Болталка о косметике и отзывы - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 14:32     #3501
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
ой нет.....я вообще по строительным не особо ходила, все больше по салонам мебели, сантехники и т.п. НО меня уже от них мутит просто
а я по всем и по мебельным и по сантехникам и обои выбиралая сама дизайнер и(правда немного другого профиля...) вот самоутверждалась
на счет отдать лишнее,я так и делаю,но места больше не становится почему-то- вот неделю назад заказала набор id,так там столько шиммеров в набор входило-6 баночекя еще не разобралась что куда наноситьно вот качество нанесения мне все-таки больше нравится чем у герлена и живанши....хотя флаконы, конечно , у лимиток шикарные
Старый 28-11-2008, 14:34     #3502
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


хочу оставить отзывы о Шисейдо - они обновили линейку The Skincare
- Skincare Gentle Cleansing Lotion - очень хорошо очищает, кожу не сушит и что приятно - можно с глаз снимать косметику.
- Skincare Gentle Cleansing Foam - суперская умывалка, отмывает до скрипа, не сушит, даже лучше Деклеора, по крайней мере для меня.

Из линии Pureness обратите внимание кто пользуется матирующей эмульсией для лица - содержание спирта в ней увеличилось с 3 до 5%, поэтому купила матирующий флюид Payot на осень-зиму. Он матирует примерно так же как и Шисейдо, но на мой взгляд сушит все же поменьше.
Старый 28-11-2008, 15:23     #3503
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Если все же надумаете выкидывать-дайте знать,пожалуйста,с удовольствием приобрету.Мне как раз очень нужен футляр от этой пудры-свой неудачно разбила.
К сожалению вряд ли получится, она мамина. И ей уже около года. Если запасной блок не найду, могу отдать конечно, просто стремно не новую коробку отдавать.

Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
поэтому купила матирующий флюид Payot на осень-зиму. Он матирует примерно так же как и Шисейдо, но на мой взгляд сушит все же поменьше.
Давно смотрю на флюиды и не совсем понимаю, зачем они нужны. Это ведь что-то вроде совсем легкого крема-эмульсии? И когда его наносить. В качестве дневного крема на зиму он слишком легкий. На дневной крем? Если потом еще тональник, то это перебор получится.

Девочки, маме в подарок выбираю крем. Чессно говоря, бюджет не особо большой, поэтому Диор-Шанель-Герлен, не подойдет. А что тогда? Посоветуте!
Старый 28-11-2008, 15:27     #3504
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
К сожалению вряд ли получится, она мамина. И ей уже около года. Если запасной блок не найду, могу отдать конечно, просто стремно не новую коробку отдавать.


Давно смотрю на флюиды и не совсем понимаю, зачем они нужны. Это ведь что-то вроде совсем легкого крема-эмульсии? И когда его наносить. В качестве дневного крема на зиму он слишком легкий. На дневной крем? Если потом еще тональник, то это перебор получится.

Девочки, маме в подарок выбираю крем. Чессно говоря, бюджет не особо большой, поэтому Диор-Шанель-Герлен, не подойдет. А что тогда? Посоветуте!
может Кларанс? Сейчас неплхие набры есть
Старый 28-11-2008, 15:36     #3505
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


А у них возрастные кремы хорошие? За набором, наверное, в Пассаж надо ехать.
Я вот про Биотерм Фитнесс думала, т.к. сама невозрастным Биотермом пользуюсь и мне нра.
Старый 28-11-2008, 15:37     #3506
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


[quote=natus;18618632
Давно смотрю на флюиды и не совсем понимаю, зачем они нужны. Это ведь что-то вроде совсем легкого крема-эмульсии? И когда его наносить. В качестве дневного крема на зиму он слишком легкий. На дневной крем? Если потом еще тональник, то это перебор получится.

[/QUOTE]

я пользуюсь флюидами - мне подходят, впитываются быстро... у меня крем дольше сохнет и блеск остается...

я ксати тоже флюидом матирующим пайо пользуюсь... я считаю, что если кожа не стянута после крема и ощущения приятные - то он мне подходит

кожа у меня комби, для сухой я бы все же флюид только на жаркое лето рекомендовала
Старый 28-11-2008, 15:41     #3507
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я пользуюсь флюидами - мне подходят, впитываются быстро... у меня крем дольше сохнет и блеск остается...

я ксати тоже флюидом матирующим пайо пользуюсь... я считаю, что если кожа не стянута после крема и ощущения приятные - то он мне подходит

кожа у меня комби, для сухой я бы все же флюид только на жаркое лето рекомендовала
Т.е. вместо дневного крема используете? У меня тоже комб кожа, крем долго впитывается, но жирный блеск не любой крем оставляет. Сейчас оранжевым Биотермом пользуюсь, он нацело впитывается.
Вы флюидом и зимой вместо обычного крема будете пользоваться?
Старый 28-11-2008, 15:54
ответ для mop на сообщение "а я по всем и по мебельным и по..."
    #3508
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
а я по всем и по мебельным и по сантехникам и обои выбиралая сама дизайнер и(правда немного другого профиля...) вот самоутверждалась
на счет отдать лишнее,я так и делаю,но места больше не становится почему-то- вот неделю назад заказала набор id,так там столько шиммеров в набор входило-6 баночекя еще не разобралась что куда наноситьно вот качество нанесения мне все-таки больше нравится чем у герлена и живанши....хотя флаконы, конечно , у лимиток шикарные
ID - это Bare Minerals? а где заказали?
Старый 28-11-2008, 15:56     #3509
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Т.е. вместо дневного крема используете? У меня тоже комб кожа, крем долго впитывается, но жирный блеск не любой крем оставляет. Сейчас оранжевым Биотермом пользуюсь, он нацело впитывается.
Вы флюидом и зимой вместо обычного крема будете пользоваться?
я использую его вместо крема зимой - посмотрю на ощущения кожи... в прошом году я все ЭЛ дейвер плас пользовалась, на пайо я всего месяцок назад перешла
Старый 28-11-2008, 16:26     #3510
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А у них возрастные кремы хорошие? За набором, наверное, в Пассаж надо ехать.
Я вот про Биотерм Фитнесс думала, т.к. сама невозрастным Биотермом пользуюсь и мне нра.
по отзывам моих знакомых - даже очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.