НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 10:30     #3501
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Я так понимаю - это обычная практика.
В салоне на лапки надевают такие шлепки-копытца, в них и идешь и едешь
не , это правда удобно. У меня муж, если условия позволяют (не город) всегда ездит в шлёпках. И в этот раз из поездки притащил домой такие китайские э-э-э-э ,не знаю как и назвать. Типо сланцы с перемычкой между пальцами деревянные с резиновыми этими самыми лентами нк или как их... Такие прикольные. Я их у мужа прихватизировала. Теперь хожу дома вся такая как гейша, деревяшками этими по полу цокаю.
Мысль отличная. Буду брать их с собой всегда на педикюр , всё ж не босиком. пятки чистыми останутся Другой вопрос что скоро снеГГ.
Это ж прям и тапки, и лыжи , и педикюросушка 3 в 1.


а пробки на автомате вообще не проблема, одной ножкой элегантно работаем. Если тормоз не держишь, машинка медленно едет сама на букве D, даже газовать не надо, не говоря уже о сцеплении.. КРЫСОТА!
Я правда особо в пробки не попадала. Вчера только на пл. Мужества немного потолкалась.
Старый 01-11-2007, 10:48     #3502
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
А разве Елизаровская и Просвет не на одной стороне Невы?
Они в северной плоскости находяться, но мост нужен все равно

Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
А почему Опель или Ситроен только? Ценовая политика?
Я училась на Опеле Зафире. Хорошая машинка, не подрывная, мягенькая и вместительная. Сидишь высоко, видишь далеко... Конечно внутри всё совсем просто и шумоизоляция и плавность не та... Но всё ж не Жигуль классика
Я на этот счёт (марки) вообще не заморачиваюсь. Были бы колёса и АКПП, ну и лошадей не больше 160 .
Сейчас у меня восмерка, а машинку в р-не 20 рассматриваем и только 3-дверки, а из таких нравиться опель Астра новая и ситроен C4 купе

Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
не , это правда удобно. У меня муж, если условия позволяют (не город) всегда ездит в шлёпках.Мысль отличная. Буду брать их с собой всегда на педикюр , всё ж не босиком. пятки чистыми останутся
Другой вопрос что скоро снеГГ. Этож прям и тапки, и лыжи , и педикюросушка 3 в 1.
Не получилось с педикюром и ездой в шлепках-вызвала на дом
А вчера днем была одна сплошная медленная пробка на Энгельса от Удельной и до Фин вокзала почти, на механике подустала
Старый 01-11-2007, 10:49     #3503
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот выйду я с работы... а колесо спущено... И все... здравствуй автобус....
ой, не нагоняйте жути!
Я вообще не знаю с какой стороны к колесу подойти даже, чтоб его попинать
И капот у меня есть задний тоже
Надо научиться хоть масло щупом проверять и капот открывать.
Старый 01-11-2007, 10:54     #3504
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Сейчас у меня восмерка, а машинку в р-не 20 рассматриваем и только 3-дверки, а из таких нравиться опель Астра новая и ситроен C4 купе


Не получилось с педикюром и ездой в шлепках-вызвала на дом
А мне в своё время приглянулся купешка Опель Тигра оранжевенький
. Но говорят фи машинка, да и мне с моими двумя детями и мужем в придачу купешка маловаста.
Я вообще большие просторные уважаю машины или маленькие , но объемно-квадратичные
Тойота Функарго , например, Каргуша ... Сидишь высоко, видишь далеко...
А, забыла.... Леворульный вариант-то называется Тойота Ярис Версо. А то ж я всё праворульные только зрю...
Старый 01-11-2007, 10:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3505
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Купила Запотеватель для стекол, буду сегодня испытывать, а то вчера как в тумане ехала, хорошо что пробка-не разгонишься
Старый 01-11-2007, 10:57     #3506
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
а мне в своё время приглянулся купешка Опель Тигра. Но говорят фи машинка, да и мне с моими двумя детями и мужем в придачу купешка маловаста.
Я вообще большие прсторные уважаю машины или маленькие , но объемно-квадратичные
Тойота Функарго , например, Каргуша ...
А, забыла.... Леворульный вариант-то называется Тойота Ярис Версо. А то ж я всё праворульные только зрю...
Я собираю отзывы о ситроене(ломается говорят и видимость как в танке-особенно задняя) и об астре, весной на тест=драйв поедем
Старый 01-11-2007, 10:58     #3507
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Это что за штука такая? Спрей какой-то для стёкол?
У нас-то климат контроль и кондюк... таких проблем не было никогда.
Старый 01-11-2007, 11:02     #3508
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Это что за штука такая? Спрей какой-то для стёкол?
У нас-то климат контроль и кондюк... таких проблем не было никогда.
Завидую, запотевание-это болезнь зубилок
Это спрей
Чтоб не запотевало, включаю холод обдув, пока не замерзну, вот и купила-вдруг поможет
Старый 01-11-2007, 11:08     #3509
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Я собираю отзывы о ситроене(ломается говорят и видимость как в танке-особенно задняя) и об астре, весной на тест=драйв поедем
А зачем видимость задняя?
Я смотрю только в боковые зеркала. Конечно бывают "мертвые зоны", но задом так редко сдаёшь, в основном на парковке. Но тут зрительная память срабатывает.

А муж недавно тут Тойоту Ноа привозил на продажу из Японии. Там такая штука есть не знаю как она правильно называется... Как камера заднего вида + даже если на месте руль крутишь, на экране загорается траектория движения и границы машины, если она туда поедет. И вообще всякие примочки "интеллект" на колёсах (при заносах помогает в дождь и зимой как-то вне зависимости от действий водителя выбирают оптимальную программу торможения если что), двери при нажатии на ручку сами открываются - электропривод, санары можно ещё воткнуть. Сказка.
Пока с мужем живу столько всего повидала в машинах... Японцы всё ж таки на полтуловища вперед идут всех остальных. Что и говорить.
Так что была б у меня 20-ка, купила б 2 машины ипоцкие года 2001 себе и мужу отдельно. Ну, это моё имховое ИМХО.
а Ситроены и вправду слышала, что ломаются и частая проблема у них вроде лобовые стёкла текут при дожде. Это как повезёт, наверное. Я за Опель голосую в Вашем случае.
Старый 01-11-2007, 13:00     #3510
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
А зачем видимость задняя?
Я смотрю только в боковые зеркала. Конечно бывают "мертвые зоны", но задом так редко сдаёшь, в основном на парковке. Но тут зрительная память срабатывает.

А муж недавно тут Тойоту Ноа привозил на продажу из Японии. Там такая штука есть не знаю как она правильно называется... Как камера заднего вида + даже если на месте руль крутишь, на экране загорается траектория движения и границы машины, если она туда поедет. И вообще всякие примочки "интеллект" на колёсах (при заносах помогает в дождь и зимой как-то вне зависимости от действий водителя выбирают оптимальную программу торможения если что), двери при нажатии на ручку сами открываются - электропривод, санары можно ещё воткнуть. Сказка.
Пока с мужем живу столько всего повидала в машинах... Японцы всё ж таки на полтуловища вперед идут всех остальных. Что и говорить.
Так что была б у меня 20-ка, купила б 2 машины ипоцкие года 2001 себе и мужу отдельно. Ну, это моё имховое ИМХО.
а Ситроены и вправду слышала, что ломаются и частая проблема у них вроде лобовые стёкла текут при дожде. Это как повезёт, наверное. Я за Опель голосую в Вашем случае.
Муж только новую рассматривает, хотя я за 2-3 летки
А камера заднего вида, думаю дорого обойдется, как доп опция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.