ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:38     #35071
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим праздником ВЕСНЫ:flow er:

Мои новости:
я теперь без труб и без миомы, операция прошла отлично
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛОЧКИ

на следующее утро я уже отпросилась домой какая разница -где лежать?
В пятницу поеду нимать швы-узнаю -когда можно в протик(у меня же теперь шовчик на матке)
Поздравляю с удачной операцией!!! Поправляйся скорее и в удачный протокол!!!!
Старый 11-03-2009, 08:44     #35072
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки еще раз огромное спасибо за поздравления!
Как хорошо что есть такой топик, где мы в нем понимаем друг друга, и поддерживаем в печали и радости,
Ведь благодаря ВАМ девочки, я в сентябре пошла в 3-й раз на ЭКО, узнала сдесь про КРИО, про Бо, и пролетела с ОС. и вы все меня поддержали морально, что надо идти на КРИО, и вот узнав много полезных советов, у меня все получилось.
Я часто заходила просто вас почитать, и много усвоила полезного, теперь буду с новенькими девочеками делится "Опытом".
А вот давайте например приметами еще раз поделимся. помните говорили про " удачные проблемы" с машинами? а ведь что то в этом есть, у нас как раз с мужем на время криопротокола обе машины ходовыми сломались.
и про фикусы правда, у меня сестра домой случайно притащила росток на рассаду приживаться.
И в церкви я не зря была, и к Ксении Петербуржской ездила. А главное у меня было терпение и вера.
Я раньше про фикусы не задумывалась, а сейчас прямо осенило!!! Я же домой в коце осени притащила растение очень похожее на фикус!!! Кто-то выставил на работе на лестничную площадку. Мы с мужем решили, что от цветка хотят избавиться, пожалели и забрали домой.
Потом там же появился другой цветок и рядом записка с просьбой не выкидывать цветы, т.к. их туда выставили для украшения как оказалось
Но унесенный цветок мы не вернули и у него уже и новые листья и два побега выросло!
Старый 11-03-2009, 08:47     #35073
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, шейка закрылась!!!! Ура!!!!! Болей сегодня нет, тонус почти ушел! Снова ощущаю все шевелюхи! Какое же блаженство!
Лежать еще 2-3 дня, потом, если все пойдет как надо, выпишут. Лежать мне дом а и не прыгать!
Ируск, поздравляю с отличной новостью!!!! Поправляйтесь, выписывайтесь и чтобы ваше следующее посещение было в положенный срок и в роддом!!!
Старый 11-03-2009, 08:53
ответ для ulyana на сообщение "девочки.... у меня немного..."
    #35074
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки.... у меня немного параноидальный вопрос- но вдруг ктото знает?. Скажите скрытые инфекции вляют на качество спермы? Т.е. если СГ отличная и яйцеклетки все отлично оплодотворяються и растут- означает ли это что скрытых нет???
а то у меня последний анализ на скрытые за 2007г.... и ни кто пересдавать не просит... и я такая вся расслабленная... а сегодня меня так мама на крутила поповоду мужниных коммндировок... и я такая не уверенная...
Лучше всего сходи и сдай, чтобы зря голову не ломать! А по поводу командировок даже не думай!!!! Только зря себя накручивать будешь. Все будет хорошо!!!

Извини, но мамин подход удивляет. Понятно, что переживает за тебя, то зачем же так???
Даже если бы она что-то знала на 100% и то можно было бы по-другому преподнести .....
Старый 11-03-2009, 08:57     #35075
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
ой обмазалась я вся...эх...
15 минут назад ......М начались......как все печально.третий цикл после лапары и все в пустую.........
Ксюш, извини, может я чего забыла или пропустила, у тебя подсадка была?
Может еще не все так плохо? У многих бывает кровотечение и ничего, обходится.
Желаю, чтобы у тебя все симптомы лохие прошли и все получилось!!! Не переживай!!!

на удачу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 11-03-2009, 08:59     #35076
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, я с вами!!!!
Только сегодня температура спала, а ещё насморк, кашель и т.п. Жалко, что на встречу не попаду, не хочется ещё и перезаражать всех....а так хотела!!!!
Аленка, а как тебя угораздило заболеть?? Дома лежишь???
Давай, поправляйся скорее!!!
Я тоже опять на б\л .... надоело, слов нет Одна радость, что масики в порядке
Старый 11-03-2009, 09:00     #35077
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


девочки, с какого дня можно ХГЧ сдать? Я скоро чокнсь. Тесты пустые. Деть болеет с гриппом. Весь день дома. Голосу вообще не отключить
Старый 11-03-2009, 09:01
ответ для Tigroid на сообщение "У меня тоже на встречу не..."
    #35078
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
У меня тоже на встречу не получилось

Девочки, у кого-нибудь так бывает? Матка как будто напрягается - но это не боль, а именно кажется, что напряжение, при этом появляется какой-то безотчетный страх. Я уже подумала вызывать скорую и в больницу, муж говорит, что не надо, успокойся и лежи. Это нормально, как вы думаете?
Правильно муж говорит успокойся и лежи!!
Других симптомов пока нет, так и не переживай раньше времени!! Очень желаю, чтобы они и не появились !!!
Старый 11-03-2009, 09:03     #35079
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14 гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась..
Все получится!!! Доктор хороший и ты настроена на победу
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 11-03-2009, 09:05     #35080
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
В Кировск- здорово, в апреле там классно- весна, солнце!!!! Красота!!!

Это ты молодец что собираешься - здоровья наберешься, воздухом почти горным надышишьсяЗавидуюююююююююююююююю!!!!!
Мы там как-то были в конце марта тоже на недельку -оч понравилось!!!
У нас там друзья живут в Апатитах, а вы где останавливаться собираетесь?

А мы съездили в целом хорошо, единственое мало покатались, у них там впервые за 100 лет снегу зимой не было Смеялись, либо мы приехали, такие везучие, либо кризис - снега зимой теперь не допросишься
Склоны работали через день да и то из 10 трасс максимум 2 куда успевали снег сгребсти
так что вдоволь накататься не получилось. Зато отдохнули в целом очень хорошо!
Но если снег бы был там конечно классно, трассы длинные разной сложности, короче придется повторить, только снег сначала заказать
Помнится приехали мы в Кировск 2 января 2006г., а там ...... -1 + 1 и мокрый снег, переходящий в дождь... Работали 2 спуска всего. Какое там катание
Долго удивлялись непредскзуемой северной погоде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.