♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 15:33     #3521
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Девчонки привет!!! Ходила вчера к врачу своему, поправилась за три недели на 2,5 кг, кошмар, придется от вкусных булочек отказываться((( И вообще они меня запутали со сроком, они мне говорят что у меня по первому УЗИ как раз сегодня 15 недель, а если по месячным считать то у меня еще во вторник 16 недель было Вообщем незнаю как мне считать, сколько у меня сейчас????

Ой и мне вчера первый раз место уступили, я бы сказала очень приятненько, тоже дядечка. только помоложе


Девочки я вчера ездила в Радугу, но мне не повезло, одна акушерка была на родах, а другая только ушла, так что поговорить кроме администратора было не с кем А от нее никакого толка Сказала звоните 7 октября и все(((
Я всегда по месячным ориентируюсь, за первую Б мне по результатам узи столько раз меняли сроки, в итоге все равно родила ближе к дате по месячным

Цитата:
Сообщение от *Anna* Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте что делать, если шевеления малыша уже третий день не ощущаю... До этого почти каждый день как-то чувствовалось. Вся уже извелась... Может к врачу сходить, пусть сердечко послушают?
Не переживай, у меня тоже недавно было так, что дня 3 ничего могла не ощущать, атеперь постоянно дрыгается и поталкивается

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация. Моя врач продолжает считать по месячным, но второе узи и гормоны назначают так, чтобы нижняя граница тоже укладывалась в соответствующий срок. А точный ПДР (ну более-менее) на втором узи будет ясен.
У меня в первую Б на втором узи плод на 2 недели вперед развивался, в итоге и ПДР поставили на 2 недели раньше, а в итоге все оказалось вообще как по месячным

Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
А у меня вчера муж пришел с работы и спрашивает, чего это у меня на футболке в районе соска мокрое пятно, вроде рано еще , вобщем незнаю что это было, но это было из соска.
Джес!!! В первую Б вообще молозиво только перед родами появилось, а сейчас уже идет, тоже мокрые пятна на кофтах стали появляться

Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Девочки, а беремка на каблах, в короткой юбке и кофте в обтяжку, это слишком?
Если удобно!!!! То все можноЯ без каблуков вообще не могу
Старый 03-10-2008, 15:33
ответ для Kako на сообщение "Да, да не забудь нам показать..."
    #3522
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Удачно отдохнуть
Спасибо, постараемся
Старый 03-10-2008, 15:34     #3523
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Мне в следующую субботу на свадьбу, хотела на верх что-нибудь атласное, а вы где приобретали свой топик если не секрет???
мне подружка канадская задарила, сфоткаюсь вечером - покажусь вам потом
и вы покажитесь здесь (а то я в контакт не хочу, т.е. никак не могу дойти)
Старый 03-10-2008, 15:36     #3524
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Маринуська как здоровье????
Старый 03-10-2008, 15:36     #3525
Имбирь
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 100
Имбирь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Конечно дадут, просто смотря какой город, у каждого города свои суммы, в Москве например намного больше, а в нашей области вообще нет
Я мею ввиду дадут ли от Питера, т.к. прописаны то в Питере
Старый 03-10-2008, 15:39     #3526
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Ой девчонки, представляете, на мне сейчас штаны лопнули, прямо там Закрылась в кабинете и зашивала
круто как штаны-то
у меня муж как-то шагнул на отдыхе.. потом семенил как китаянка в своих шортах, а ржали мы как табун лошадей

Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Ну, в общем, если муж одобрит и я так выряжусь, я вам потом покажу Едем к родственникам в другой город и там будет культурно-массовая программа, возможно, с посещением злачных мест. А из нарядов только всякое такое... Ну есть беременные брюки и кофта широкая еще. Но альтернативный вариант тоже должОн быть, да?
Вообще конечно слабо представляю себе картинку - беремка в красной кофте в обтяжку, в джинсовой юбке короткой, в сапогах на каблуках и в злачном месте, ужос-ужос... И живот, скажу я вам, уже совсем большой впридачу!
про каблуки забыла - обманчиво, что удобно! сейчас осанка не та уже, и походка, и нагрузка...долго не протянешь на каблуках, на след. день тяжко будет.. не ну только если ты не до утра, как я, и сменку можно взять на всяк. случай
Старый 03-10-2008, 15:39
ответ для Kako на сообщение "Маринуська как здоровье????"
    #3527
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Маринуська как здоровье????
Спасибки!! Нормуль, как огурец, вообще даже горло не болит, но врач сегодня приезжал, сказал, что ангина, еще раз подтвердил, так что сижу на антибиотиках дома Но и на работу не хочу, ну и врач сказал, чтоб не торопилась

Жду пока муж эклеры привезетОбожаю эклеры....ням-ням
Старый 03-10-2008, 15:47     #3528
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Я мею ввиду дадут ли от Питера, т.к. прописаны то в Питере
Слушай, я не буду врать, честно не знаю, я думаю должны дать! Надо где-нибудь почитать. Ой, я сейчас у нашего бухгалтера спрошу
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
круто как штаны-то
у меня муж как-то шагнул на отдыхе.. потом семенил как китаянка в своих шортах, а ржали мы как табун лошадей
Штаны пока зашила, вроде держатся, ну я так периодически поглядываю, проверяю
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Спасибки!! Нормуль, как огурец, вообще даже горло не болит, но врач сегодня приезжал, сказал, что ангина, еще раз подтвердил, так что сижу на антибиотиках дома Но и на работу не хочу, ну и врач сказал, чтоб не торопилась

Жду пока муж эклеры привезетОбожаю эклеры....ням-ням
Молодчинка!!! Так держать!!! Наслаждайся эклерами
Старый 03-10-2008, 15:50     #3529
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
В каком доме, я в 62/6

как адрес твой прочитала,сразу интересно стала услугами какого провайдера пользуешься открой тайну))
Старый 03-10-2008, 15:53     #3530
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Я мею ввиду дадут ли от Питера, т.к. прописаны то в Питере
Спросила, вообщем ты получишь пособие, если ты прикрепишь своего ребеночка к поликлинике по месту своей прописки, т.е. в Питере и соответственно карточку с деньгами ты сможет отоваривать только в Питере!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.