Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 01:23     #3501
Perle
fine
 
Профиль Perle
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: У сонной вечности в руках
Сообщения: 2 519
Perle отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Ооо! Ася! Ура! Как же тебя можно забыть... Конечное помним. А я смотрю у теюбя тоже так получилось, что сначала своя беременность, потом собачья?
Щенки - вкусняшки. Просто зацеловала б до смерти.

ААА. Господи, до чего ж красавица...
Я только месяц назад прошла через расставание с щенками. Самое сложное отдать первого. Я ревела потом 2 дня. Звонила хозяевам по 5 раз на дню. Они наверное подумали, что я сумасшедшая.
Привееееееет! Ты тоже через это прошла? Галя принимала участие?
Лен, это что-то ужасное. К тому же я 80% потенциальных покупателей послала лесом. Ты меня понимаешь?... Я испытала столько разочарований в людях на единицу времени, что, боюсь, у меня уже скоро сердце не выдержит.
Больше щенков - никогда в жизни. Они дались мне тяжелее, чем собственный ребёнок.
Старый 16-01-2009, 01:25     #3502
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Эх, если бы у меня был один, я бы точно себе оставила, хоть одного...
У нас деток десять, и у каждого неповторимый просто характер! юди удивляются: как мы их без верёвочек различаем? Элементарно, потому что они все разные!!! Их не перепутать!
мы просто мечтаем от нашей красы щенков себе оставить)) она правда секбе зубки выбила - дурында( терь могут нас на выставке забраковать и не ссможем мы официальных щенов рожать( тогда возьмем,, у вас)))) парочку))
Ася! что действительно 10?! вот это даааа)) этож места сколько надо))
Старый 16-01-2009, 01:35     #3503
Perle
fine
 
Профиль Perle
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: У сонной вечности в руках
Сообщения: 2 519
Perle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
мы просто мечтаем от нашей красы щенков себе оставить)) она правда секбе зубки выбила - дурында( терь могут нас на выставке забраковать и не ссможем мы официальных щенов рожать( тогда возьмем,, у вас)))) парочку))
Ася! что действительно 10?! вот это даааа)) этож места сколько надо))
Десять, ага. И это не предел Но оооочень тяжело, поэтому я теперь никому никогда не посоветую вязать собаку Уж лучше купить у хорошего заводчика, если так хочется ещё одного пса Имхо, конечно
Старый 16-01-2009, 02:57     #3504
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
Привееееееет! Ты тоже через это прошла? Галя принимала участие?
Лен, это что-то ужасное. К тому же я 80% потенциальных покупателей послала лесом. Ты меня понимаешь?... Я испытала столько разочарований в людях на единицу времени, что, боюсь, у меня уже скоро сердце не выдержит.
Больше щенков - никогда в жизни. Они дались мне тяжелее, чем собственный ребёнок.
ООО, я прошла через гораздо более худшее... Моя Ирмочка, благодаря нашим "умным и сообразительным" мужчинам в семье умудрилась забеременеть от соседского кобеля на даче... Сначала мой добрый папа выпустил ее в 7 утра в субботу в самый опасный день на территорию дачи, и сам ушел спать дальше, ну и Ирмы когда мы встали на территории дачи не обнаружилось......
Ну а потом "добрый" муж, на сл. неделе ее привязал к яблоне, чтоб не сбежала... Но соседский кобель сделал лаз в заборе и...
В итоге у меня тоже было 10 щеночков... И хоть они были наполовину породистыми, ухаживала я за ними даже больше, чем за своими детьми... Соответственно расставаться с ними было очень тяжело. Сейчас с хозяевами у меня еженедельный созвон. Знаю рост, вес, характер каждого...
Галине не говорила. Боялась ее огорчить.
Старый 16-01-2009, 07:25
ответ для Olunchik на сообщение "ООООООООООООО!!!! Ася!!!!!!..."
    #3505
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
ООООООООООООО!!!! Ася!!!!!! УУУУУУУУ!!!! У меня просто слов нет!!!!! Пупсы, сладкунцы какие, ттт 1000 раз!!!

Не могу смотреть просто, какие сладкие, пухлые, розовопузые!!!! А черные есть? Или шоколадки только, на фото плохо видно.... Может, второго.....Выгонят ведь)))
плюс мильён

просто невозможные пузы!
я как вспомню своего мелкого - этот запах молочный, лапы толстющие, шерсть еще детская щенячья, писюнь как кнопка на пузе, ухи бархатные...
ХАЧУ ИШШО АДНАВО! (муж правда из дома выгонит)
Старый 16-01-2009, 07:26     #3506
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
ООО, я прошла через гораздо более худшее... Моя Ирмочка, благодаря нашим "умным и сообразительным" мужчинам в семье умудрилась забеременеть от соседского кобеля на даче... Сначала мой добрый папа выпустил ее в 7 утра в субботу в самый опасный день на территорию дачи, и сам ушел спать дальше, ну и Ирмы когда мы встали на территории дачи не обнаружилось......
Ну а потом "добрый" муж, на сл. неделе ее привязал к яблоне, чтоб не сбежала... Но соседский кобель сделал лаз в заборе и...
В итоге у меня тоже было 10 щеночков... И хоть они были наполовину породистыми, ухаживала я за ними даже больше, чем за своими детьми... Соответственно расставаться с ними было очень тяжело. Сейчас с хозяевами у меня еженедельный созвон. Знаю рост, вес, характер каждого...
Галине не говорила. Боялась ее огорчить.
мужа четвертовать!
Старый 16-01-2009, 07:56
ответ для Olunchik на сообщение "ООООООООООООО!!!! Ася!!!!!!..."
    #3507
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Да - ресницы супер.... у нашего тоже были) И усы были, и брови. Пока во время диких уличных игр все не пообкусывали))

Наша заводчица тоже рыдала. Я ж большенького брала, трехмесячного, она к наму уже приросла))

Вот ровно год назад мое чудо-юдо:





А это 7 месяцев в мае)) Кобелина уже... быстро растут они... Надо фотосессию нашему устроить, давно не фотографировали.
Старый 16-01-2009, 13:14     #3508
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Девочки, а сколько лабрик стоит?золотой?Собачка наша умерла от старости, папа хочет новую бойцовую, а я хочу лабрика...приведеите пож-та все ЗА, которые я могла бы папе сказать
Старый 16-01-2009, 13:44
ответ для Caribа на сообщение "Девочки, а сколько лабрик..."
    #3509
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько лабрик стоит?золотой?Собачка наша умерла от старости, папа хочет новую бойцовую, а я хочу лабрика...приведеите пож-та все ЗА, которые я могла бы папе сказать
лабрик это АБСОЛЮТНО не бойцовская, не охранная собака (до смерти не загрызет, но залижет)
это самый лучший на свете друг, компаньон, охотник.
Старый 16-01-2009, 13:45     #3510
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Поводырь он и спасатель,
И охотник, и сапер.
Детям – лучший друг-приятель.
Познакомьтесь – лабрадор.

Голова – ума-палата,
Сердце – пламенный мотор,
И характер словно вата.
Он – такой! Он – лабрадор!

Есть, конечно, недостатки:
Он обжора из обжор,
Обожает шоколадки –
Уж таков он, лабрадор

Вас поймет он с полувзгляда
И поддержит разговор.
Ему многого не надо,
Если это лабрадор.

Коврик, щетку, корма миску
И любовь – таков набор…
Вас подпустит с сердцу близко
Навсегда Ваш лабрадор.

Он всецело в Вашей власти,
Без борьбы, без глупых ссор.
Есть синоним слова счастье:
Счастье – это лабрадор!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.