Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 12:58     #3501
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


всем трям! (или я уже с утра здоровалась?)
а мне сегодня новую коляску привезут муж уже даже мирился с моим маньячеством на эту тему... колясон будет 8 по счету
в честь этого я сейчас лечу свои сопли не террафлю, а глинтвейном! посмотрела на часы и аж стыдно стало...
Старый 26-03-2009, 13:00     #3502
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
У меня муж со старшим ходят в Волну на Московском, вполне довольны.
Спасибо!
И удачи в нашей поликлинике!
Старый 26-03-2009, 13:01     #3503
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем трям! (или я уже с утра здоровалась?)
а мне сегодня новую коляску привезут муж уже даже мирился с моим маньячеством на эту тему... колясон будет 8 по счету
в честь этого я сейчас лечу свои сопли не террафлю, а глинтвейном! посмотрела на часы и аж стыдно стало...
с приобретением..а куда столько, стесняюсь спросить? мне одну то ставить некуда как представлю что еще трость покупать на лето...
Старый 26-03-2009, 13:04     #3504
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
с приобретением..а куда столько, стесняюсь спросить? мне одну то ставить некуда как представлю что еще трость покупать на лето...
так я ж их все продаю... вот только люльку племяшке подарила (вот-вот на днях родится)
так что у меня сейчас только погодковая и вот сегодня привезут компактную трехколеску - в машине чтоб лежала, по магазинам ездить...
я вчера в Окее в ССК Еву поносила - чуть плечо не отвалилось
Старый 26-03-2009, 13:04     #3505
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
не, мы не смогли сдать...нам вену не нашли, чтобы кровь взять
Это анализ на имуноглобулин Е в крови на конкретные продукты - показывает на что есть аллергическая реакция в данный момент, а на что нет. У детей до 5-ти лет реакция может время от времени меняться, но, чтобы не спровоцировать мощный иммунный ответ организма, постоянно раздражая аллергенами. желательно вводить безобидные в этом плане продукты.
там большая панель аллергенов. мы хотим (вернее аллерголог нам отметила) сначала на 21 аллерген сдать, чтобы знать, что вводить сейчас в рацион.
Всем доброго дня!!!!

Ух-ты!!! Нам тоже такое надо! А сколько стоит?
Старый 26-03-2009, 13:08     #3506
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
ну на счет понравилось, я очень сомневаюсь
из всего процесса ей нравится то, что она получает пульт от телека в свое полное распоряжение, в остальное время я его отнимаю, т.к. он уже весь обсосанный
А когда какая-то тетя еще и застявляет ползать, садиться, ну и вообще поработать, и мама на все вопли не бежит хватать ее на руки и утешать - тут нашему возмущению нет предела
Но результат был виден сразу после первого сеанса
уж боюсь представить, что будет после окончания курса я уже как-то привыкла к статусу недвижимости
А мы тоже начали делать массаж Захару- так ему ТАК нравится, просто не передать! Он хохочет, улыбается. Медсестра говорит - первый раз такого спокойного ребенка видит))) Только делают нам его минут 15 всего((((
А у вас по времени сколько получается? И сколько раз будут делать? Нам 8 сеансов написали.
Старый 26-03-2009, 13:09     #3507
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Вчера прикупила блендер.
Сегодня сделала фруктовое пюре, яблоко-банан - мелкая слопала с удовольствием , хотя баночные фрукты мы как-то не уважаем.
Приготовила в пароварке (до этого она долго пылилась, нам ее еще на свадьбу подарили год назад ) картошечку с капустой цветной, такая вкуснотища мне даже самой понравилось, и чего это я так долго разорялась на банки на эти
завтра опробуем кашу маминого приготовления, надеюсь понравится, будем экономить на покупном питании
А овоСЧи где брали?
Старый 26-03-2009, 13:09     #3508
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
И еще.

Какая гадость эта ваша заливная рыба!

Заливная рыба рулит!
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
А мы сегодня первый раз АКДС идём делать... Боюююсь!
Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас пока и в планах нет прививок

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Баночки известных производителей типа Семпер или Nestle продаются во всем мире и никто ими не травится. А отечественным производителям я не доверяю.

А по поводу натуральности. Вы как думаете, все эти фрукты-овощи всю зиму за здорово живешь пролежали и вид сохранили? Консерванты господа, которые распыляют в овощехранилищах. Я даже старшей боюсь сейчас яблоки давать, а уж про Стасю молчу вообще.



А вот где купить шпинат?!!!! Я его сама обожаююююю.



Лучшее спасение от депресса - спорт (не шучу).



Натур продукт - это то, что снято с грядки где-нибудь в Южной Карелии, где ни одного предприятия вредного на много километров вокруг. Причем хранить больше 3-4х месяцев такой натурпродукт не советуют. Так что в данный момент никаких натурпродуктов не может быть по определению.
Ну почему же нашим производителям не доверяете? Можно выбрать, да же очень ни чего, без добавок, того же крахмала, в Семпере и Нестле он присудствует!!!!
Большинство овощей и фруктов привезенные из многих стран, где произростают круглый год, а не лежат на складе годами. Понятное дело что с грядки на даче продукты вкуснее и полезнее, а натур продукт - это образное выражение.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем трям! (или я уже с утра здоровалась?)
а мне сегодня новую коляску привезут муж уже даже мирился с моим маньячеством на эту тему... колясон будет 8 по счету
в честь этого я сейчас лечу свои сопли не террафлю, а глинтвейном! посмотрела на часы и аж стыдно стало...
Обалдеть, стесняюсь спросить, все коляски исполюзуете?
Старый 26-03-2009, 13:10     #3509
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем трям! (или я уже с утра здоровалась?)
а мне сегодня новую коляску привезут муж уже даже мирился с моим маньячеством на эту тему... колясон будет 8 по счету
в честь этого я сейчас лечу свои сопли не террафлю, а глинтвейном! посмотрела на часы и аж стыдно стало...
я тож больная на эту тему
Владик обошёлся 2 колясонами-1 трансформер до года,потом трость до 2-ух и всё
Сенька уже ездит на...7-ой и сегодня куплю ему ЗИППИ,будет 8-я.
Для походов в поликлинику взяла Дети Техрайдер (вместо угнаной Переги)Коляска тоже требует доработки,швейной-потом будет всё ок!!!Сегодня уже покатались с утра.Но для души и комфорта хочу зиппи
Старый 26-03-2009, 13:11     #3510
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А мы тоже начали делать массаж Захару- так ему ТАК нравится, просто не передать! Он хохочет, улыбается. Медсестра говорит - первый раз такого спокойного ребенка видит))) Только делают нам его минут 15 всего((((
А у вас по времени сколько получается? И сколько раз будут делать? Нам 8 сеансов написали.
массаж нам делали 10 сеансов по 1 часу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.