Апрельское чудо - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:37     #3541
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Про б/у вещи могу вразить что я не против, сама купила так многое. Но когда его (их) продают в неподобающем виде -это уже показатель чистоплотности людей. Я купила отличные вещи б/у, 2 коляски б/у и довольна.
Вот и я про то!!! Сама бы никогда не стала продавать/отдавать что-то не приведенное в порядок. Но люди,я смотрю, не особо заморачиваются...На ДО может еще стараются привести в порядок вещи,чтоб продать выгодно. А знакомая,видимо,подумала -чего для них мыть, и так купят,вот и намоют.
Я уже выстирала все, кстати,отлично отстиралось все, так что ладно....переживем

KuklaOne, а вы какие коляски купили?
Старый 30-03-2009, 18:56     #3542
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuklaOne Посмотреть сообщение
Мой малыш, что-то стих. Вчера папа уехал вот он видимо и не обрадовался этому. А так когда папа гладит животик он сразу реагирует, как мне кажется

Про б/у вещи могу вразить что я не против, сама купила так многое. Но когда его (их) продают в неподобающем виде -это уже показатель чистоплотности людей. Я купила отличные вещи б/у, 2 коляски б/у и довольна.

Юля, удачно съездить за колясочкой...
Я тоже когда мобиль на ДО покупала у девушки той купила неск. очень красивых и качественных вещей. Они у нее все были в постиранном и поглаженном виде. Я простирала сама еще раз и утюом отпарила хорошенько с двух сторон. Так что к б/у я отношусь нормально. Вот сами подумайте, и у нас уже через пару месяце будет куча вещей, из которых лялька уже вырастет, все почти новое. Почему бы это не продать. В магазинах так все дорого, можно разориться. И все на месяц-два, поом становится мало. А то что коляску в неподобающем виде продали-это уже самих людей характеризует. И еще, мой малыш вот уже 3-ий день снизил активность. У кого-нить еще такое заметно?
Старый 30-03-2009, 19:26     #3543
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
Я тоже когда мобиль на ДО покупала у девушки той купила неск. очень красивых и качественных вещей. Они у нее все были в постиранном и поглаженном виде. Я простирала сама еще раз и утюом отпарила хорошенько с двух сторон. Так что к б/у я отношусь нормально. Вот сами подумайте, и у нас уже через пару месяце будет куча вещей, из которых лялька уже вырастет, все почти новое. Почему бы это не продать. В магазинах так все дорого, можно разориться. И все на месяц-два, поом становится мало. А то что коляску в неподобающем виде продали-это уже самих людей характеризует. И еще, мой малыш вот уже 3-ий день снизил активность. У кого-нить еще такое заметно?
Я тоже ничего в вещах Б/У плохого не вижу. Сама коляску продавала от первой дочки, сейчас у меня от племянника много вещичек которые точно пригодятся. Если повезет то можно купить вещь совершенно не потрепанную и за хорошую цену. Главное чтобы можно было или постирать или помыть как следует.

А живот у тебя не опустился? У меня доча затихла когда живот начал опускаться, а сейчас наоборот активно толкается, часто выпячивает то попку то ножку. Сегодня в ЖК сказали что головка уже совсем внизу и теперь она ей двигать не может, бедненькая, неудобно ей наверное
Старый 30-03-2009, 19:43     #3544
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я тоже ничего в вещах Б/У плохого не вижу. Сама коляску продавала от первой дочки, сейчас у меня от племянника много вещичек которые точно пригодятся. Если повезет то можно купить вещь совершенно не потрепанную и за хорошую цену. Главное чтобы можно было или постирать или помыть как следует.

А живот у тебя не опустился? У меня доча затихла когда живот начал опускаться, а сейчас наоборот активно толкается, часто выпячивает то попку то ножку. Сегодня в ЖК сказали что головка уже совсем внизу и теперь она ей двигать не может, бедненькая, неудобно ей наверное
что живот опустился не замечала. А у тебя-то срок уже ОГОГО! Да и у меня немного меньше)))
Старый 30-03-2009, 20:39
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3545
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


У меня тоже живот уже опустился, где-то неделю назад. И дочь притихла, дня четыре наверно уже не буйствует.
Старый 30-03-2009, 20:43     #3546
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
У меня тоже живот уже опустился, где-то неделю назад. И дочь притихла, дня четыре наверно уже не буйствует.
ну значит это нормально))))) скоро совсем все произойдет. Интересно, кто станет следующей????????))))))))))))
Старый 30-03-2009, 21:05     #3547
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я
А живот у тебя не опустился? У меня доча затихла когда живот начал опускаться, а сейчас наоборот активно толкается, часто выпячивает то попку то ножку. Сегодня в ЖК сказали что головка уже совсем внизу и теперь она ей двигать не может, бедненькая, неудобно ей наверное
А у меня че то не опускается.... и врач говорит, голова еще высоко!
Старый 30-03-2009, 21:08     #3548
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
А у меня че то не опускается.... и врач говорит, голова еще высоко!
А я 3 недели у врача не была.........надо дойти, но я вовремя не записалась, а теперь запись на 2 нед.вперед только есть. А когда приходила без записи-тпм к ней полон коридор сидел. ((((( скоро будут они мне звонить и ругаться. Попробую завтра дойти.
Старый 30-03-2009, 21:12
ответ для Vitaminachka на сообщение "А я 3 недели у врача не..."
    #3549
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitaminachka Посмотреть сообщение
А я 3 недели у врача не была.........надо дойти, но я вовремя не записалась, а теперь запись на 2 нед.вперед только есть. А когда приходила без записи-тпм к ней полон коридор сидел. ((((( скоро будут они мне звонить и ругаться. Попробую завтра дойти.
Удачи!!!!!
я вот анализы не хочу сдавать скока можно!
в соседнем топике прочитала, испугалась:
там во первых сплошь Наташи рожают
а во вторых "сегодняшняя" Наташа родила через час после того, как в роддом приехала.. думала, треники!
так рада за нее ,хорошо, что легкие роды ,дай Бог каждой!!!!!
но вот треники.. я на них и внимания не обращаю уже, выходит зря????
на всякий случай буду считать........ когда они опять накатят
Старый 30-03-2009, 21:19     #3550
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!
я вот анализы не хочу сдавать скока можно!
в соседнем топике прочитала, испугалась:
там во первых сплошь Наташи рожают
а во вторых "сегодняшняя" Наташа родила через час после того, как в роддом приехала.. думала, треники!
так рада за нее ,хорошо, что легкие роды ,дай Бог каждой!!!!!
но вот треники.. я на них и внимания не обращаю уже, выходит зря????
на всякий случай буду считать........ когда они опять накатят
Ну у той Наташи уже вторые роды, так что надеюсь, у нас не произойдет так все стремительно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.