Вести из санатория "Saulute" Литва. - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:35
ответ для Isa на сообщение "на 3 недели? а когда начнете..."
    #341
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
на 3 недели? а когда начнете подготовку?
можно к вам присоединиться? точнее параллельно проходить все инстанции .
Да, собираемся на 3 недели, готовиться начнем с начала марта,
тел. скину в ПС, звоните!
Старый 25-11-2008, 11:44     #342
Лилька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 312
Лилька отсутствует


Чувствую, пора с Салууте агентский договор заключать и по назначению использовать полученные скидки - прогулять
Надо только предварительно забронировать номера, а подготовку начнем с начала марта, чтоб не бегом
Старый 26-11-2008, 20:21
ответ для TanNik на сообщение "Вести из санатория "Saulute"..."
    #343
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


А я очень хотела в феврале, но видимо не получится....
эххх... банк бы какой-нибудь... в общем не вписываемся по денюжкам :-((
Старый 28-11-2008, 14:04     #344
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Подскажите пожалуйста а если я планирую ехать с ребенком в конце февраля начало марта, то когда звонить им и бронировать места??? И какая поледовательность действий? Еще вопрос по визе. У меня финский шенген это подойдет?
Старый 28-11-2008, 18:43     #345
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста а если я планирую ехать с ребенком в конце февраля начало марта, то когда звонить им и бронировать места??? И какая поледовательность действий? Еще вопрос по визе. У меня финский шенген это подойдет?
Я могу договориться, пока мы здесь и вам тут написать. Можете и позвонить. телефоны должны быть в начале темы. Шенген годится, если есть фото ребенка в паспорте или у ребенка отдельный паспорт. Нужно позвонить в консульство и уточнить. Звонить лучше после 14:00, когда прием и обед закончены. 327-31-67 и 327-02-30 И паспорт должен быть действителен не менее 3-х месяцев на момент возвращения из Литвы.

Напишите, какие даты вам нужны, возраст ребенка, потребности (обычный номер, люкс, 1 лечение, 2 питания или варианты) и свой адрес электр. Я попрошу администрацию посчитать и выслать подтверждение. Это придаст оперативности.
Старый 30-11-2008, 22:57     #346
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я могу договориться, пока мы здесь и вам тут написать. Можете и позвонить. телефоны должны быть в начале темы. Шенген годится, если есть фото ребенка в паспорте или у ребенка отдельный паспорт. Нужно позвонить в консульство и уточнить. Звонить лучше после 14:00, когда прием и обед закончены. 327-31-67 и 327-02-30 И паспорт должен быть действителен не менее 3-х месяцев на момент возвращения из Литвы.

Напишите, какие даты вам нужны, возраст ребенка, потребности (обычный номер, люкс, 1 лечение, 2 питания или варианты) и свой адрес электр. Я попрошу администрацию посчитать и выслать подтверждение. Это придаст оперативности.
Спасибо огромное. Ребенок вписан в мой паспорт. 4,5 года. Даты планирую 20 февраля на 3 недели. Обычный номер лечение для сына. Последний диагноз спастическая диплегия, тетрапорез. По поводу питания что подскажите ??? Надо брать или своими силами??? адрес электронки isaeva0605@inbox.ru Исаева Ольга
Старый 01-12-2008, 12:01     #347
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Вписан но фото нет так как фото вклеивается после 6 лет.
Старый 01-12-2008, 12:32     #348
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Про питание: поскольку рассчитываться будете на месте, вы можете сначала посмотреть, как кормят, а потом решить, что и сколько брать, что вы будете есть, а что нет.
Старый 01-12-2008, 13:19     #349
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Про питание: поскольку рассчитываться будете на месте, вы можете сначала посмотреть, как кормят, а потом решить, что и сколько брать, что вы будете есть, а что нет.
Спасибо)))))) А вообще на Ваш взгляд как там с питанием??? и если питаться отдельно то где и как?
Старый 01-12-2008, 18:57     #350
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Питание столовское, без претензий и без ужаса, свежее, однообразное, порции небольшие, много пюре картофельного. Утром каша или омлет, или запеканка творожная, бутербродик с вар. колбасой или сыром. Обед: Много супа двух видов, один всегда молочный. Куриное бедрышко или кусочек мяса, котлета, мясной рулет, немножко овощей (капуста или морковка) и пюре. На десерт - фрукт или йогурт или творожный сырок, компотик не слишком сладкий. На ужин рулет или котлета с пюре или гречей, иногда сосиски или блины, всегда выпечка свежая.

Продукты в магазине - 10 мин. ходьбы, отличные. Молочные - супер.

Кафе рядом и подальше - не проблема, цены на горячее от 6,5 (пельмени) до 25 литов примерно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.