Выбо прогулочной коляски - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 23:22     #3521
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
А вторая (сиреневая) - что за коляка?
Safety 1st
Старый 25-06-2008, 13:43     #3522
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ИМХО Зиппи не узкая но в самолет я бы ее не взяла... вам когда лететь? или это мысли на будущее? если полетите после года, то не замарачивайтесь с тяжелыми тростями типа Зиппи, плико, Енджой, ИМХО надо ббрать действительно легкую коляску...
с книжкой больше вероятность что в самолет НЕ пустят, то есть заставят сдавать в багаж, а с тростью может удастся до посадки на ней кататься а потом стюартам сбагрить
Что-то я забросила выбирать коляски
Зиппи, если я правильно пояняла, бывают разные.. У моей подруги с "подушечками" по бокам. А в магазине я видела без них. Может, год выпуска разный?
вы правы. в этом году вряд ли куда-то полечу, в следующем точно. А вот на поезде предстоит пару-тройку раз, правда, недалеко - Москва. финка.....
А у вас какая? Зиппи?
Старый 25-06-2008, 16:52     #3523
Len
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 62
Len отсутствует


По мне так самая лучшая Инглезина Зиппо, складывается отлично. У нас суперузкий лифт и она туда входит и я с ребенком. Есть и накидка и дождевик и стаканчик для воды даже. Правда стоит около 8 тыс. Но колеса отличные и складывается одной рукой. Очень удобно, так как у меня еще и собака
Старый 25-06-2008, 22:59     #3524
Раюся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 305
Раюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Мы купили Уже и по магазину в ней проехались.
Вот такую.http://www.stranadetstva.ru/show_goo...=100309&grid=1

Спинка полностью раскладывается, в машину влезла как родная.Даже вытаскивать не стали,так как для нас это магазинный вариант.
а где вы такую коляску купили?
Старый 25-06-2008, 23:26     #3525
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


НАНЮША
Раюся

Девочки купила в Центре продаже детских колясок.На Седова в Эврике. Но когда мы ее увозили,на нас налетела пара и стали рассматривать.Позже я видела их на улице с такой же.А когда мы ее покупали их всего было там две.Но можно позвонить и уточнить у них не один центр.


http://www.kolyaskaspb.ru/
Старый 26-06-2008, 00:11     #3526
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Len Посмотреть сообщение
По мне так самая лучшая Инглезина Зиппо, складывается отлично. У нас суперузкий лифт и она туда входит и я с ребенком. Есть и накидка и дождевик и стаканчик для воды даже. Правда стоит около 8 тыс. Но колеса отличные и складывается одной рукой. Очень удобно, так как у меня еще и собака
жалко только, в самолет ее не взять
Старый 26-06-2008, 00:36
ответ для anime на сообщение "мне приглянулись следующие..."
    #3527
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
мне приглянулись следующие варианты:
Первая только не знаю как сильно раскладывается (2 положения), последняя есть еще в дизайнерском варианте от кензо (но и стоит подороже )
первую видела в здоровом малыше, не понравилась стоит 4 с копейками. спинка почти не раскладывается да и чтобы ее сложить надо приложить большие усилия, на вторую сама заглядываюсь но посмотреть негде продают только в инет магазах. в третьей катала своего ребенка 2 недели, подруга давала свою. танк а не коляска и по гравию и по траве и по песку едет не застревая супер коляска по проходимости но нет чехла на ноги. лола по моему тяжеловата.
Старый 26-06-2008, 00:53     #3528
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Прочитала на какой то странице??xnj в ЦПКбамперы стоили 250 рублей.Разве это дорого?
я наверное перепутала что-то... думала, что они 1000 р стоят
Старый 26-06-2008, 11:53     #3529
Yulia73
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый Поселок
Сообщения: 1 171
Yulia73 отсутствует


а вот эти колясочки как себя зарекомендовали? Ездили специально в центр колясок, пробвала в живую:

GRACO Quattro Tour Deluxe (предпочтение этой комплектации -ничего докупать не надо)
Capella S-801/ S-801W / S-801WFM

Beby Welt Манхэттен 4 ALU

PEG-PEREGO VENEZIA

Jane Nomad

Hartan

Что посоветуете с рождения и чтоб не трясло сильно

Рожать в августе, особо по городу не буду ездить, так что вокруг дома, да в магазины. Люльку не хочу, снега и грязи мало, судя по последней зиме. Вот и мучаюсь с выбором. Покупать буду на ЛВ, т.к. в средствах ограничена.
Старый 26-06-2008, 11:57
ответ для Yulia73 на сообщение "а вот эти колясочки как себя..."
    #3530
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia73 Посмотреть сообщение
а вот эти колясочки как себя зарекомендовали? Ездили специально в центр колясок, пробвала в живую:
GRACO Quattro Tour Deluxe (предпочтение этой комплектации -ничего докупать не надо)
Capella S-801/ S-801W / S-801WFM

Beby Welt Манхэттен 4 ALU

PEG-PEREGO VENEZIA

Jane Nomad

Hartan

Что посоветуете с рождения и чтоб не трясло сильно

Рожать в августе, особо по городу не буду ездить, так что вокруг дома, да в магазины. Люльку не хочу, снега и грязи мало, судя по последней зиме. Вот и мучаюсь с выбором. Покупать буду на ЛВ, т.к. в средствах ограничена.
я бы hartan выбрала, но, мне кажется, она и на ЛВ дорогая будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.