Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:23     #3521
Юльчик с Ладушкой
Старожил
 
Профиль Юльчик с Ладушкой
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 001
Юльчик с Ладушкой отсутствует


ЭХ, пожалуюсь маленько и поделюсь информацией, заодно...
Сегодня отдала 900 руб. за приём у дерматолога в Педиатрической академии на Лесной, чтобы услышать, что нам надо обращаться в КВД по месту жительства.
Так честно и откровенно сказала мне врач: "Вы, конечно, ко мне зря пришли, но денег мы вам вернуть не сможем"

Суть проблемы: обнаружила у свой дет.садовской дочери пятнышки на коже, долго мучалась, но совесть победила: "надо идти к дерматологу, разбираться: можно ли нам в садик ходить". Записалась тут же на приём в эту самую Акдиемию, дабы пусть за деньги, но всё быстренько выяснить - и на работу...
Но я не понимаю, как может вести приём дерматолог, если у них лаборатории нет!!! или хотя бы в регистратуре при записи бы предупреждали, что диагностику всё равно сделать не смогут, и посоветовать "езжайте в КВД".
Нет, они теперича так деньги зарабатывают: "за 900 руб. вас пошлют... именно туда, куда вы подумали"
Старый 03-02-2009, 23:51     #3522
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщения: 3 175
ulitka-tihaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
... именно туда, куда вы подумали"
Ага, я сама однажды пошла туда... правда, в другом районе - я к Невскому приписана. Вдруг возникло у меня пятно, похожее на синяк, но не синяк - никак не проходит и не болит при надавливании. Врач долго умничала, а потом сказала примерно так: Ну помажьте какой-нибудь гормональной мазью, может и подействует!...
Старый 04-02-2009, 01:27     #3523
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчик с Ладушкой Посмотреть сообщение
ЭХ, пожалуюсь маленько и поделюсь информацией, заодно...
Сегодня отдала 900 руб. за приём у дерматолога в Педиатрической академии на Лесной, чтобы услышать, что нам надо обращаться в КВД по месту жительства.
Так честно и откровенно сказала мне врач: "Вы, конечно, ко мне зря пришли, но денег мы вам вернуть не сможем"

Суть проблемы: обнаружила у свой дет.садовской дочери пятнышки на коже, долго мучалась, но совесть победила: "надо идти к дерматологу, разбираться: можно ли нам в садик ходить". Записалась тут же на приём в эту самую Акдиемию, дабы пусть за деньги, но всё быстренько выяснить - и на работу...
Но я не понимаю, как может вести приём дерматолог, если у них лаборатории нет!!! или хотя бы в регистратуре при записи бы предупреждали, что диагностику всё равно сделать не смогут, и посоветовать "езжайте в КВД".
Нет, они теперича так деньги зарабатывают: "за 900 руб. вас пошлют... именно туда, куда вы подумали"
У нас была проблема - ребенок чесался все время. Пошли в КВД. На клеща не похоже, ребенок ухоженный. Сдали кучу анализов (дитенку был год с лишним), стояли в очереди (на анализы) со взрослыми (хрен знает чем болеющими людьми) два часа. При том ребенок орал, но никто нас не
пускал. Даже стул никто не уступил. В итоге кто-то пропустил. Все анализы чистые. Провели нас по 4 врачам (вплоть до заведущей). Все сказали, что на чесоточного клеща не похоже, а что это - хрен знает. Но чтобы подстраховаться выписали лечение от чесотки. Не помогло. Вот тогда нам дали направление в Педиатрическую (бесплатно). Оказалась алергия на чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты. Вот)
Старый 04-02-2009, 13:25     #3524
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
сегодня в новостях по Эхо-Петербург сказали, что бюджет города сокращается на 29%. Дальше цитирую по памяти, ни одного слова не добавляя своего:
"Под секвестр попадут несколько социальных проектов, в частности строительство инфекционной больницы и нескольких д/садиков. При этом строительство стадиона Зенит и другие значимые для города проекты останутся в согласованном объеме. Губернатор города В. Матвиенко не видит серьезных проблем, даже подчеркивает, что ситуация в городе лучше, чем в целом по стране и тем более в сравнении с федеральным бюджетом, который будет урезан на 40%"

это к вопросу, построят ли садики.... Думаю, пока город построит стадион и прочее "сильно важное" наши дети уже своих внуков увидят...
во избежание вопросов - я тоже болею за Зенит и очень люблю футбол, но...!
Смешно, что сад построенный у нас уже "был"%. Фирма, которая построила наш дом, построила и сад. Но , они совместно с правительством Спб, решили, что району сад не нужен , и продают его как коммерческое помещение. Красивое такое здание, с башенками.
Старый 04-02-2009, 13:27     #3525
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Смешно, что сад построенный у нас уже "был"%. Фирма, которая построила наш дом, построила и сад. Но , они совместно с правительством Спб, решили, что району сад не нужен , и продают его как коммерческое помещение. Красивое такое здание, с башенками.
вот так и хочется сказать, как старики говорят - все продали.
Старый 04-02-2009, 13:32     #3526
hayabusa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщения: 713
hayabusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Смешно, что сад построенный у нас уже "был"%. Фирма, которая построила наш дом, построила и сад. Но , они совместно с правительством Спб, решили, что району сад не нужен , и продают его как коммерческое помещение. Красивое такое здание, с башенками.
А где это красивое здание с башенками?
Старый 04-02-2009, 13:33     #3527
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от hayabusa Посмотреть сообщение
А где это красивое здание с башенками?
Тож интересно, где было наше счастье?
Старый 04-02-2009, 14:02     #3528
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nesmiyana Посмотреть сообщение
Тож интересно, где было наше счастье?
Между Утиной, Десятиной. Где Содружество новые малоэтажные дома строит, коттеджи.
Старый 04-02-2009, 14:52     #3529
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Между Утиной, Десятиной. Где Содружество новые малоэтажные дома строит, коттеджи.
не понял... пойду карту посмотрю слушайте, ну это же уже беспредел какой-то((((( в сады не поапасть, а они что творят
Старый 04-02-2009, 15:07     #3530
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Вы лучше посмотрите, как коммерческое помещение, тогда найдете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.