РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 13:43     #3531
НЮРИК
Участник
 
Профиль НЮРИК
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкий пр.
Сообщения: 155
НЮРИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
126 оздоровительный. по крайней мере в роно так сказали.
Когда я писала заявление в РОНО,меня просили указать садик в который хотим пойти.Я написала 130,попросили еще один сад на всякий случай.Я тогда сказала,что хотела бы в 126,но он оздоровительный и туда нужна справка какая то.На что мне сказали,что оздоровительным он был раньше,а сейчас обычный садик.
Старый 11-02-2009, 13:44     #3532
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Подскажите пожалуйста как выглядит направление в детский сад.
Мне в РОНО выдали бумажку с подписью и печатью в которой написано что ребенок зарегистрирован в отделе образования. Номер сада в ней не указан. Сказали ждите вам позвонят. Но ждать больше нет сил. поскольку не понятно чего ждать и сколько. В сад который хотим огромная очередь.
Старый 11-02-2009, 13:59     #3533
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
повторюсь,меня записала ТОЛЬКО тётка на приёме в РОНО.Всё
Я не так понялаЯ подумала что вы направление уже заведующей отнесли и она вас записала.А так наверно надо все таки поймать заведующую и у нее все узнать.

Цитата:
Сообщение от МамаЛяли Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как выглядит направление в детский сад.
Мне в РОНО выдали бумажку с подписью и печатью в которой написано что ребенок зарегистрирован в отделе образования. Номер сада в ней не указан. Сказали ждите вам позвонят. Но ждать больше нет сил. поскольку не понятно чего ждать и сколько. В сад который хотим огромная очередь.
На направлении указывается ФИО ребенка,дата рождения,№ сада,а у вас просто уведомление,что вас поставили в РОНО на учет.
Старый 11-02-2009, 14:21     #3534
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Да, а как же у них добиться этого направления ? есть какие то сроки?Или в определенные сады выдали в другие нет.
Голову морочат. Чувствую что можем пролететь.
Старый 11-02-2009, 14:25     #3535
лёля79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная-душа моя,у реки Невы
Сообщения: 3 334
лёля79 отсутствует


Блин.а у нас вообще ничего нет...Жесть
Старый 11-02-2009, 15:08     #3536
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста!

Кто уже получил направление в детский сад, когда его должны выдавать? Есть сроки?
В РОНО говорят что в садик отправят направление, а из сада позвонят и пригласят. Но смотрю что некоторые уже получили. Не могу ничего понять.
Старый 11-02-2009, 15:17     #3537
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛяли Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!

Кто уже получил направление в детский сад, когда его должны выдавать? Есть сроки?
В РОНО говорят что в садик отправят направление, а из сада позвонят и пригласят. Но смотрю что некоторые уже получили. Не могу ничего понять.
по всем округам по разному, мы в 53, я звонила в РОНО, мне сказали, что сами напечатают и будут отправлять по садам.
Старый 11-02-2009, 15:32     #3538
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Блин.а у нас вообще ничего нет...Жесть
Эту бумажку(уведомление)дают для утешения родителей,если даже ее нет,а заявление ваше в РОНО зарегестрировали(записали в журнал регистрации),то волноваться не стоит.Теперь ловите заведующую,если вы с ней уже договорились что вас возьмут,значит возьмут,а направления еще не всем выдали.
Цитата:
Сообщение от МамаЛяли Посмотреть сообщение
Да, а как же у них добиться этого направления ? есть какие то сроки?Или в определенные сады выдали в другие нет.
Голову морочат. Чувствую что можем пролететь.
Принцип выдачи направлений не понятенДаже в один и тот же сад,кому-то дали направление,кому-то нет.Еще время есть,вроде в основном в феврале начинают выдавать направления или звонить из сада.
Старый 11-02-2009, 15:42     #3539
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Может кому будет интересно...Тут поинтересовалась в РОНо по поводу перспективы перевода ребенка при переезде с левого берега на правый. Сказали, что реально, но смотря в какой округ: 57 и невский - не реально. Уже сейчас отправляют всех по сосоедним округам.
Старый 11-02-2009, 15:44     #3540
МамаЛяли
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
МамаЛяли отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
по всем округам по разному, мы в 53, я звонила в РОНО, мне сказали, что сами напечатают и будут отправлять по садам.
Спасибо за информацию
Немного отлегло, только я вот не помню к какому округу относимся. буду искать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.