ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:08     #35311
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не переживай, может съел не то Это же первый приём, сдавай анализы и не парься.
Я пила мёллеровскую до протокола, покупала в Фи.
Спасибо, Анжелочка. Да я спокойно восприняла, муж тоже сказал, что сходишь второй раз и скорее всего уже будет всё более понятнее, что , чего и как. Да и ему наверное нужно было время разобраться с моей ситуацией. У меня не всё как у людей
Старый 11-03-2009, 23:08     #35312
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Гурьянова-это же врач в АВе, да?
Во всяком случае- очень похожа. Писать на корпоративную почту Авы с этим вопросом я не рискнула Мы с ней одно время перезванивались, а потом- потерялись

ну и наконец-то мой отчет про поход к Бо: показал свою неизданную еще работу (в том числе и про возрастную группу): в общем, я предполагала, но он озвучил:
в Европе по страховке после 38 не делают ЭКО
он нашел Австралийские данные там после 40 вероятность родов примерно 17% и каждый год она уменьшается вдвое к 46 становится примерно 1,5 (угу, полтора ) процента. Про мой вопрос про ДЯ сказал "зачем, если свои хорошие"
Резюме: недели через три в крио.
А вот дальше будем думать. Во всяком случае, мнения с мужем у нас совпадают: проблемы будем решать по мере поступления
Старый 11-03-2009, 23:09     #35313
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.

Собралась на КУГЗ... к Боярскому. Мне говорят что он сейчас болеет периодически и проведет Сабуров
Здесь прочитала что девушка-ассистентка Бо делает плохо, а вот как Сабуров? И важно ли Бо присутствовать на этой самой процедуре? У меня 1,5 года назад лапара, до этого еще за год ГСГ. На ЭКО (или что будет) хочу идти именно к Бо....
Старый 11-03-2009, 23:09     #35314
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
кошка,может денек такой еще,я вот пол дня рыдаю,довели на работе
Ну вот ещё и на работе доводят, не принимай близко к сердцу, это только работа
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Фух, девочки, ну никак температура не хочет снижаться, держится 37,4. Еще у меня электронный градусник, никак точно не могу померять((( Кто нибудь пользуется таким же градусником?
Я электронным пользуюсь, не врёт(после того как муж грохнул ртутный и всеми неприятными последствиями, кои мы поимели-только электронный!). А почему ты не можешь померить темпу? Там же просто включил, пикнул-готово?
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Нет,в этот раз на узи мне показали,что девочка у меня!!!!
Но имя уже тоже придумано,правда,после некоторых мучений!
Извини, мне теперь у каждой мальчики видятся
Помню, что какая-то полоса мальчишек пошла
И твоя табличка меня смутила...
Старый 11-03-2009, 23:10     #35315
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Фух, девочки, ну никак температура не хочет снижаться, держится 37,4. Еще у меня электронный градусник, никак точно не могу померять((( Кто нибудь пользуется таким же градусником?
Оля, мне кажется, что электронный вообще неправильно измеряет. ИМХО Думаю, лучше обычным померять.
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете - продолжать поддержку?
Ни в коем случае не отмняй! И не спеши с выводами! Держись и верь в чудо!
Старый 11-03-2009, 23:17     #35316
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

ну и наконец-то мой отчет про поход к Бо: показал свою неизданную еще работу (в том числе и про возрастную группу): в общем, я предполагала, но он озвучил:
в Европе по страховке после 38 не делают ЭКО
он нашел Австралийские данные там после 40 вероятность родов примерно 17% и каждый год она уменьшается вдвое к 46 становится примерно 1,5 (угу, полтора ) процента. Про мой вопрос про ДЯ сказал "зачем, если свои хорошие"
Резюме: недели через три в крио.
А вот дальше будем думать. Во всяком случае, мнения с мужем у нас совпадают: проблемы будем решать по мере поступления
Вот и правильно! Дерзай!
Старый 11-03-2009, 23:19     #35317
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Узи прошло хорошо, 17го снова на узи и надеюсь на подсадку. Ой девочки цены то как выросли, крио стоило 15000 , а теперь 24000, кошмар.
Удачи тебе с подсадкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо, Анжелочка. Да я спокойно восприняла, муж тоже сказал, что сходишь второй раз и скорее всего уже будет всё более понятнее, что , чего и как. Да и ему наверное нужно было время разобраться с моей ситуацией. У меня не всё как у людей
Да, всё нормально, я ж помню сама на врача как на бога смотрела. Но мне повезло больше, Ка только из отпуска вышел, с новыми силами, я от него тогда на крыльях выпорхнула. А то обо мне в последнее время столько "нового" наговорили, уже не знала, как с этим всем жить. И после лапары неутешительный вывод врача про никакой фоликулярный запас, тем не менее выростили же 3 клеточки и малыш в пузе.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Во всяком случае- очень похожа. Писать на корпоративную почту Авы с этим вопросом я не рискнула Мы с ней одно время перезванивались, а потом- потерялись

ну и наконец-то мой отчет про поход к Бо: показал свою неизданную еще работу (в том числе и про возрастную группу): в общем, я предполагала, но он озвучил:
в Европе по страховке после 38 не делают ЭКО
он нашел Австралийские данные там после 40 вероятность родов примерно 17% и каждый год она уменьшается вдвое к 46 становится примерно 1,5 (угу, полтора ) процента. Про мой вопрос про ДЯ сказал "зачем, если свои хорошие"
Резюме: недели через три в крио.
А вот дальше будем думать. Во всяком случае, мнения с мужем у нас совпадают: проблемы будем решать по мере поступления
Как тесен мир, убеждаюсь в очередной раз. О, Бо вам целую лекцию прочёл! Про ДЯ с ним согласна, если свои хорошие!
Таша, может крио-это ваше всё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 11-03-2009, 23:20     #35318
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
543,700
Поздравляю!!!:f lower:

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Результат меньше 1,2
Очень жаль...
Хотя ты же рано сдала - надо подождать и еще раз сдать! Поздняя имплантация вполне может быть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у А.О.. То ли он всегда такой, то ли мой рассказ его ввёл в ступор Практически не разговаривал, сидел с печальным лицом, всё о чем думал. У меня эндик очень тонкий и ни одного фоликула, сказал что скорее всего на фоне приёма ОК. Несколько раз задал один и тот же вопрос, принял меня меньше полчаса, дал список анализов и сказал приходить 20.03. Больше ничего не сказал. Вот так. Я даже как-то расстроилась. То ли я действительно нулевой вариант, то ли он о чём то своём думал. Девочки, кто у А.О., он всегда такой??????
Не расстраивайся заранее! Сдай анализы, наверно твой случай заставил его серьезно задуматься - видимо он ищет варианты как бы все-таки добиться беременности. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Юля, строгий постельный режим и никаких скаканий! Береги себя и детку!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Юлечка, солнышко и у тебя этоГлавное не нервничать. Ведь у меня была мазня в 5 недель, назначили утрик и метацин и все прошло. Конечно пишу уже позлно, тебе наверно уже все прописали - главное не нервничай и лежи
Девочки, спасибо!
Нельчик, мне как раз утрожестан и прописали - 4 шт. в день. Сегодня выделений небыло, но я весь день в постели - зато отоспалась
Старый 11-03-2009, 23:24     #35319
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Во всяком случае- очень похожа. Писать на корпоративную почту Авы с этим вопросом я не рискнула Мы с ней одно время перезванивались, а потом- потерялись

ну и наконец-то мой отчет про поход к Бо: показал свою неизданную еще работу (в том числе и про возрастную группу): в общем, я предполагала, но он озвучил:
в Европе по страховке после 38 не делают ЭКО
он нашел Австралийские данные там после 40 вероятность родов примерно 17% и каждый год она уменьшается вдвое к 46 становится примерно 1,5 (угу, полтора ) процента. Про мой вопрос про ДЯ сказал "зачем, если свои хорошие"
Резюме: недели через три в крио.
А вот дальше будем думать. Во всяком случае, мнения с мужем у нас совпадают: проблемы будем решать по мере поступления

Наташенька, на поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну эти проценты - не забивай голову! Главное верить в чудо и не опускать рук и все получится, точно-точно! Апчхииииииииии!!!!!!
Старый 11-03-2009, 23:25     #35320
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
:


Девочки, спасибо!
Нельчик, мне как раз утрожестан и прописали - 4 шт. в день. Сегодня выделений небыло, но я весь день в постели - зато отоспалась
Вот и умница! Так держать! Береги детку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.