Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 02:03     #3531
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ваших детей вызывает самый большой восторг - поделимся положительным опытом?
У нас в самом почете синтезатор - аж дрожим и задыхаемся от восторга Еще большой плюшевый медведь. Ну, понятное дело, когда его подкидывают. И еще - когда мама говорит басом
А мы любим марионеток от Потехи, улыбаемся во весь рот. А еще на ручках любим сидеть. Я к рукам приучаю во всю и не вижу ничего плохого в этом. Мне наоборот очень нравится носить мою малышку на ручках.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А кому они это должны? Мой долго не любит на животе лежать, поэтому сначала освоил переворот со спины - очень целенаправленно и продуманно, упираясь рукой и коленом!
Стася тоже не любит лежать на животе и сначала стала с живота на спину поворачиваться.

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЧАСОВ В ДЕНЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С РЕБЕНКОМ...НУ ТАМ ГИМНАСТИКА, ОБЩЕНИЕ, И Т.Д.
И СКОЛЬКО ВЕСИТЕ..МНЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ))))
Я примерно два-три часа, и няня столько же. Стася уже во всю картинки в книжках рассматривает, пока я читаю. Книг малышковых у Виты уйма, вот я для Стаси и набрала самых маленьких и ярких. У Стасюши своей комнаты пока нет, так что пользуемся Виткиной как складом.

Весим мы сейчас 7670 кг уже. Мы пока на чистом ГВ.

Все, пошла спать!
Старый 25-12-2008, 02:03     #3532
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
отличное выражение... ржу
есть груднички-натуралы, а есть другой ориентации

а может, прежде чем задавать столько вопросов, Вы представитесь?
простите))) я ж новичок в этом деле...я все по контактам да по контактам очь приятно катерина и мммааааленький алеша
Старый 25-12-2008, 02:05     #3533
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
отличное выражение... ржу
есть груднички-натуралы, а есть другой ориентации

а может, прежде чем задавать столько вопросов, Вы представитесь?
Злая ты Юля, честное слово. Ну не совсем так выразился человек.
Старый 25-12-2008, 02:05     #3534
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Если решишь продавать- я в очередь. мне круг не достался
а нам круг очень даже понравился, поплавала в нем немного, дрыгала ножками. НО! все-таки не хорошо в нем плавать в ванне. Доча не плавает, а скачет по дну, отталкивается сильно ногами. Уже один раз перевернулась (все обошлось, т.к. я ее поймала и сразу обратно перевернула, она даже воды не заглотнула и не испугалась). После этого мы круг решили убрать от греха подальше. А точнее до лета. Летом мы купим большой надувной бассейн и будем в нем плавать. Там-то она до дна не достанет))))
Старый 25-12-2008, 02:09     #3535
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а нам круг очень даже понравился, поплавала в нем немного, дрыгала ножками. НО! все-таки не хорошо в нем плавать в ванне. Доча не плавает, а скачет по дну, отталкивается сильно ногами. Уже один раз перевернулась (все обошлось, т.к. я ее поймала и сразу обратно перевернула, она даже воды не заглотнула и не испугалась). После этого мы круг решили убрать от греха подальше. А точнее до лета. Летом мы купим большой надувной бассейн и будем в нем плавать. Там-то она до дна не достанет))))
Главное, чтобы в будущем году лето случилось. А то мы этим летом купили Вите бассейн на дачу, причем выбирали долго, а из коробки его так и не достали.
Старый 25-12-2008, 02:09     #3536
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


уф, как я долго не сплю-то! а это все из-за дурацкого фильма "Адмиралъ". Лажа полная, но уж начали смотреть, то надо было досмотреть... теперь баиньки! смотреть сладкие сны
и всем того же желаю!
Старый 25-12-2008, 02:12     #3537
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Злая ты Юля, честное слово. Ну не совсем так выразился человек.
да не, я добрая, зря ты
просто правда смешно получилось
Старый 25-12-2008, 02:15     #3538
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
простите))) я ж новичок в этом деле...я все по контактам да по контактам очь приятно катерина и мммааааленький алеша
вэлкам, Катерина и Алеша
в контакте мы-августята тоже есть
Старый 25-12-2008, 02:18     #3539
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я к рукам приучаю во всю и не вижу ничего плохого в этом. Мне наоборот очень нравится носить мою малышку на ручках. !
мне вот тоже нравится ТИмона носить на ручках, но спина моя не очень со мной согласна
8200 голышом и примерно 8400 в домашней одежде особо не потаскаешь, как бы мне это не было по душе
Старый 25-12-2008, 02:19     #3540
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


что-то не уснуть;(лежу с кпк в постельке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.