А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:28     #341
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Вот еще фотки Витязево с июля 2007. Там еще фотки дороги туда, центральный пляж, и номера в гостинице Исидор.
http://photofile.name/users/darina1310/135204425/all/ пароль лето,удобнее смотреть, когда нажимаешь все фотографии на одной странице

какое у вас море красивое
а у нас сплошная зелень была все 3 недели что мы там были, прям как в компот заходишь
Старый 29-01-2009, 15:45
ответ для Marsella на сообщение "Вот, я тут топик заводила..."
    #342
silmarien
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 133
silmarien отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Вот, я тут топик заводила http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=974672
Какой полезный топик...В
Вы не передумали ехать?
Старый 29-01-2009, 15:48     #343
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
darina13, спасибо за подробный отзыв! А вы напрямую бронировали? И за какое время?
Вообще я хотела поехать в Джемете, но в то время когда мне надо было мест в нужных мне гостиницах не было. Мне предложили Исидор, там только что достроился корпус 2007. Ничего не знала про эту гостиницу и на свой риск забронировали номер где то за неделю. Нам повезло, номер оказался новенький, до нас там никто не жил
Бронировали мы через Юлию какую то. Она занимаеться бронированием в нескольких гостиницах, она и предложила Исидор. Цены были как на сайте. Сейчас эту гостиницу многие знают, да и рекламирую себя. Чтобы был свободен номер который вам нужен и когда нужен, лучше заранее бронируйте, за месяц за 2.
Старый 29-01-2009, 16:03     #344
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiyka Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся на машине ехать в середине июня на недели 2-3 в Витязево. Решила заранее не бронировать, а уже сориентироваться на месте (сейчас выбираю, потом по списку планирую объехать адреса). Еще вопрос - если ехать на машине, то я думаю, удаленность от моря уже не имеет значения!? Попадаются очень удачные варианты под мои требования, но удаленность от моря напр.1,5-2 км, но ведь на машине это не расстояние.
Впринципе, если на машине, то ее можно будет оставить и перед паралией, и есть место где можно подъехать к середине паралии. Можно доехать до дикого пляжа. Если джип, так вообще там можно ездить на сам пляж, есть в Витязево такое место, где подъезжают на машинах прямо к морю. Друзья там жили в 3 км от моря. Уж очень им одна гостиница понравилась. Новенькая гостиница( в номере сплинт система, телек, хороший санузел), с бассейном, с парковкой для машин и цены копеешные. В августе они за трехместный номер платили 1500 р.(в июне 1000 р. за номер было) Причем потом подружились с хозяевами, те сказали, что надо торговаться всегда, что в такой же номер она людей заселила за 1200 р. В этот год опять туда хотят, им хозяйка сказала, что 30% скидку сделает. Причем бронировали они так условно, ничего не платили заранее. Каждый день по два раза ездили на пляж, то на центральный, то в Сукко. Пляж, куда на машинах к морю подъезжают они канешно не потянули т.к. у них форд фокус, машина в песке вязнет
Старый 29-01-2009, 16:58     #345
Sofiyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 179
Sofiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Впринципе, если на машине, то ее можно будет оставить и перед паралией, и есть место где можно подъехать к середине паралии. Можно доехать до дикого пляжа. Если джип, так вообще там можно ездить на сам пляж, есть в Витязево такое место, где подъезжают на машинах прямо к морю. Друзья там жили в 3 км от моря. Уж очень им одна гостиница понравилась. Новенькая гостиница( в номере сплинт система, телек, хороший санузел), с бассейном, с парковкой для машин и цены копеешные. В августе они за трехместный номер платили 1500 р.(в июне 1000 р. за номер было) Причем потом подружились с хозяевами, те сказали, что надо торговаться всегда, что в такой же номер она людей заселила за 1200 р. В этот год опять туда хотят, им хозяйка сказала, что 30% скидку сделает. Причем бронировали они так условно, ничего не платили заранее. Каждый день по два раза ездили на пляж, то на центральный, то в Сукко. Пляж, куда на машинах к морю подъезжают они канешно не потянули т.к. у них форд фокус, машина в песке вязнет
А не подскажите, где останавливались ваши друзья?
Старый 29-01-2009, 17:18     #346
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofiyka Посмотреть сообщение
А не подскажите, где останавливались ваши друзья?
http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=1268


Еще сказали, что гостиница открылась в 2008 и столовой-кафе там не было.(там кухня со всеми причиндалами) Хозяева гостиницы сказали, что к сезону 2009 сделают кафе и сауну. Вообщем это надо позвонить узнать или по приезду выяснить. Друзья либо готовили сами, либо на паралии кушали.
Старый 29-01-2009, 17:37
ответ для darina13 на сообщение "http://azur.ru/vitazevo/db.php?owner=126..."
    #347
Sofiyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 179
Sofiyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Старый 29-01-2009, 18:49     #348
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Вот еще фотки Витязево с июля 2007. Там еще фотки дороги туда, центральный пляж, и номера в гостинице Исидор.
http://photofile.name/users/darina1310/135204425/all/ пароль лето,удобнее смотреть, когда нажимаешь все фотографии на одной странице
А в каком номере вы жили? По фото не пойму..
Старый 29-01-2009, 19:04     #349
darina13
Участник
 
Профиль darina13
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщения: 173
darina13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А в каком номере вы жили? По фото не пойму..
В 2007 году, он был трехместный, в 2008 его окрестили четырехместным. Вообще, получаеться там 4 спальных места. Две составленные кровати в одну и диван на двоих человек, он вперед выезжает. Мы с мужем спали на диване, поближе к телеку. Дочка на кровати
Старый 29-01-2009, 19:26     #350
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Я что-то так и не нашла, чтобы мне хотелось. Девочки , а существуют такие базы отдыха или пансионаты, где бы было ограждено много домиков, и кафе где покушать на территории было)????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.