02-2009, 00:33     #3546
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
Галь, да не ругайся ты словом менеджер, их сейчас развелось, что котов на помойке.
Ха,аПонравилось сравнение котов и менеджеров.Вот точно.
У нас фирма "забугорная". 6 лет назад менеджеров было два с половиной человека-тока самый самый звался громким словом Менеджер, а сейчас...обрусели.Скоро и уборщица будет "менеджером по уборке помещений".
Старый 04-02-2009, 00:37
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3547
Маменька
Старожил
 
Профиль Маменька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Крюков канал
Сообщения: 1 161
Маменька отсутствует


Всем привет!
Что-то я кратка последнее время.
Лена ( Богатова) как тебе общение с девушкой, понравилось?
Старый 04-02-2009, 00:40
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3548
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Всем доброй ночи! А может кто посоветовать какого-нибудь хэдхантера, чтобы резюме максимально грамотно и "с умом" составить? Понадобилось тут одному хорошему человеку...
Старый 04-02-2009, 00:41
ответ для Irina_lll на сообщение "Ха,а:046::046::046:Понравилось..."
    #3549
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Скоро и уборщица будет "менеджером по уборке помещений".
не, я уже писала - менеджер по клинингу! Звучит!
Старый 04-02-2009, 00:42     #3550
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! А может кто посоветовать какого-нибудь хэдхантера, чтобы резюме максимально грамотно и "с умом" составить? Понадобилось тут одному хорошему человеку...
А разве нет у нас определенной его формы??
Хэдхантер это шо за зверь????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.