АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 14:32     #3531
KED'a
Старожил
 
Профиль KED'a
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморская
Сообщения: 1 013
KED'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Ситуация такова: сейчас есть свободное время, т.к. сижу дома в связис с интересным положением, и вот не хочется терять время зря, имеет ли смысл пойти на автокурсы сейчас и берут ли беременных ( срок 4 мес.)
Меня, при прохождении медкомиссии, первым делом спросили: Не беременна ли я?
Могу ошибаться, но вроде на ранних сроках запрещено. Не знаю почему запрещено, и не знаю почему именно ранний.
Старый 25-09-2008, 14:55     #3532
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Ситуация такова: сейчас есть свободное время, т.к. сижу дома в связис с интересным положением, и вот не хочется терять время зря, имеет ли смысл пойти на автокурсы сейчас и берут ли беременных ( срок 4 мес.)

Я думаю, что не стоит.....мало того что водители на дорогах все нервные по отношению к ученикам, так еще и инструктора не вполне адекватные бывают.....нафиК-нафиК Вам такое.....
Старый 25-09-2008, 15:37     #3533
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dasha Scorpion Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Ситуация такова: сейчас есть свободное время, т.к. сижу дома в связис с интересным положением, и вот не хочется терять время зря, имеет ли смысл пойти на автокурсы сейчас и берут ли беременных ( срок 4 мес.)
я вот пошла на сроке 20 недель (5 месяц беременности).нормально, никто и слова не сказал. все отлично.
экзамены на днях сдала, рада по уши
Старый 25-09-2008, 15:38     #3534
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KED'a Посмотреть сообщение
Меня, при прохождении медкомиссии, первым делом спросили: Не беременна ли я?
Могу ошибаться, но вроде на ранних сроках запрещено. Не знаю почему запрещено, и не знаю почему именно ранний.
да спрашивали про беременность, но никто не запрещает
на медкомиссии никто ничего против не сказал
Старый 25-09-2008, 15:39     #3535
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
с ума сошла, Дашка, такой адреналин получить захотела!!
это да. адреналин тот еще.
малыш в пузе в день сдачи в ГАИ был очень активный
но все прошло хорошо
Старый 25-09-2008, 15:40     #3536
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Я имела ввиду людей у которых очень плохо вождение шло, у которых плохо получалось.А что я не так написала?
не-не все так. просто я уточнила, чты вы имеете в виду людей плохо подготовленных
Старый 25-09-2008, 15:46     #3537
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutika Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит.....мало того что водители на дорогах все нервные по отношению к ученикам, так еще и инструктора не вполне адекватные бывают.....нафиК-нафиК Вам такое.....
+100 сегодня было 7 занятие по вождению..блин, и пореветь успела и на перекрестке чутьруль не бросила и инструктор орал..а еше стращают неадекватностью инспекторов. сегодня инструктор рассказал что недавно у одного из инструкторов девочка сознание за рулем потеряла из за нервяка наверное.
ИМХО-с "высоты" пройденного не пошла бы, ребенок дороже
а если еще машины в семье нет, то сто пудово рыпаться не стала бы.
Родила, откормила бы а потом когда будет с кем дите оставить (~ с 1,5 лет) пошла поучилась бы

Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
я вот пошла на сроке 20 недель (5 месяц беременности).нормально, никто и слова не сказал. все отлично.
экзамены на днях сдала, рада по уши
хорошо, что все хорошо прошло. но люди разные, с разной психикой и скоростью реакции
Старый 25-09-2008, 15:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3538
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


мне инструктор говорил, что я очень спокойная и к неудачам отношусь спокойно. в отличии от большинства девушек (да и юношей тоже)
хотя на самом деле не будучи беременной я не такая. мне беременность наоборот прибавила уверенности и спокойствия, то есть я понимала, что это все не стоит нервов, что невры не помогут, нужно просто сконцентрироваться и успокоится.

ну вообщем, да все люди разные
Старый 25-09-2008, 17:06     #3539
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
мне инструктор говорил, что я очень спокойная и к неудачам отношусь спокойно. в отличии от большинства девушек (да и юношей тоже)
хотя на самом деле не будучи беременной я не такая. мне беременность наоборот прибавила уверенности и спокойствия, то есть я понимала, что это все не стоит нервов, что невры не помогут, нужно просто сконцентрироваться и успокоится.

ну вообщем, да все люди разные
Вам еще и и инструктором тогда повезло
Я то тоже понимаю что не стоит нервничать, спокойствие и только спокойствие. и что НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ пока я на учебке и инструктора 2-ые педали.

Но в критических ситуациях когда например, глохнет машина и я на проезжей части и несутся машины или когда на тебя кто то орет в обычной жизни я не часто сталкиваюсь. а это все стресс для организма.
да и как говорилось выше с учебками вообще не считаются, посигналить, подрезать, не обозначить маневр-ЛЕГКО.
резюме-если нервы закалены и непробиваемы и стрессоустойчивость и концентрация внимания все 100% то можно подумать.

и еще стресс он же поразному проявляется. я например не могла понять почему после начала вождения я могла спать сутками, при внешнем спокойствии.
а на медик на лекции в авошколе рассказывал что при дтп в результате стресса человек с совместимыми с жизнью травмами может "встать из под колес" и пройти еще с десяток метров а потом упасть замертво
Старый 25-09-2008, 17:55
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3540
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Предлагаю вниманию общественности тестовый сервер для изучения ПДД с анимированными комментариями.
По багам (глюкам) и по настройке браузера пишите в личку...

Что касается окружающих водил и их хамства, иногда очень хотся вылезти и набить кому-то могду... За то, что ученика напугали, например.

Последний раз редактировалось Dimedrol, 29-09-2008 в 00:09.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.