ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:02     #35281
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке: а где Юля сидела? Мне ооочень стыдно, но я не помню
за столом имеешь ввиду? рядом с Ирочкой jfns
Старый 11-03-2009, 21:02     #35282
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я себе новую сумочку купила!!! вот, а то чето на слезы сегодня пробивает меня...это реальный пмс у меня такой... мес наступят и настроение сразу изменится...такая я гормонозависимая...
Поздравляю с покупочкой!!!! Я давно мечтаю себе весь гардеробчик поменять, но кризис как-то невовремя нагрянул
Старый 11-03-2009, 21:08     #35283
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какую Омегу-3 лучше пить и стоит ли пить?????
я пила норвежскую из тюленьего жира
А.О. разрешил мне прямо в протоколе
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!

Поздравляю! Чихай на нас скорее!

ОН всегда серьезный. А принимал недолго потому,что еще много раз будете встречаться в процессе протокола. А думал скорее всего, какой путь лечения выбрать, он все время обдумывает свои назначения и запоминает главные аспекты твоего конкретного случая. Верь ему и все будет хорошо! Удачи!
+1
Лен, в топе про Мариинку я отписалась уже

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупочкой!!!! Я давно мечтаю себе весь гардеробчик поменять, но кризис как-то невовремя нагрянул
спасибо!!! да гардеробчик тоже бы нужен, весна уже... но кризис...
Старый 11-03-2009, 21:09     #35284
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
С врачом еще не говорила, МВ сегодня на совещании после 14, созвонюсь завтра..это просто мои мысли...Думаю свой план действий. Сначала когда узнаешь про нулевой ХГЧ, все думаешь не могу больше, посидишь почитаешь истории других девочек и думаешь у тебя всего две попытки было и надо дальше действовать)) Замороженных больше нет..МВ сказала что на новую попытку ЭКО можно через один цикл, вот сижу и думаю не рановато ли, может быть надо еще исследования провести, цены в Аве еще поднялись ЭКО уже 71 тыс, ужас...думала может быть попробовать к другую клинику пойти...но не охота, мне МВ нравится.
Думаю, что врача не стоит менять, если нет пока денег, может стоит пдкопить пару месяцев. Конечно в твоем случае лучше через месяц начинать новую попытку, как говорят на разогретый организм.
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, повторю здесь тоже:
HELP!!!!!
У меня сегодня вечером началась мазня
Не сильная... я пошла в туалет по большому , а когда стала вытирать ...заметила небольшие коричневатые выделения....
Что делать - не знаю....лежу - не шевелюсь...

Может это из-за того, что живот немного напрягла?
Жду завтрешнего утра... Пойду к врачихе, только что она мне скажет? Наверняка в больницу упечь попытается... буду проситься в 18РД к Мусику...или лучше в 122 ?
Господи, только бы к утру мазня кончилась!!!
Юлечка, солнышко и у тебя этоГлавное не нервничать. Ведь у меня была мазня в 5 недель, назначили утрик и метацин и все прошло. Конечно пишу уже позлно, тебе наверно уже все прописали - главное не нервничай и лежи
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы перенесли !!!!.... я тоже хотела придти, но как раз вечером был прием у врача. Почти 3 часа провела в ЖК. Но зато сделала контрольное УЗИ и выяснила, что с масиками все в порядке
Хорошо, что с масиками все в порядке, а встретиться еще успеем
Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Хочу присоединиться к вашей компании. У меня есть доча, ей уже 1,5 годика. Она у меня появилась благодаря ЭКО. Делала в АВА-Петер в ноябре-декабре 2006 и в сентябре 2007 мы появились на свет! Доктор была Чежина (к сожалению уже не помню полностью ФИО)... Да и еще... получилось все с первой попытки. Но был неприятный инцидент - перепутали анализы ХГЧ... сказали, что не получилось... я отменила все препараты и ждала мес., но их так и не было... позвонила врачу, она мне посоветовала приехать и сдать повторно ХГЧ - и результат превзошел все мои ожидания! Потом сразу на УЗИ - уже было маленькое сердечко, которому было 6 недель!
Только потом я думала... а ведь могло ни чего не получиться... Это же часто бывает, что с первого раза ни чего, а тут еще и препараты отменили... Переносили 2 эмбриона, вот и думала, а если бы не перепутали, и я все делала как надо, может быть и второй бы остался. Но это все догадки... А сейчас я благодарна судьбе и врачам, за свое маленькое сокровище!!!
Р.S.: а диагноз я свой так и не знаю толком... столько всего было - 5 лет по врачам, но потом все хорошо, все хорошо... и у мужа.... а все равно ни чего не получалось. Вот и решила - че годы терять!!!
Спасибо вам огромное за такую замечательную историю. Здоровья вашей семье. А сейчас Вы хотите еще одного малыша?
Старый 11-03-2009, 21:16
ответ для ulyana на сообщение "Наташа- ТАШЕНЬКА!!! С ДНЕМ..."
    #35285
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


ТАШЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!!
Старый 11-03-2009, 21:17     #35286
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я пила норвежскую из тюленьего жира
А.О. разрешил мне прямо в протоколе

.
А какой фирмы не помнишь??? И мне он кстати вообще ничего про витамины не сказал Это уже моя самодеятельность. 20.03 я обязательно спрошу.
Старый 11-03-2009, 21:22     #35287
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
ТАШЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!!
и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!:063 : будь здорова и счастья тебе желаю самого настоящего самого женского


кошка,может денек такой еще,я вот пол дня рыдаю,довели на работе


всем приветы!!!! и кулачки!!!!!!! чтобы никто не плакал,ну...разве что от счастья

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 21:25
ответ для takaya на сообщение "и я присоединяюсь к..."
    #35288
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


Девочки скажите у кого-нибудь после всех процедур, лекаств были выделения из груди...я почитала что это повышенный пролактин. Я вот думаю может быть сдать гормоны? А вообще при повышенном пролактине возможна беременность и не будет ли еще хуже если я сейчас пойду на второ ЭКО?
Старый 11-03-2009, 21:29
ответ для Тина на сообщение "Девочки,привет всем..."
    #35289
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я переь дюф пить не буду - перейду на утрожестан (это же по сути одно и то же). Дня 4 попринимаю по 4 табл. в день, а там буду отменять по 1 раз в три дня.
Так нормально будет?
Юль, я еще прогестерон сдала в Хелексе по быстрому и исходя из этого мне дозировку назначили.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
чекануЦЦа
Мне один раз в Аве тоже перепутали
сказали 0 без палочки,а хгч был 35
потом позвонила Чежина и грит:Перепутали кровь
Жуть
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,привет всем наши
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!!!
АПЧХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!
и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я была сегодня у врача,слушала сердечко только не смогли определить между двумя,говорят рановато еще,но так трогательно
Поздравляю! Как здорово послушать сердечки
Старый 11-03-2009, 21:30     #35290
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Фух, девочки, ну никак температура не хочет снижаться, держится 37,4. Еще у меня электронный градусник, никак точно не могу померять((( Кто нибудь пользуется таким же градусником?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.