!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 09:37     #3511
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


будет тишина, будет. Летом все разъедутся и все, один пост в неделю
Старый 07-05-2008, 09:46     #3512
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Мы на даче лично.... Я вот по телефону счаз в инете...
И надо сказать - совсем не так что б и холодно........... Но не так хорошо, как на майских было, конечно...
Старый 07-05-2008, 09:59     #3513
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно вам! что в этой истории трагичного, не понимаю. Она не била его, не орала как сумасшедшая, просто они так ходят по улицам. Я тоже могу так идти по улице, ну может метров не 30, а поменьше. что в этом страшного?
+1 если честно
Старый 07-05-2008, 11:43     #3514
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно вам! что в этой истории трагичного, не понимаю. Она не била его, не орала как сумасшедшая, просто они так ходят по улицам. Я тоже могу так идти по улице, ну может метров не 30, а поменьше. что в этом страшного?
Нну, если бы впереди он шел, а не сзади... да еще когда вокруг народу тьма, машины рядом ездят. Его ж увести можно было в легкую. Она бы и не заметила, как ее ребенок скрылся. Честно. Ну полный пофигизм у нее.
Старый 07-05-2008, 11:45     #3515
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
на 9 мая то погоду нам улучшат или как????
"Самолеты, самолеты, самолеты, а-а-а, у-у-у!" (с)
Старый 07-05-2008, 12:26     #3516
Maver
Элита
 
Профиль Maver
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 165
Maver отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
Девочки, да ладно вам! что в этой истории трагичного, не понимаю. Она не била его, не орала как сумасшедшая, просто они так ходят по улицам. Я тоже могу так идти по улице, ну может метров не 30, а поменьше. что в этом страшного?
Катька частенько упирается и грит что дальше не пойдет. помагает только одно, идти вперед довольно далеко и ждать там. тогда бежит.
но я хоть и уйду вперед- все равно смотрю за ней.
так что ситуация хоть и выглядит жутко но на деле трагедии нету..
просто я думаю все вместе еще повлияло - и зелень матери и неровный шаг и грубый голос и ребенок грустный ну и т.п.

меня тоже уже как-то спрашивали что мол ребенок идет один, я сказала " не слушается".
Старый 07-05-2008, 12:28     #3517
Maver
Элита
 
Профиль Maver
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 2 165
Maver отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Нну, если бы впереди он шел, а не сзади... да еще когда вокруг народу тьма, машины рядом ездят. Его ж увести можно было в легкую. Она бы и не заметила, как ее ребенок скрылся. Честно. Ну полный пофигизм у нее.
моя тоже сзади идет.
но я ессно не по городу так хожу и не в толпе народа, а по двору.
Старый 07-05-2008, 12:29     #3518
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Нну, если бы впереди он шел, а не сзади... да еще когда вокруг народу тьма, машины рядом ездят. Его ж увести можно было в легкую. Она бы и не заметила, как ее ребенок скрылся. Честно. Ну полный пофигизм у нее.
Да нет, не совсем пофигизм. Он не голый шел, игрушка в руках. И в садик сейчас трудно устроится, а мамаша в РОНО съездила, не поленилась, очередь там отстояла. Она же его не в помойку выбросила, а заботится, как может. Возможно, у нее просто понятия о заботе несколько отличаются от наших.
Старый 07-05-2008, 12:33     #3519
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maver Посмотреть сообщение
Катька частенько упирается и грит что дальше не пойдет. помагает только одно, идти вперед довольно далеко и ждать там. тогда бежит.
но я хоть и уйду вперед- все равно смотрю за ней.
так что ситуация хоть и выглядит жутко но на деле трагедии нету..
просто я думаю все вместе еще повлияло - и зелень матери и неровный шаг и грубый голос и ребенок грустный ну и т.п.

меня тоже уже как-то спрашивали что мол ребенок идет один, я сказала " не слушается".
ВО, во, у меня с Машей тоже самое. Я один раз даже спряталась, не помогло. Но что бесит, так это то, что народ идет мимо и не почешется. А вдруг ребенок потерялся. Сколько я отходила от Маши, ни разу ни один человек не подошел и не поинтересовался, почему ребенок один. Так что порыв Ежика- это норм. р-я
Старый 07-05-2008, 12:36     #3520
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


у нас на площадке есть женшина, у нее 2 детей, один в садик ходит есу 6, а дочке 2 еще нет. так девочка егоза такая, вечно убегает, иногда на дорогу, где машины. мы спрашиваем-зачем ее отпускаешь на дорогу (а она сама на скамеечке сидит,даже не смотрит за детем) на что она ответила-"устала уже за ней бегать". и на следующий день девочку чуть не задавили! на нее неслась машина под 60 (это у нас так по дворам гоняют!) спасло чудо! уж мама как кричала,как бежала! а потом-все снова, на лавочке так и сидит вот такой пофигизм, причем у нормальной тетки, она вообще адекватная,не пьет не курит, в общени приятная,веселая,но дети у нее грязь и песок едят, а она считает-здоровее будут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.