Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:45     #3521
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
ну чето мне не спокойно, девочкиииии у меня одна грудь 2-й размер а другая 1-й....вот как таккккк????
По-моему, дорогая, ты на себя наговариваешьЯ, когда тебя видела, у тебя были абсолютно одинаковые идеально ровные грудки. Думаешь, за 4 дня так сильно изменились? У меня тоже одно чуть помягче, другая поплотнее, за счет этого кажется что больше. Мне АП сразу сказал, что примерный результат будет виден через 3 месяца, а окончательный только через год. Не паникуй, все будет отлично
Старый 03-12-2008, 20:50     #3522
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Юта, тебе завтра удачи!!!! Надеюсь, что все ок!!!!
Старый 03-12-2008, 20:58     #3523
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка1981 Посмотреть сообщение
По-моему, дорогая, ты на себя наговариваешьЯ, когда тебя видела, у тебя были абсолютно одинаковые идеально ровные грудки. Думаешь, за 4 дня так сильно изменились? У меня тоже одно чуть помягче, другая поплотнее, за счет этого кажется что больше. Мне АП сразу сказал, что примерный результат будет виден через 3 месяца, а окончательный только через год. Не паникуй, все будет отлично

ннннееееееезначит ты не заметила разница сильно видна, они вапще разные , как по форме , так и по размеру, я серьезно!!! одну он подтянул (бинтом) снизу, а вторую повязкой сверху..вот! ну и размер совершенно разный, он ниче про это не сказал, мне в пятницу ехать к нему швы снимать, вот там и спрошу кстати, а как швы снимают?? вытягивают нитки? больно?
Старый 03-12-2008, 21:01     #3524
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Неа, мне вообще не больно было,она ж мне при тебе снимала. Очень быстро и не больно, только с краев швов)))О Не бойся!!!!! Все будет ок!!!!
Старый 03-12-2008, 21:08     #3525
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Лисонька! Тебе еще рано бить тревогу - то, что отек на одной больше, чем на другой, вполне нормально!!!! Подожди паниковать!
Цитата:
а чегож решили в итоге не делать??
Ну вот и сказал, что мне повезло, что не пришлось, т.к. и так все будет отлично!!!
Старый 03-12-2008, 22:18     #3526
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка1981 Посмотреть сообщение
Юта, тебе завтра удачи!!!! Надеюсь, что все ок!!!!
Спасибо.
вот завтра мы все и узнаем появлюсь к 12ти на работе и напишу
Старый 03-12-2008, 22:25     #3527
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девочки! что-то у всех настроенице не очень..страхи..
первая часть топика такая вся оптимистичная. но зато теперь понятно стало что пишут тут без прикрас, и конечно нужно учитывать все за и против
огромное спасибо, что выносите проблемы в народ? не умалчиваете
вот вам наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-12-2008, 02:11     #3528
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я чёйт воще не поняла, о каких ты подгрудных??? скажи мож я и замечу
уверяю тебя, еслиб она у тебя была, ты бы эту разницу увидела даже в компре, ну это примерно как когда одна грудь на уровне подбородка, а другая где-то в районе пупка...


а размер... я где через недельку после ОП узрела, что левая НУ БОЛЬШЕ !... в ужасе говорю на приеме АП об этом, он сморит так отойдя в сторонку и грит:"Неа, правая больше!! я думала он издеваеца!... грю:"Нет левая!" он - нет правая домой приехала сморю ПРАВАЯ БОЛЬШЕ!!! я в шоке... ответ - отек "гуляет"
Старый 04-12-2008, 08:36     #3529
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
уверяю тебя, еслиб она у тебя была, ты бы эту разницу увидела даже в компре, ну это примерно как когда одна грудь на уровне подбородка, а другая где-то в районе пупка...


а размер... я где через недельку после ОП узрела, что левая НУ БОЛЬШЕ !... в ужасе говорю на приеме АП об этом, он сморит так отойдя в сторонку и грит:"Неа, правая больше!! я думала он издеваеца!... грю:"Нет левая!" он - нет правая домой приехала сморю ПРАВАЯ БОЛЬШЕ!!! я в шоке... ответ - отек "гуляет"
слушай, а он у меня не гуляет ,а замер на одной!! у меня постоянно левая больше, и при чем, значительнои еще у меня вся левая половина тела кака то не така стала....ребер не прощщщщупать вообще!! там тоже, видимо отек, и когда пальцами нажимаешь , чтоб до ребра дощупацца, там хрустит там вохдухможет и грудь больше , правда , из-за отека...хз..скорее всего я зря волнуюсь...ну просто уже больше недели после ОП, а она все-равно больше
Старый 04-12-2008, 08:37     #3530
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
Спасибо.
вот завтра мы все и узнаем появлюсь к 12ти на работе и напишу
Юта, удачи, девочка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.