ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:35     #3541
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Кстати, как вы думаете, почему сеансы психотерапии оплачиваются вне зависимости от того пришел ты или нет?
А та же причина - ты самодисциплинируешься и относишься совсем по-другому к работе над решением своих проблем.
Ну и жаба....)))))))))))))))))))))))
Старый 20-12-2008, 03:01
ответ для YusyaS на сообщение "Пусть будет так. Сплошные..."
    #3542
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Пусть будет так.
Сплошные деффектологи.
А теперь с этим же,плиз, к Ростику, потому что она меня так песочила за слово ДЕФЕКТОЛОГ в топике.
Да как я посмела так обозваться))))))),если я типа всего лишь логопед.
Мне то все равно, в принципе)))))))))
мне так в институте и на работе рассказывали.что дефектолог-олигофренопедагог(я) может работать логопедом т.к. у нас логопедия вычитана в полном объеме,а логопед дефектологом-олифренопедагогом быть не может,т.к. у них курс сокращенный в этом плане.У нас раньше в дипломах писали логопеда сразу,сейчас не пишут,но девочки с такими-же дипломами логопедами работают.Кафедпа РГПУ им А.И.Герцена-говорила так.
Старый 20-12-2008, 03:02     #3543
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Давайте больше не будем))))))
Давайте о чем нить приятном)))
ААААААА
Вопрос:
Вы приехали к ребенку,но занятие отменяется:забыли,ребенок заболел или еще какие то причины,но родители заранее вас не предупредили.
Ваши действия?
должны оплатить в полном объеме-были такие случаи-никаких проблем,обо всем заранее было обговорено.
Старый 20-12-2008, 03:09     #3544
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Кстати, как вы думаете, почему сеансы психотерапии оплачиваются вне зависимости от того пришел ты или нет?
А та же причина - ты самодисциплинируешься и относишься совсем по-другому к работе над решением своих проблем.
Ну и жаба....)))))))))))))))))))))))
да действительно оплачиваются вдвойне.Но у Меня так если ребенок спит или родители в пробке-жду 10-15 минутну или в зависимости от моего времени и ухожу,а оплата 100%.И у меня с ними договоренность,что на 10-15 минут могу опоздать т.к. по всему городу мотаюсь.А вообще мне в этом плане моя массажистка нравится-она говорит-буду с 12 до 13-сиди и жди,не хочешь не жди,ребенок без массажа останется.
Старый 20-12-2008, 07:59     #3545
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
мне так в институте и на работе рассказывали.что дефектолог-олигофренопедагог(я) может работать логопедом т.к. у нас логопедия вычитана в полном объеме,а логопед дефектологом-олифренопедагогом быть не может,т.к. у них курс сокращенный в этом плане.У нас раньше в дипломах писали логопеда сразу,сейчас не пишут,но девочки с такими-же дипломами логопедами работают.Кафедпа РГПУ им А.И.Герцена-говорила так.
Вот и я про тоже.У меня в дипломе 2 специальности)))))))))))
Старый 20-12-2008, 08:00     #3546
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
должны оплатить в полном объеме-были такие случаи-никаких проблем,обо всем заранее было обговорено.
Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
да действительно оплачиваются вдвойне.если ребенок спит или родители в пробке-жду 10-15 минут и ухожу,а оплата 100%.И у меня с ними договоренность,что на 10-15 минут могу опоздать т.к. по всему городу мотаюсь.А вообще мне в этом плане моя массажистка нравится-она говорит-буду с 12 до 13-сиди и жди,не хочешь не жди,ребенок без массажа останется.
Надо мне тоже родителей начать воспитывать-а то что-то распустились)))
Старый 20-12-2008, 16:17     #3547
Лаума
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С-Пб. Приморский район
Сообщения: 51
Лаума отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
.А вообще мне в этом плане моя массажистка нравится-она говорит-буду с 12 до 13-сиди и жди,не хочешь не жди,ребенок без массажа останется.
Мои дети занимаются с репетитором по английскому, она может опоздать на 10 минут(всякое бывает), но эти 10 минут она отрабатывает. А такая постановка ждите меня с 12 до13 или
16 до 17 меня не устраивает. Моё время расписано и у детей помимо английского кружки, секции.
Я бы от услуг такого репетитора отказалась.
Старый 20-12-2008, 16:47     #3548
YusyaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 1 462
YusyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаума Посмотреть сообщение
Мои дети занимаются с репетитором по английскому, она может опоздать на 10 минут(всякое бывает), но эти 10 минут она отрабатывает. А такая постановка ждите меня с 12 до13 или
16 до 17 меня не устраивает. Моё время расписано и у детей помимо английского кружки, секции.
Я бы от услуг такого репетитора отказалась.
Конечно, с 12 до 13-это слишком!
НО:у меня к вечеру набирается полчаса-там 5 минут родители задержались, там в пробку попала,там игрушки убирают,здесь в прятки задумали играть.
Вот так и собирается(((((((((((((((((
Старый 20-12-2008, 17:24     #3549
tan-e
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 704
tan-e отсутствует


у меня были случаи, когда сильно опаздывали или отменяли занятие в последний момент, минут за 20-30 до начала, я на занятие еще даже не вышла
в случае опаздания - задерживаюсь на максимум, который могу позволить (у самих клиентов часто после меня другие занятия)
но у меня все в пределах пешей доступности
Старый 20-12-2008, 18:34     #3550
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Кстати, как вы думаете, почему сеансы психотерапии оплачиваются вне зависимости от того пришел ты или нет?
А та же причина - ты самодисциплинируешься и относишься совсем по-другому к работе над решением своих проблем.
Ну и жаба....)))))))))))))))))))))))
Сеанс можно отменить только за 24 часа, но оплата психотерапии обычно вперед, поэтому можно поставить такое условие - не предупредил, плати полную стоимость. А вот в частной практике это сделать очень сложно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.