УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 01:07     #3511
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Cтепкина гостевая

имя: оттуда) 15 апреля 2008 20:43:08
сообщение: работаю в сллужбе поддержки официального сайта Дом2, щас на отдыхе, решил чиркнуть по голосованию пару слов – голосование за редактора затеяно, чтоб выявить реальные рейтинги популярных участников перед 4летием проекта, раньше рейтинги выявляли голосованием за иммун, теперь решили так проверить и организаторы неприятно удивлены низким рейтингом Бузовой, Фролова, Калганова, что-то возможно будут делать после 4летия проекта, пересматривать контракты или…, зарплата-то у них побольше, чем у других, а рейтинги низкие, дак какого черта их там держать, да еще с такой зарплатой, на их зарплату можно 10 новичков содержать, так что ждемс…)

оттуда) 15.04.08 22:09
а эт никого не волнует, хоть по 150 раз, пытались ограничить 1 голос в сутки с одного айпи, не вышло, но против цифр не попрешь, поэтому и голоса не разрешили отдавать друг другу, чтоб рейтинг реальный был, так-то, Фролову даже передачу разрешили, его как рейтингового поставили ведущим, а оно вон как выходит, но пилотные выпуски все ж выйдут, а там - не знаю, Бузова тоже считалась всегда рейтинговой участницей, видимо после расставания с Третьяковым часть фанов от нее отвернулась, другого объяснения нет, у Калганова вобщ-то рейтинг постепенно падал уже давненько, но ожидали повыше цифр, Степа неожиданно порадовал приличным рейтингом, Солнце как всегда, вот и выходит - два самых рейтинговых участника оба с первого захода, у новичков и середнячков поддержка фанов небольшая. и напоследок для размышления - редактора назначает владелец журнала, а не его читатель. удачки!
Старый 16-04-2008, 01:09     #3512
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Блог Ксении Бородиной

http://media.damochka.ru/images/dnevnik /1/1/3.1208284918.jpg

Вопрос - ТЫ ЛЮБИШЬ КСЕНИЮ Собчак???
Бородина - С ксюшей нас связывает работа.

Вопрос - Амоева, Бородина - какая фамилия в паспорте, а что за другая фамимлия?!
Бородина - В паспорте фамилия Амоева.

Вопрос - Какие у тебя отношения с отцом?
Бородина - Сложные, сейчас не общаюсь.

Вопрос - первая должность на ТВ
Бородина - редактор многих прог-м.

Вопрос - как ты стала ведущей дома 2
Бородина - Кастинг был среди 2 тыс. человек, выбрали меня, хотя я даже не хотела идти на него. Мне руководство само предложило попробовать.

Вопрос - иногда смотрю дом и тебя жалко очень что вокруг безкультурные люди выясняют отношения...а ты там как козел отпущения)не хотелось плюнуть на все и перестать вести проект.
Бородина - Я не козел отпущения, это моя работы выслушивать людей и помогать им.

Вопрос - Чем бы ты занималась если небыло бы дома 2
Бородина - Работала на тв.

Вопрос - Какую ЗП тебе платят на Доме 2 за работу ведущей?
Бородина - Извини, но я не имею права это говорить.

Вопрос - почему рассталась с Исаевым?
Бородина - Измена.

Вопрос - какя марка машины у тебя?
Бородина - хонда аккорд

Вопрос - Скажи как похудела (диета,таблетки или крема и если да то какие/ какая)?
Бородина - нервничала много вот и похудела.

Вопрос - во сколько лет начала курить?
Бородина - В 16 лет.
Старый 16-04-2008, 01:10     #3513
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Семен Фролов: В деревне жить нельзя

Герой популярного шоу ни за что не вернется в Торопец.

Мы по-прежнему поддерживаем обратную связь с нашим земляком Семеном Фроловым.
Наши читатели постоянно присылают в его адрес вопросы, советы и размышления.

- Почему вы с Леной поехали отдыхать на Гоа?
- Потому что это была Ленина мечта. Получилось так, что спонсоры под Новый год обещали нам эту поездку, но она сорвалась. А Лена все эти месяцы мечтала о ней, жила только этой мыслью. У меня еще оставалось полвыигрыша от «Хозяина «Дома-2», этого как раз хватило, чтобы съездить на Гоа.

- Куда ты еще планируешь поехать?
- Как только будут деньги, обязательно сорвемся с Ленкой за границу. А пока у меня намечаются несколько новых проектов, один из которых предполагает досъем нескольких мини-фильмов в Одессе. Там есть всемирно известная лестница, мой клип просто обязан сниматься именно на ней. Далее планируется поездка в Тверь. У меня как раз есть песня об этом городе, и нужны красивые кадры местных достопримечательностей.

- Не собираешься ли ты домой, в Торопец?
- Для чего? На постоянное место жительства? Если бы люди увидели мой клип «Деревня», то они поняли бы, что постоянно там жить нельзя. Туда можно приехать погостить, самогоночки попить, грибочков пособирать, за ягодами сходить, коров попасти, в речке покупаться, шашлычков поесть и комаров покормить. Для творческого человека там возможна реабилитация, но потом все равно нужно двигаться дальше.

- Помнишь ли ты, как учился в тверском «кульке»? Общагу?
- Я учился не в культпросвете, а в Тверском музыкальном училище. Кстати, именно там я стал лауреатом международного конкурса «Играй, баян!». Я проучился там четыре года, жил все это время в общаге. Поведением я всегда отличался не очень хорошим, вел разгульный образ жизни, по-русски так… Ээээх! Гуляем так гуляем, стреляем так стреляем! А в двадцать пять лет у меня произошел момент успокоения, что ли, переоценка ценностей, надоел такой образ жизни.

- Сколько стоит твой аккордеон?
- Он не мой, а знакомого. Тот мне его дал попользоваться, а теперь вот надумал продавать, поэтому просит обратно. Я теперь жалею: зачем отдал половину выигрыша с «Хозяина «Дома-2» Солнцу? Хороший аккордеон сейчас стоит не меньше пяти тысяч евро. Мне бы как раз хватило…

- Нравятся ли тебе другие девчонки с проекта?
- Честно сказать или соврать?
- Давай честно.
- Нет, кроме Лены Бушиной, никто. Она обладательница идеальной фигуры и неуемной энергии.
- Тогда ври, что ли…
- Тогда все нравятся! Все хорошие, хозяйственные, необыкновенно чистоплотные. Умеют содержать квартиру в чистоте и порядке, а не только перед зеркалом часами торчать.

Присылайте вопросы, пожелания и советы для Семена Фролова на электронный адрес: semen_frolov@kptver.ru. Ответы ищите в газете и на сайте kp.ru.

Источник: КП

Фото


Совсем скоро Семён собирается с визитом в Тверь.
Старый 16-04-2008, 01:11     #3514
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ксюша Собчак и все-все-все на «Faceсontrol аwards». Видео

http://www.tvigle.ru/prg/19/525
Старый 16-04-2008, 01:13     #3515
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует






Старый 16-04-2008, 01:14     #3516
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 16-04-2008, 01:15     #3517
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 16-04-2008, 01:17     #3518
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 16-04-2008, 01:30     #3519
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 16-04-2008, 02:08     #3520
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Отличные картинки... посмеялась. Ермакова как всегда не в лучшем свете...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.