Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 01:21     #3521
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девы, а все уже стульчики закупили малявкам? у всех чикко полли? мой присаживается постоянно, а тперь, пообщавшись со старшей подружкой, хватается за носочки и пытается сесть, раскачиваясь)))
Мой тоже сесть пытается и ремешки изучает. А вчера один отстегнул
Так что, будьте бдительны!!!
Старый 25-12-2008, 01:22     #3522
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЧАСОВ В ДЕНЬ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ С РЕБЕНКОМ...НУ ТАМ ГИМНАСТИКА, ОБЩЕНИЕ, И Т.Д.
И СКОЛЬКО ВЕСИТЕ..МНЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ))))
стараемся по максимуму заниматься, благо бабушка рядом и помогает... весим 6100
Старый 25-12-2008, 01:26     #3523
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
стараемся по максимуму заниматься, благо бабушка рядом и помогает... весим 6100
тоже пытаемся сесть и очень сердимся что не получается

хохочем когда целуем в шейку и животик. обожает слово "вкусный" и, естественно, радуется когда на руки берем (это делаем редко, чтобы не приучать к рукам)
Старый 25-12-2008, 01:27     #3524
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


всем спокойной ночи ....
Старый 25-12-2008, 01:32     #3525
Совесть
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Крестовский
Сообщения: 298
Совесть отсутствует


девочки,всем доброй ночимоя только заснула и я смогла посмотреть "Тариф новогодний"!очень позитивный фильмдаже праздничное настроение появилось
Старый 25-12-2008, 01:47     #3526
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Ну очень умный малыш.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Красотень!

Еще хотела поделиться: у меня Темик балдеет от процесса питья воды из кружки Я как-то с ним на руках пила воду, решила ему дать попробовать - так он теперь как кружку видит, требует, руками в нее вцепляется и с очень сосредоточенным видом пьет Поперхнется, откашляется и снова пьет. Ему именно сам процесс нравится, из бутылочки он воду пить не желает.
Вот здорово! Поощряй это желание, а то мы с таким трудом Виту к кружке приучали. Ну не хотела она пить и все тут!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, впервые столкнулась с проМблемой и не знаю как правильно поступить... Сегодня доча из одной груди как-то весь день мало кушает. и у меня уже днем грудь была разбухшая. А сейчас вообще как банка и уже даже побаливает от напряжения. Я переживаю, что может случится застой и не знаю как обеспечить чтобы доча все полностью высосала. Может сначала немного сцедить молокоотсосом, чтобы в груди было поменьше молока и она уже точно высосала все до конца? или это может быть чревато тем, что молока еще больше потом прибудет?
Я бы сцедила большую половину, застойное молоко никому не нужно. А от одного раза ничего не прибудет. Только скорее, пока грудь не затвердела.

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Да просто мне обидно. Одна из этих девушек - жена моего брата. А я племянников хочу! И тётю мою (маму брата) жалко, что без внуков её оставляют.

И слава богу, что порой нищенская зарплата и стесненные жилищные условия не останавливли людей от человеческого счастья завести ребенка, а то и двух.

Не в деньгах счастье, как это ни банально. И не всегда в их большом количестве.
Может быть просто время для жены брата не пришло? Я тоже детей не хотела долго, а чужих нянчить точно бы не стала до рождения дочки. Меня дети вообще раздражали.

Большой вопрос в том, было ли потом большое человеческое счастье в жизни детей, которые выросли в тяжелых условиях? Нищета разъедает душу, не оставляя там места для нормальных человеческих чувств. Как вы думаете откуда берутся преступники и маньяки, алкоголики законченные в 20 лет? Из тех самых малообеспеченных семей, где родители не взирая на материальные проблемы рожают детей. В нашем дворе есть семья, где трое детей. Семья очень бедная, отец, кажется, инвалид, а мать где-то полы моет. Так эти дети уже отличаются от других, они уже гораздо взрослее, и они реально злые. Потому что уже понимают, что их одежда и игрушки частично из мусорных бачков, что они обделены многими благами. Вы думаете они вырастут хорошими людьми, если никогда ничего хорошего в жизни не видели?
Вообще рождение большого количества детей при низких доходах - признак социальных низов во всем мире. Просто люди не думают вообще о будущем своих детей.

Счастье точно не в деньгах, но необходимо их минимальное количество, чтобы чувствовать себя человеком. А когда а у тебя одна проблема, как дожить до зарплаты, счастьем и не пахнет. Я знаю о чем говорю, я начинала самостоятельную жизнь в 90ые, когда в начале месяца твоя зарплата была 100 долларов, а в конце 10. У моих друзей сейчас почти у всех квартиры хорошие, машины, работа высокооплачиваемая, и у всех поздние дети, как у меня.
Потому что я помню как мы с подругой копили деньги, чтобы купить мандарины к Новому году.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
+100000
да, я живу в съемной квартире и без комфорта... но если я буду ждать пока мы заработаем себе на квартиру, у меня уже климакс случится... а я не хочу рожать под сорок... чтобы не видеть как взрослеют мои внуки...я хочу быть счастлива сейчас... а счастье для меня - это не квартира, а ребенок -))) поэтому у меня есть Ромашка -)) лучше с ребенком зарабатывать на жилье..чем с жильем жалеть, что уже не родить ребенка...
Каждый, конечно, решает для себя.
А я все же надеюсь увидеть взрослеющих внуков, для этого просто нужно следить за здоровьем. Ведь можно быть развалиной в 50, а можно быть бодрой и здоровой в 70 лет.
Старый 25-12-2008, 01:49     #3527
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А вот круг у нас так и не пошел(
Я когда через пару дней после первой неудачной попытки его снова достала и ребенка в него положила - вопил истошно, дрожал всем телом и махал руками. Так что мы его пока убрали. А жаль, я думала, он будет радоваться. Но не доверяет.
Если решишь продавать- я в очередь. мне круг не достался
Старый 25-12-2008, 01:58     #3528
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


вот и мне врачи и родители говорят не оставляй ребенка не оставляй!!!!а я думаю, а что ему будетюююлежит себе и лежит.....а тут думаю вот тсбрендит ему он и перевернется)))))))))
Старый 25-12-2008, 01:59
ответ для chpylka на сообщение "есть груднички натуралы?"
    #3529
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
есть груднички натуралы?
отличное выражение... ржу
есть груднички-натуралы, а есть другой ориентации

а может, прежде чем задавать столько вопросов, Вы представитесь?
Старый 25-12-2008, 02:00     #3530
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девы, а все уже стульчики закупили малявкам? у всех чикко полли? мой присаживается постоянно, а тперь, пообщавшись со старшей подружкой, хватается за носочки и пытается сесть, раскачиваясь)))
да купили мы стульчик))))чико))))расцветка так радует)))со склада продавец выкопал))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.