РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 11:27     #3521
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DaninaMaMa Посмотреть сообщение
а у нас вообще не возможно денег собрать
А почему не возможно? Все против?
Старый 17-12-2008, 11:59     #3522
Iriskina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр
Сообщения: 662
Iriskina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вам надо спросить у самого РК. почему так вышло?
Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
срочно звонить в РК, так как после нового года уже поздно будет игрушки покупать... и так почти полгода прошло...
Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Так задайте вопрос РК, где игрухи то????
просто подождите кого нибудь из РК в саду, когда детей приведут или попросите у воспитателя телефон РК и сами по телефону и спросите все...
Вообще очень не красивая ситуация.....
может есть какое то объяснение этому, просто спросите....
Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Конечно, спросить надо почему не купили игрушки, которых наверное должно быть закуплено много если по 1000 сдавали.
Да, спасибо, просто думала мало ли..это я такая прижимистая и думаю нафиг покупать игрушки если остается только весна с ними.
Да согласна сумма не маленькая-я уже спрашивала маму-все едут за ними(((((((
,Щас пойду и позвоню
Старый 17-12-2008, 12:14     #3523
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriskina Посмотреть сообщение
Да, спасибо, просто думала мало ли..это я такая прижимистая и думаю нафиг покупать игрушки если остается только весна с ними.
Да согласна сумма не маленькая-я уже спрашивала маму-все едут за ними(((((((
,Щас пойду и позвоню
предложите самой съездить или пусть вернут вам вашу сумму и вы на нее хоть что-то купите...
Старый 17-12-2008, 12:19     #3524
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
предложите самой съездить или пусть вернут вам вашу сумму и вы на нее хоть что-то купите...

Дельный совет!
Вы скажите, что мол верните деньги мне, я поеду куплю игрухи!
Так вы и дело доброе сделаете для группы, хоть дети игрушки до конца года увидят, и маму эту пристыдите, что она не очень организованна для РК.
Старый 17-12-2008, 12:27     #3525
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
предложите самой съездить или пусть вернут вам вашу сумму и вы на нее хоть что-то купите...
Очень хороший совет!
Старый 17-12-2008, 13:30     #3526
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Может, просто помощь предложить, без наездов?
По своему опыту знаю, у нас воспитатели сначала два месяца ревизию наводили, что есть, потом месяц список составляли, а потом еще частями все-равно что-то всплывало, что еще надо докупить.
Старый 17-12-2008, 13:53     #3527
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


а еще может быть, что деньги сданные по статье - игрухи, направлены на НГ затраты. т.к. возможно не все еще сдали. Надо уточнить.
Старый 17-12-2008, 13:53     #3528
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Ну вот!!!!!!! Как я теперь понимаю тех кто поднимал эту тему. Ситуация такая: мы в начале года собрали деньги, ну и прикупили, все что группе надо. почти все сдали сразу, только две мамочки по особой договоренности часями сдали, а одна платить не отказывалась, более того, каждый раз убеждала, что вот-вот принесет( не понимаю в чем проблемы, занимает руководящий пост, деньги вроде есть, просто с собой как-то не захватила-и так каждый раз), я ка-то ей поверила, ведь она не отказывала. А теперь , когда ВСЕ!!! куплено, включая подарок на ее ребенка, грубо сказала, чтоб отстали, мол ничего ей не надо и пошли вообще на.... со своими поборами. А у нас так расчитано, что из общих мы платим за ДМ, вот теперь нехватает(((, и другим обидно, что они сдали, а эта мамочка нет. Сижу ломаю голову, что делать?
Старый 17-12-2008, 14:19     #3529
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


А у меня тоже три подарка зависли, т.к. трое детей собирались ходить в сад, но... не будут.
Старый 17-12-2008, 14:36
ответ для Рикуша на сообщение ":wife:Ну вот!!!!!!! Как я теперь..."
    #3530
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Ну вот!!!!!!! Как я теперь понимаю тех кто поднимал эту тему. Ситуация такая: мы в начале года собрали деньги, ну и прикупили, все что группе надо. почти все сдали сразу, только две мамочки по особой договоренности часями сдали, а одна платить не отказывалась, более того, каждый раз убеждала, что вот-вот принесет( не понимаю в чем проблемы, занимает руководящий пост, деньги вроде есть, просто с собой как-то не захватила-и так каждый раз), я ка-то ей поверила, ведь она не отказывала. А теперь , когда ВСЕ!!! куплено, включая подарок на ее ребенка, грубо сказала, чтоб отстали, мол ничего ей не надо и пошли вообще на.... со своими поборами. А у нас так расчитано, что из общих мы платим за ДМ, вот теперь нехватает(((, и другим обидно, что они сдали, а эта мамочка нет. Сижу ломаю голову, что делать?
если грубо, но возможно эффективно - вывесить объявление, что такая-то такая-то отказывается платить и из-за этого дети могут остаться без деда мороза, поэтому уважаемые родители, досдайте еще - ну и сумму указать, руб. 50, наверное хватит?? ну чтобы сумма круглая была. а то сдачу давать неудобно...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.