ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:03     #35201
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Нет, стимулировали пурегоном, и утрика было много. причина у меня наверное все-таки в другом.
Старый 11-03-2009, 16:04     #35202
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


а на кузгсс вроде только мазок на флору свежий надо и все. Или я ошибаюсь?
Старый 11-03-2009, 16:15     #35203
Дисшампция
Участник
 
Профиль Дисшампция
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 101
Дисшампция отсутствует


Накрыло меня какой-то жуткой простудой.
Вчера с утра был сильный насморк, аж башка трещала, я сходила в поликлиннику - взяла больничний. На работе холодно, думаю, чего туда с соплями ходить.
Но это были цветочки - к вечеру накрыло вообще - суставы все болят, тошнота, рвота и диарея.
Всю почь провела в путешествии от койки до ванны-туалета. И сегодня полдня из кроватки не вылезала. Есть ничего не могу толком, а без еды - тошнит. Муж кашку на завтрак сварил - кое-как съела.
Не иначе все-таки - грипп похватила. Вот теперь вся в пенеживаниях, как-там наш малышастик.

Только начинаешь думать, что вроде все хорошо и пора перестать волноваться по-вскому поводу, а просто радоваться беременности. А тут опять
Старый 11-03-2009, 16:17     #35204
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Всем привет!!! Огромное спасибо за вчерашнюю встречу- море позитива!Правда жаль, что не все смогли присутствовать, но ведь следующая встреча уже не загорами?
Ко всему прчему еще и оподаренные все ушли- супер!
А я видимо столько эмоций испытала вчера, что сегодня с температурой сижу, жуть, ну что за напасть такая(((
Старый 11-03-2009, 16:17     #35205
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


ТАШЕНЬКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
 
Старый 11-03-2009, 16:20
ответ для Дисшампция на сообщение "Можно я вам поплачусь?"
    #35206
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Накрыло меня какой-то жуткой простудой.
Вчера с утра был сильный насморк, аж башка трещала, я сходила в поликлиннику - взяла больничний. На работе холодно, думаю, чего туда с соплями ходить.
Но это были цветочки - к вечеру накрыло вообще - суставы все болят, тошнота, рвота и диарея.
Всю почь провела в путешествии от койки до ванны-туалета. И сегодня полдня из кроватки не вылезала. Есть ничего не могу толком, а без еды - тошнит. Муж кашку на завтрак сварил - кое-как съела.
Не иначе все-таки - грипп похватила. Вот теперь вся в пенеживаниях, как-там наш малышастик.

Только начинаешь думать, что вроде все хорошо и пора перестать волноваться по-вскому поводу, а просто радоваться беременности. А тут опять
Ой, может ротовирус или желудочный грипп? Врача вызывала? Темпер какая?
Старый 11-03-2009, 16:20     #35207
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Наташа! УРА!!! С днем рождения!!! Все обязательно будет хорошо! Здоровья, удачи и огромного счастья!!!
Старый 11-03-2009, 16:22
ответ для Дисшампция на сообщение "Можно я вам поплачусь?"
    #35208
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Накрыло меня какой-то жуткой простудой.
Вчера с утра был сильный насморк, аж башка трещала, я сходила в поликлиннику - взяла больничний. На работе холодно, думаю, чего туда с соплями ходить.
Но это были цветочки - к вечеру накрыло вообще - суставы все болят, тошнота, рвота и диарея.
Всю почь провела в путешествии от койки до ванны-туалета. И сегодня полдня из кроватки не вылезала. Есть ничего не могу толком, а без еды - тошнит. Муж кашку на завтрак сварил - кое-как съела.
Не иначе все-таки - грипп похватила. Вот теперь вся в пенеживаниях, как-там наш малышастик.

Только начинаешь думать, что вроде все хорошо и пора перестать волноваться по-вскому поводу, а просто радоваться беременности. А тут опять
Ой, ну прямо как и я сегодня! Держись, выкарабкаемся
Старый 11-03-2009, 16:29
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #35209
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Добрый день девочки. Только заработал инет, с прошедшим праздником весны вас! Сегодня иду на узи, чтобы идти на третью попытку, незнаю что скажет доктор, возьмут меня в этом цикле или нет.
Старый 11-03-2009, 16:30     #35210
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Наташа! УРА!!! С днем рождения!!! Все обязательно будет хорошо! Здоровья, удачи и огромного счастья!!!
+1 Присоединяюсь к поздравлениям

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ой ну я прям попала под чихитольок не поняла между двумя сердечками?
Ну отчетливо я слышала только одно,второе слышно не очень четко,и врач не дала послушать,сказа в след раз уже будет слышно ,что там не одно а два сердца бъются ну это я так ее поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.