ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:54     #35011
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
посидели замечательно, было... 10 человек, если не ошибаюсь ...и все равно было не всех слышно правда я только доехва до дома поняла, что кажется никто не фоткал
Жаль что не фоткали, было бы так здорово на вас, замечательных беременюшек, посмотреть, порадоваться !!!!
Старый 10-03-2009, 22:56     #35012
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Фотика не было, посидели отлично, наболтались. Пузики погладили. Ташеньке спаисбо за фикус, девочкам беременюшкам за тестики.
Старый 10-03-2009, 22:57     #35013
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, всех с прошедшим праздником ВЕСНЫ:flow er:

Мои новости:
я теперь без труб и без миомы, операция прошла отлично
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КУЛОЧКИ

на следующее утро я уже отпросилась домой какая разница -где лежать?
В пятницу поеду нимать швы-узнаю -когда можно в протик(у меня же теперь шовчик на матке)

Инна (кошка) -если есть вопросы-с удовольствием все расскажу
Здорово что теперь без миомы, рада что операция прошла удачна и ты уже дома. береги себя
Старый 10-03-2009, 23:00     #35014
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Может, раз столько людей не может, действительно стоит перенести встречку? Я тоже не знаю, уже 3-й день сильный токс: тошнит постоянно, пару раз в день рвет. Может, потом лучше будет?
попробуй натощак с утра стакан с теплой водой с выжатым половинкой лимона и ложкой меда
Подбери что-нибудь от токса, кусочек лимона пососать, соленый огурец, сухарики черного хлеба (немагазиные), стакан теплого молока.
Хофитол по 2т 3раза в день(это артишоки) - можно Б
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Мои новости:
я теперь без труб и без миомы, операция прошла отлично
теперь в отличный протокол
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Привет всем.
У меня тест нулевой пока, да и деть с температурой - похоже от деда грипп подхватил. Мается, с рук не слазит.
подожди ты с этими тестами, ну рано, только нервы себе тратишь
АПЧХИ-АПЧХИ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на выздоровление ребенка
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, шейка закрылась!!!! Ура!!!!! Болей сегодня нет, тонус почти ушел! Снова ощущаю все шевелюхи! Какое же блаженство!
Лежать еще 2-3 дня, потом, если все пойдет как надо, выпишут. Лежать мне дом а и не прыгать!

Теперь лежи и не прыгай, и все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! Всем привет!!!!!!!!Простите меня, что так долго не писала, но читаю вас часто.
Привет
Как твои дела? Поздравляю с мальчиком.
Старый 10-03-2009, 23:01     #35015
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Как вы сходили на встречу??Я так хотела придти, но сегодня целый день разъезжала по врачам.
Старый 10-03-2009, 23:03     #35016
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, шейка закрылась!!!! Ура!!!!! Болей сегодня нет, тонус почти ушел! Снова ощущаю все шевелюхи! Какое же блаженство!
Лежать еще 2-3 дня, потом, если все пойдет как надо, выпишут. Лежать мне дом а и не прыгать!
, подкину кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 23:07     #35017
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14 гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась..
Удачи, говорят, врач от бога, пусть тебе поможет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишечкой!!!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с МАЛЬЧИШЕЧКОЙ!!!!А родишь ты в срок и нечего выдумывать
А встретиться обязательно нужно! Я - ЗА!!!
Я очень львёнка хотела, раз с косичками в пролёте, а тут срок всё сдвигается к ракам
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо!Жду УЗИ у Лебедева, тогда может осознаю и успокоюсь
Нельчик, хватит масю нервировать
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Лебедев берет в 12,5 недель - у меня будет 24 марта. Я уже так напсиховалась за это время, вот думаю, когда же можно начать наслаждаться
Ню-ню, потом пока шевелюшек не почувствуешь, тоже напряг
Нельчик, всё будет хорошо, мне почему-то кажется, что у тебя там мальчуган
Старый 10-03-2009, 23:10     #35018
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Как вы сходили на встречу??Я так хотела придти, но сегодня целый день разъезжала по врачам.
Ну, не переживай так сильно, от таких сальпинксов надо избавляться, зато потом после лапары шансы на Б увеличиваются в разы А в протокол можешь и через цикл после лапары попасть. А раньше никто не видел на УЗИ?
Старый 10-03-2009, 23:13     #35019
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Да, конечно
По УЗИ у нас мальчик, Лебедев сказал, что это не обсуждается, сомнений нет и в бумаге написал.
Хочу на встречу, очень-очень, но у свекрови сегодня юбилей
Один раз я не смогла придти, т.к. у моего мужа в этот день был Д.Р. НУ что за невезение....
Привет. поздравляю с пацаром
Старый 10-03-2009, 23:13     #35020
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Фиолент, поздравляю с мальчишкой, будет жених
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
+1. И мне очень интересно! Я тоже хотела прийти, т.к. подсадку на завтра перенесли. Но, похоже, почти никто не может сегодня?
как сходила к Рассолович?
АПЧХИ-АПЧХИна завтра
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
девочки.... у меня немного параноидальный вопрос- но вдруг ктото знает?. Скажите скрытые инфекции вляют на качество спермы? Т.е. если СГ отличная и яйцеклетки все отлично оплодотворяються и растут- означает ли это что скрытых нет???
а то у меня последний анализ на скрытые за 2007г.... и ни кто пересдавать не просит... и я такая вся расслабленная... а сегодня меня так мама на крутила поповоду мужниных коммндировок... и я такая не уверенная...
Улечка, либо сдай, чтобы не думать (мужу скажи, что Бо спрашивает), либо забей и выброси вообще из головы
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
У меня не проходит гарднерелла, никак не могу попасть в протокол...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы быстрее все прошло
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь так бывает? Матка как будто напрягается - но это не боль, а именно кажется, что напряжение, при этом появляется какой-то безотчетный страх. Я уже подумала вызывать скорую и в больницу, муж говорит, что не надо, успокойся и лежи. Это нормально, как вы думаете?
Это ничего страшного, матка иногда входит в тонус, растет детка, а с ним и матка.
Попей метацинчику.
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я тоже на встречу не попала. Зато у Яворского побывала, вынес очередной вердикт.
Говорит что овуляция неполноценная, что-то там с первой фазой у меня, от этого и проблемы с эндометрием, выписал 14 гормонов сдать (сказал что будем искать проблему), еще какие-то горошки и капельки выписал. Короче я теперь в гомеопатию ударилась..
Пусть она поможет.Яворский многим помог.
значит у тебя такой путь к детке.
АПЧХИ-АПЧХИ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.