А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006 - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 22:32
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3531
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Всё понятно формула туфта, как мне ещё запланировать девочку на 100%?
Старый 04-11-2008, 23:31     #3532
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Всё понятно формула туфта, как мне ещё запланировать девочку на 100%?
на 100% только ЭКО
Старый 04-11-2008, 23:43     #3533
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


По формуле: Доча - нет, Динька - да.
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Всё понятно формула туфта, как мне ещё запланировать девочку на 100%?
На 100% - почти никак.ЭКО - тоже не даст гарантии, т.к. оплодотворяют неск.яйцеклеток, какой эмбрион окажется жизнеспособным - ну и так далее. Вон показывали в этом году 5 девочек мамашка наша в Англию увезла рожать. Ей предлагали убрать нескольких, она не захотела.
Более менее можно полагаться на дату овуляции. Чем "свежее" яцеклетка, тем больше возможность получить мальчика.
Старый 04-11-2008, 23:51     #3534
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
По формуле: Доча - нет, Динька - да.
На 100% - почти никак.ЭКО - тоже не даст гарантии, т.к. оплодотворяют неск.яйцеклеток, какой эмбрион окажется жизнеспособным - ну и так далее. Вон показывали в этом году 5 девочек мамашка наша в Англию увезла рожать. Ей предлагали убрать нескольких, она не захотела.
Более менее можно полагаться на дату овуляции. Чем "свежее" яцеклетка, тем больше возможность получить мальчика.
можно оплодотворить несколько клеток именно девчачих, только это будет стоить огого.
Старый 05-11-2008, 01:09
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3535
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Девы, доброй ночи!
По ошибке ткнули вместо декабрят 2006 на ваш топ, видно рядом были...уж простите что вмешиваюсь.
Только сегодня читала статью на тему зачатия ребенка именно желанного пола (нам с мужем хочется 2 ребенка именно мальчика).
Так вот, ЭКО 100% будет тот пол который хотите (так пишут), т.к. при оплодотворении яйцеклетки и делении ее до 8 клеток, одна клетка берется на иследования как пола так и всевозможных наследственных заболеваний и если клиентом было высказано пожелание на определенный пол ребенка, то будут отбираться нужные эмбрионы. Вот так вот...
Но все таки хочется зачать естественным путем, соответственно думаю нужно будет обратиться в центр планирования семью... суть в том, что нужно вычислить день овуляции, т.к. спермотозоиды Y (тоесть мальчики) достигают яйцеклетки быстрее, но если ее не оказывается на месте, т.е. ещё овуляция не произошла, то в течении 48 чсов они умирают, а вот спермотозоиды Х (тоесть девочки) капуши, прибудут последними и живут дольше, тоесть если овуляция не произошла ещё, то они 6 (если не ошибаюсь) дней ещё живут
Да ещё там писали о диете, которую надо соблюдать за 4 месяца до зачатия и после ее прекратить...Вот ее вообще не помню...
Статью читала в салоне и даже не посмотрела что за журнал...


ОООоо, посмотрела, что в августяшки попала...Антана привет
Старый 05-11-2008, 01:20
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3536
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Девочки, привет!
Ох, как же я давно у нас не была!
Вася у меня болел, сегодня первый день без температуры, но еще слабый совсем. Кашель и сопли. А так была высокая темпреатура 4 дня, по ночам очень высокая. Вася совсем перешел на грудь, целыми днями сосал, ничего почти не ел, такой худенький стал, бедный. Я его один раз спросила: молочко то хоть идет? Нет, - ответил он как-то презрительно. А зачем тогда сосешь? - Надо! Он меня по-моему так рассосал, что молока теперь скока хошь. Кошмар! Когда мы теперь закруглимся?
Старый 05-11-2008, 09:04
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3537
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


Маша когда дети болеют самое поганое. Пусть уж сисю сосет, чем вообще ничего. поправляйтесь и не болейте

а ЭКО никто не сделает без показателей, захочешь , а тебе скажут нет.
Старый 05-11-2008, 09:42     #3538
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Мы 10 дней дома отсидели, а вчера папа нас вывез -решили в Мегу-в Ашане затовариться - приехать и затовариться проблем не было, а вот выехать в 6 вечера оттуда оказалось не реально- пробка была от Меги до куда глаз хватало(предположительно до Питера). Так что мы решили гулять по Икее. Там в кафешке обнаружили детский уголок. Сели с мужем, отправив детей играть. Тим усадил Сельку в сетку от игрух-ей в сетке очень понравилось и она так и сидела-смотрела мультики. Мы расслабились. тим отвлекся -вдруг вопли моей зайки-бегу на помощь вижу картину- ее в сетке завалил крепыш 1,5 лет-по росту такой же только толще в 2 раза. Селя в мешке, он на ней и обхватив ее голову 2мя руками со всей дури кусает ее за уши. Но самое страшное(что меня и вывело из равновесия окончательно) -его папаша стоит в 2х шагах и НАБЛЮДАЕТ, как его храбрец расправляется с практически связанным ребенком. Только увидев меня он снял своего сына с Севили. В итоге Селя была в истерике, и больше не от боли(слава богу, уши на месте). а от ужаса. А я держала себя из последних сил, чтоб не устроить скандал.т.к. эта семейка вместо хоть каких то извинений(да просто полюбопытсвовать, на сколько пострадал мой ребенок!)-сидели рядом и ХИХИКАЛИ, обсуждая боевитость своей малыша. Знаете-обиды на малыша-кусаку никакой -все понятно, а вот реакция родителей меня возмутила до предела-у них было торжество в глазах и прекрасное настроение...
Уроды, Надюш я бы не выдержала и особенно , если бы узрела что хихикают, наорала бы на них .

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Были сегодня в гостях у Танюшки - как мы замечательно погостили! Ромка вёл себя идеально, как и полагается гостеприимному хозяину, немного порасстраивался, когда Кира отнимала ... бумажки. Но в целом дети играли мирно. Больше всего поразило, что ровно в 13-00 Рома устроился на диване и... заснул. Режим. А Кира как всегда - заснула через 1 минуту после того, как попращалась с хозяевами.
А какая вкусная у Танюшки выпечка!!! Учли мои пожелания - выпечки было две. Мне было не так совестно прикончить единолично одну из них.
А Кире больше всего понравились матрёшки. Пошли, говорит, к Роме и Тане в деда и бабу играть!
Молодцы, а Танюша здорово печет это точно
Старый 05-11-2008, 10:49     #3539
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Более менее можно полагаться на дату овуляции. Чем "свежее" яцеклетка, тем больше возможность получить мальчика.
вот про этот метод тоже читала. Что если активно заниматься секесом несколько дней до овуляции, то девочка. А если, начиная с овуляции и после несколько дней, то мальчик. Спермики же несколько дней живучи, или я ошибаюсь?
так у нас получилась девочка
Старый 05-11-2008, 11:04
ответ для С КОСОЙ на сообщение "А НАМ--ДВА!!!!!! Августята--2006"
    #3540
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Мы тоже второго планируем, тк первый сынуля, вторую хотим доченьку.
Цитата:
вот про этот метод тоже читала. Что если активно заниматься секесом несколько дней до овуляции, то девочка. А если, начиная с овуляции и после несколько дней, то мальчик. Спермики же несколько дней живучи, или я ошибаюсь?
так у нас получилась девочка
надо этот метод попробовать.
А здесь много мам, у кого детки в ясельки пошли? Как адаптация прошла?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.