2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 10:31     #3531
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Девушки всем спасибо за улачки!

Но мы заболели все таки. К 12 ночи поднялась темпа 38.1 дала сироп панадол, темпа сблась к 10 утра опять поднялась но уже 39. Кашель у нас отхаркивающий какой то, но не сильный, и стул жидковат. Вызвала врача ждем, только вот когда придет не знаю, я звонила в поликлинику в 9,30 уже 42 была
Старый 22-03-2009, 10:43     #3532
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девушки всем спасибо за улачки!

Но мы заболели все таки. К 12 ночи поднялась темпа 38.1 дала сироп панадол, темпа сблась к 10 утра опять поднялась но уже 39. Кашель у нас отхаркивающий какой то, но не сильный, и стул жидковат. Вызвала врача ждем, только вот когда придет не знаю, я звонила в поликлинику в 9,30 уже 42 была
Не хочу тебя пугать, но с кашля начинается тот самый высокотемпературный грипп, по которому сейчас реальная эпидемия, но ее не объявляют...так что если не будет опускаться температура - вызывай не врача, а неотложку - скажи, что ребенок до года, и не сбить температуру.
И пусть у вас он пройдет легко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя, как у племяшки дела?
Старый 22-03-2009, 11:09
ответ для Ната-шуля на сообщение ":(:(:(:(:( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3533
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Ага, туда. У меня уже штук 5 было за все время, я спасалась так:
Больной грудью кормила как можно чаще, причем из разных положений. Главное положение - это когда подбородок Майи будет смотреть в сторону застоя. Причем, почти наверняка у тебя подмышечная доля болит. Значит, ты встаешь над ней раком и направляешь ее подбородок под мышку. После кормления прикладываешь лед на 2-3 минуты и мажешь туда траумель толстым слоем. Вторую грудь я подсцеживала до облегчения. Удачи! Держись
болитоколо ареолы справа...Светик,спасибо за инструкцию!!!

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Таня, ты такая молодец. что ждать не стала и вовремя все необходимое сделала!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боюсь я всего,что касается груди..у моего отца мама умерла от рака груди...
Старый 22-03-2009, 11:09     #3534
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Спасибо еще раз всем за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 13:28     #3535
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Когда начинала писать, хотела сказать "доброе утро", но от компа отогнали, пока то да се - уже и добрый день наступил.
У меня вчера был день культур-мультур, так что я вывалилсь из жизни форума и теперь пытаюсь вползти обратно. Но что-то не очень успевается.
Алиске много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Возвращайся скорее домой, наше солнышко глазастое!

Ангелинка пошла на поправку, только стоматит, зараза, одолевает. Температуры нет, горло уже не болит так сильно, а язвочки все новые вылезают.
У Веронюши 37,6. Ночью орали, извивались, уползали с рук, орали, заползали обратно на руки. Я не теряю надежду, что это зубы. Ну, пусть это будут зубы. От них же и сопли бывают, мне докторишка говорил. Пусть зубы, пожалуйста, пусть зубы - нам очень нужно, у нас же их всего два.
Старый 22-03-2009, 13:30     #3536
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Таня, есть народное средство - мятый капустный лист прикладывать. В чем фокус не знаю, но говорят, что дивно помогает. На себе не пробовала - не было повода, бог миловал.
Старый 22-03-2009, 13:42     #3537
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Таня, есть народное средство - мятый капустный лист прикладывать. В чем фокус не знаю, но говорят, что дивно помогает. На себе не пробовала - не было повода, бог миловал.
во!надо попробовать!а то мазь я не нашла в аптеках(((
сегодня игрухи с закупки получила-радостная...!!!!)))))))))
Старый 22-03-2009, 13:52     #3538
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Была у нас врач, сказала что у нас отравление, агушой (вот угораздило меня эту агуша дать, всегда готовила сама творог а тут пару дней времени не было), так как горло не красное, а кашель из-за сопелек. Понавыписывла лекарств, и еще у нас стоматит выполз.
Старый 22-03-2009, 14:13     #3539
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Когда начинала писать, хотела сказать "доброе утро", но от компа отогнали, пока то да се - уже и добрый день наступил.
У меня вчера был день культур-мультур, так что я вывалилсь из жизни форума и теперь пытаюсь вползти обратно. Но что-то не очень успевается.
Алиске много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Возвращайся скорее домой, наше солнышко глазастое!

Ангелинка пошла на поправку, только стоматит, зараза, одолевает. Температуры нет, горло уже не болит так сильно, а язвочки все новые вылезают.
У Веронюши 37,6. Ночью орали, извивались, уползали с рук, орали, заползали обратно на руки. Я не теряю надежду, что это зубы. Ну, пусть это будут зубы. От них же и сопли бывают, мне докторишка говорил. Пусть зубы, пожалуйста, пусть зубы - нам очень нужно, у нас же их всего два.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб это зубки были))))


Яна, а чем ты стоматит лечиш?
Старый 22-03-2009, 14:15     #3540
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Таня, лит, потом лёд поле кормления
и арника гомеопатичекая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.