♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:38
ответ для helgas на сообщение "Приветик, давай за компанию в..."
    #3511
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
Приветик, давай за компанию в июле....
До июля очень долго. Мне вообще через 6 мес. можно будет, это август, но я пока вся в надеждах, на май-июнь.
Старый 13-02-2009, 17:51     #3512
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
лапо4ка, и мои поздравления коллеге-Водолею!

helgas, ну почему срзу "нищету"? Ведь все течет - меняется, и лет через 3-5-7 все будет совсем по-другому. Я бы так отвечала на такие выпады: мои дети будут самыми богатым, хотя бы потому что у них будет самая лучшая МЕГА-мама! И возражения не принимаются
тык и я о том же
Старый 13-02-2009, 17:52     #3513
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
До июля очень долго. Мне вообще через 6 мес. можно будет, это август, но я пока вся в надеждах, на май-июнь.
ну там начало июля
Старый 13-02-2009, 17:52     #3514
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
А у нас такие новости.. папа мужа вбольнице (сначала в боткина лежал , теперь перевели где то на Звездной) вот все же панкреатит ему ставят и туберкулез (хорошо хоть не открытой формы) я то и дча с ним вообще не общались давно, а муж то к нему ходит... ех.. Ну и мама мужа тожн не очень чувствует себя, ей пилонифрит ставят... Короче блин как всегда гемор, как новый год начинается, так чтонить у них случается.. уже третий год подряд.... когда заявление в загс подали 3 января 2007, мама его в этот день шейку бедра сломала (шатало после праздников).. вот муж конечно за все платил.. занимал.. а еще свадьба на носу была.. хорошо оба работалди да и мои родители и родственники не хило помогли... в 2008 г. когда беременная была в январе с мамой его приступ был... вообще ставили серозный менингит..ТТТ не оправдался , хотя так и не обьяснили что было.. тоже понервничали...все.. видимо с сосудами чтото все же в голове случилось... я понервничала.. так как менингит то заразен... вот и сейчас опять сначала просто мама заболела с температурой и т.п. а теперь и отец.. блин... ну он то вообще кадор.. не ел почти.. а пил с постоянством.. вот и заработал.. болячек окончательно.... теперь лечение нужно.. а они яоно без денег, да и у нас не разгуляешься.. А Я ТИГРЕНКА ХОЧУ!!!!! вот так всегда, родители хуже детей.. сначала напортачат, а потом все разгребайте.. мамку видимо тоже подкосило его из за торжеств частых.. блин нет головы своей до сих пор!!! воть.. выговорилась.. лишь бы выздоровели.. а главное мужа больше всего жалко ... растерзанный весь ходит.. печальный.. страшно ведь потерять... какие никакие а родители...блин...
@@@@@@@@@@@@@
чтобы все выздоровели, и все наладилось
Старый 13-02-2009, 17:56     #3515
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
До июля очень долго. Мне вообще через 6 мес. можно будет, это август, но я пока вся в надеждах, на май-июнь.
Если нетактично, то не отвечайте. Почему Вам нельзя? Мне просто тоже пока нельзя, но хочу тигренка
Старый 13-02-2009, 18:11     #3516
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Мы с Дашиком сегодня на распродажу ездили в родео драйв. Там такая клевая акция 4 вещи покупаешь по цене одной! У меня глаза разбежались. В итоге купила только Даше и фактически 5 вещей (2 вещи были комплектом, брюки и кофточка) за 709 рэ. На себя уже времени не хватило, Даша ныть и убегать стала. Хотя я намерила джинсы, так здорово сели, а потом я обнаружила, что они в акции не учавствуют. А теперь жалею, что их не купила, тк стоят они всего 590 рэ и без акции дешево, мне бы с Дашой гулять и на развивалку ходить самое то. Так думаю еще в понедельник поеду туда, если за выхи все не сметут с полок. Еще меня приятно удивило там 2 вещи, кроме конечно этой акции, никогда про такую не слышала. Так вот там можно взять импровизированные коляски для детей, Даше оч понравилось, она довольно долго в ней сидела. И еще. Народу там немеренно, в кассу очереди огромные, но беременных и с детьми обслуживала спец касса. В общем я довольная как слон.
Старый 13-02-2009, 18:12     #3517
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А я, девочки, сегодня пострадала самым неожиданным образом... Собралась, значит, на работу. Спускаюсь в подъезде по лестнице с кучей мусорных пакетов в руках... и вдруг подскользнулась и съехала по лестнице почти весь пролет... Больно... Ударилась локтем и попой - справа. Вернулась домой вся в слезах... Уж думала завязать на сегодня с работой, но долг пересилил. Часа 3 отлежалась и пошла на второй заход. Он получился удачнее. Отчеты сданы!!!!!!!!!
Ой, ёёёёёёё ладно хоть что удачно полетала без последствий @@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Сегодня погода такая хорошая... муж даже позвонил, говорит:"вытащи дочу погулять" А куда ее тащить-то всю в зеленке... Заразна, блин... Вот думаю, мож ее на балкон вывести - снег погрести и подышать... А вдруг потом от него не оттащишь... Тожа так не хочу. Он у нас не закрытый и довольно наклонный к улице - чтобы вода стекала, видимо... Да и решетка где-то на уровне моей попы... Боюс я на нем находиться... А уж как за дочу буду трястись...
Может я и ошибаюсь,но по моему вы уже не заразные.Если с другими детьми не общаться то моно и погулять.У нас племянник три дня после первых высыпаний дома посидел,а потом гуляли

Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А я люблю пятницу 13. к тому же у меня сегодня день рождения Старушкой стала...

Старый 13-02-2009, 18:16     #3518
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Да,Всем

Ира, картинки как всегда отпадные))))))
Старый 13-02-2009, 18:20     #3519
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


А мне сегодня доча подарила сердечко,они его в садике из теста смастерили)))))))))
Старый 13-02-2009, 18:21     #3520
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
вон та мошка- эт я
Класс! Очень хотела спрыгнуть с парашютом после школы первые года два, да весу не хватало, а теперь с весом все в порядке , так страшшшно, да и дочку если что не хочу сиротой оставлять.


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение

Студия тебе не ближний свет, конечно... На балтийской, обводный канал. Но там очень хорошо все оборудовано и устроено. Очень много реквизита и разных фонов. Душ есть - можно даже в нем сфоткаться...
Да далековато, но мне понравились работы, будем уговаривать папу.
Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А я люблю пятницу 13. к тому же у меня сегодня день рождения Старушкой стала...
С Днем Рождения!!!
Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Так приятно получать поздравления
Вот надеюсь, что сегодня дождусь предложения руки и сердца. Намеки вроде были
Ух как интересно, расскажи потом со всеми подробностями. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.